993 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Женская логика и женский пол , оффтоп из МЧИО. ТС не создатель

UnBolt
post Nov 24 2012, 15:18 
Отправлено #61


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 16:12)
если человек принципиально ругается матом на чужих людей, но принципиально не ругается на своих родственников (не из-за страха, а просто считает их лучше, нежели чужие), то да, это двойные стандарты отношения к людям (при том сформированные лично данным человеком)...
*

Давайте упростим. Не ругается конкретно на кого-то. Просто употребляет нецензурные слова в своей речи, считая для себя допустимым делать это на улице, но недопустимым делать это (употреблять нецензурные слова) дома.
Вот эту ситуацию можно ли назвать двойными стандартами? Мне кажется нет.


Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 24 2012, 15:22
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 24 2012, 15:26 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 16:18)
Давайте упростим. Не ругается конкретно на кого-то. Просто употребляет нецензурные слова в своей речи, считая для себя допустимым делать это на улице, но недопустимым делать это (употреблять нецензурные слова) дома.
*

Я ж уже ответила...если он матерится только вне дома из-за страха быть осужденным или наказанным родственникам, то человек просто прячется под маской - это не двойные стандарты...
Если человек не разговаривает дома матом из уважения к родственникам (при этом только потому, что они родственники, близкие любимые люди), а на улице для данного человека уважаемых людей нет (только потому, что на улице не родственники), которые заслуживают нормальной русской речи - то да, это двойные стандарты...

Сообщение отредактировал edge - Nov 24 2012, 15:29

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2012, 15:43 
Отправлено #63


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



edge, спасибо, не буду больше Вас "пытать" вопросами. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 16:25 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 16:12)
Азъ есмъ, если вы хотите, что бы вашу маму не оскорбляли, тогда сами не оскорбляйте других мама (да и бабушек и сестер и дочек)...а то ведь получается вы оскорбили и мою маму и маму моего сына (то есть меня)...
*

Ладно о себе любимых женщинах, вы не можете логически рассуждать, тогда еще более обобщим.
Как выглядит ситуация в этом случае.
Я пишу
Цитата
Люди вообще существа глупые по природе

А вы в ответ
Цитата
А ты самый тупой  из всех

Ну ваши оправдания своего хамства те же самые - ты же называл всех людей глупыми, ты тоже человек, следовательно ты тоже глупый, я это только подтвердила.
А с вашей женской логикой, как я уже писал, вообще все МЧиО придется закрыть.
Напишет девушка - мужчины не способны любить. И кто-то вооружившись вашей логикой напишет - значит и твой папа твою маму просто взял и чпокнул как последнюю шлюху? Раз она пишет, что мужчины любить не способны, ее папа тоже мужчина, разве нет. Все, пошел флейм.
Вот к этому и сводится вся ваше демагогия.
И если вас задело какое-то обобщение, это не повод переходить на личности, поймите это уже. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Nov 24 2012, 16:29

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 24 2012, 16:53 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 20 585



1.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 17:25)
Ладно о себе любимых женщинах, вы не можете логически рассуждать,
*

женскую логику обычно характеризуют, как индукция (обобщение), а мужскую дедукция (частное)...так вот ваша любовь к общему наводят на предположение о наличии у вас женской логики tongue.gif biggrin.gif
2.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 17:25)
тогда еще более обобщим. 
Как выглядит ситуация в этом случае.