993 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Женская логика и женский пол , оффтоп из МЧИО. ТС не создатель

edge
post Nov 24 2012, 18:09 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 20 585



1.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:53)
Т.е. когда вы писали, что все свободные мужчины которые не хотят серьезных отношений "тьфу... амебы", мне надо было переходить на вашу личность?  wacko2.gif
*

да, амебы бесчувственно размножается – есть сходство? есть...
а женщины и вправду виноваты во всех бедах? Это истина?
2.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:01)
Понимаю вчера пятница была. Но про вензаболевания я же написал - неизвестно. Это значит всё, слив засчитан,  и просто написал шутливое клише - все беды от женского полу. Это никак не было связано с вензаболеваниями и уж тем более с матерями.
*

ну да, вы написали
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 00:11)
Ну так то происхождение конечно неизвестно. Ну ведь с давних времен люди бают - все беды от женского полу.  tongue.gif
*

то есть вы не можете предоставить научного подтверждения факту зарождения венерических заболеваний (о котором я вас попросила), зато взамен вы апеллируете к тому что бают люди, доказывая уместность вашего предположения о заболеваниях...
3.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:01)
Вы же слово "неизвестно" и шутку про "все беды" восприняли всерьез и принялись всерьез нарушать принятые в обществе табу.
*

не знаю в каком вы обществе крутитесь, но в моем обществе нарушитель вы, поскольку ни один здравомыслящий человек не будет унижать женщин подобными шутками...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 18:14 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 19:09)
не знаю в каком вы обществе крутитесь, но в моем обществе нарушитель вы, поскольку ни один здравомыслящий человек не будет унижать женщин подобными шутками...
*

Мы находились в МЧиО. Посмотрите сколько там перепалок между М и Ж. И сколько из них касаются родителей спорщиков. Не удивлюсь если Вы оказались первая.
В любом обществе проблемы полов обсуждаемы, в том числе и конфликтно, но тема родителей, то что они такие же люди, кем была мама, кем был папа, это никогда не обсуждается. Даже на самом дне общества, в тюрьмах, где женщина считается низшим существом, маму не трогают, это святое. Вот и получается, что вы морально опустились даже ниже криминального дна.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+2  
UnBolt
post Nov 24 2012, 18:21 
Отправлено #78


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 18:56)
почему же? если человек пишет, что в лоне женщины зарождаются! венерические заболевания, и даже фраза есть такая, "все беды от женского пола"...
то соответственно вопрос: "а ваша мать тоже нанесла вред своими женскими органами?" уместен...
Я как женщина уважающая материнство, не считаю зазорным задать прямой вопрос тому, кто пишет бредни про женщин – матерей...
*

Вы писали "своим местом", edge. Своим местом. Лоно женщины лучше звучит, несомненно.
По поводу, что где зарождается, я уже писал.
Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 12:57)
Про "женскую влажность", возможно, тоже излишне было.
*


Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 24 2012, 18:22
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Nov 24 2012, 18:23 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 20 585



1.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:14)
Мы находились в МЧиО. Посмотрите сколько там перепалок между М и Ж. И сколько из них касаются родителей спорщиков. Не удивлюсь если Вы оказались первая.
В любом обществе проблемы полов обсуждаемы, в том числе и конфликтно, но тема родителей, то что они такие же люди, кем была мама, кем был папа, это никогда не обсуждается. 
*

Я вот тоже согласна с тем, что писать о матери подобное, что писали вы - это не допустимо...так как мать женщина, имеющая те же органы, про которые вы сказали, что там зарождается венерические заболевания...
Как так можно ? dry.gif
2.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:14)
Даже на самом дне общества, в тюрьмах, где женщина считается низшим существом
*

Судя по тому как женщины живут в тюрьмах, они белые люди! tongue.gif biggrin.gif
3.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:14)
Вот и получается, что вы морально опустились даже ниже криминального дна.
*

За вами мой друг опустилась, и только чтобы узнать, чем же мать так вам насолила, что вы могли подобное написать?
Так как именно мой отец в первую очередь "виновен" в том, что я хорошо отношусь к мужчинам tongue.gif так как на своем примере отца и мужа моей матери он показал что такое достойный мужчина!

Сообщение отредактировал edge - Nov 24 2012, 18:29

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 24 2012, 18:27 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 19:21)
Вы писали "своим местом", edge. Своим местом. Лоно женщины лучше звучит, несомненно.
*

а может мне сразу нужно было назвать медицинским термином - вла****ще? Оно бы звучало лучше? biggrin.gif Зато научно! Вам придраться больше не к чему?


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 18:32 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 19:23)
1 Я вот тоже согласна с тем, что писать о матери подобное, что писали вы - это не допустимо...так как мать женщина, имеющая те же органы, про которые вы сказали, что там зарождается венерические заболевания...
Как так можно ? dry.gif
*

О матери я не писал. С вашими мыслями можно дойти до того, что и сексом с женщиной заниматься нельзя, ведь у них у всех как у мамы все. Но это проблема ваших сыновей будет, мне все равно (позволю себе тоже небольшой подкол).

Цитата(edge @ Nov 24 2012, 19:23)
Судя по тому как женщины живут в тюрьмах, они белые люди!  tongue.gif  biggrin.gif
*

Я имел в виду мужские тюрьмы и их отношение к женщине. Но и в женской за такую конкретную фразу о маме, вы бы ощутили на себе всю прелесть жизни низших существ.
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 19:23)
За вами мой друг опустилась, и только чтобы узнать, чем же мать так вам насолила, что вы могли подобное написать?
*

Опять25. Причем здесь мать, если разговор изначально шел о сексе и зашел в сопуствующую тему про вензаболвания? facepalm_ani.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2012, 18:32 
Отправлено #82


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 19:27)
а может мне сразу нужно было назвать медицинским термином - вла****ще?  Оно бы звучало лучше? biggrin.gif  Зато научно! Вам придраться больше не к чему?
*

А чего Вы испугались написать слово "влагалище"? unknw.gif smile3.gif Вас это слово смущает что ли?

Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 24 2012, 18:33
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 24 2012, 18:42 
Отправлено #83


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



мужики в этой теме ужасные зануды
жесть!
и еще кто-то смеет утверждать, что женская логика не существует :-D
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 18:44 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Резюмирую напоследок.
Тема секс с замужней девушкой. Мы ушли в оффтоп про венерические болезни.
И контексте этого разговора (секс, венеричка) edge задает мне вопрос про беды которые принесла мне моя мама. И не просто мама, а мама своим местом (не важно написала бы хоть матерно, хоть научно), что в рамках идущего разговора (повторюсь - секс, венболезни) звучит откровенно похабно и скотски.
Засим откланиваюсь.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 24 2012, 18:45 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 20 585



1.
Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 19:32)
А чего Вы испугались написать слово "влагалище"? unknw.gif  smile3.gif Вас это слово смущает что ли?
*

а вдруг это оскорбительно писать про влагалище матери?
Ведь написать "своим местом" оскорбительно biggrin.gif
2.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:32)
О матери я не писал. С вашими мыслями можно дойти до того, что и сексом с женщиной заниматься нельзя, ведь у них у всех  как у мамы все.
*

если мать не женского пола, то да не писали...а что такого, что у женщины с которой вы спите так же органы как у матери? Как раз из-за того, что я не вижу различий в женщинах имеющих и не имеющих статус матери, именно поэтому меня и возмущает ваша писанина в адрес женского пола...
3.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:32)
Но это проблема ваших сыновей будет
*

ну вот опять...объясните по какой причине у моих сыновей будут проблемы?
4.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:32)
Я имел в виду мужские тюрьмы и их отношение к женщине. Но и в женской за такую конкретную фразу о маме, вы бы ощутили на себе всю прелесть жизни низших существ.
*

даааа? То-то зеки вышедшие на свободу дубасят своих матерей...соседушку вспоминаю...видимо бьет, значит любит...
5.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:32)
Опять25.  Причем здесь мать, если разговор изначально шел о сексе и зашел в сопуствующую тему про вензаболвания?  facepalm_ani.gif
*

которая перешла плавно в причастность женщин к бедам, а затем к уточнению, всех ли женщин...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2012, 18:49 
Отправлено #86


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Malinovskaya @ Nov 24 2012, 19:42)
мужики в этой теме ужасные зануды
жесть! 
и еще кто-то смеет утверждать, что женская логика не существует :-D
*

Приходится быть занудливым. Иначе же совсем не воспитанно будет.

Я вот удивляюсь тут: как это некоторые, окруженные в семье мужчинами, по их словам, допускают высказывания, которые могут мужчин оскорбить.

Наверно мужчины в этой семье слабы одним местом, раз не сумели внушить своим женщинам уважение к мужскому роду. (это высказывание нарочно провокационное).
Profile CardPM
  0/+3  
Malinovskaya
post Nov 24 2012, 18:58 
Отправлено #87


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



оскорбление прозвучало изначально от мужчины
здесь вполне естественно возникает вопрос: "Кто его таким - неуважающим женщин - воспитал? "

логику включить как раз мужчина в этом диалоге никак не может, хотя всё элементарно просто и понятно
не стоило инцест с какого-то перепугу, приплетать и оскорбляться

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Nov 24 2012, 19:05
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Nov 24 2012, 19:00 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 19:44)
Резюмирую напоследок.
Тема секс с замужней девушкой. Мы ушли в оффтоп про венерические болезни.
И контексте этого разговора (секс, венеричка) edge задает мне вопрос про беды которые принесла мне моя мама. И не просто мама, а мама своим местом (не важно написала бы хоть матерно, хоть научно), что  в рамках идущего разговора (повторюсь - секс, венболезни) звучит откровенно похабно и скотски.
Засим откланиваюсь.
*

Азъ есмъ, соответственно, на ваше заявление о вен заболеваниях женщин (и матерей в том числе), и бедах, несущих женщинами своим существованием (органами), абсолютно уместен вопрос: нанесен ли вред вашей матерью вам? Например, во время родов...то, что вы подумали про инцест - это ваш уровень распущенности...
Не хотите, не отвечайте на вопрос, ваше право...

Сообщение отредактировал edge - Nov 24 2012, 23:44

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2012, 19:02 
Отправлено #89


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Malinovskaya @ Nov 24 2012, 19:58)
оскорбление прозвучало изначально от мужчины
здесь тоже можно задать вопрос : "Кто его таким - неуважающим женщин - воспитал? "

логику включить как раз мужчина в этом диалоге никак не может,  хотя всё элементарно просто и понятно
не стоило инцест с какого-то перепугу, приплетать и оскорбляться
*

Возможно и от мужчины. Но женщина тоже мудрость не проявила. Далеко не проявила, имхо.
Про инцест. Эдипов комплекс ещё никто не отменял. К обоим полам.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 24 2012, 19:06 
Отправлено #90


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



я не вижу оскорблений со стороны edge совершенно
Profile CardPM
  -1/0  

993 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: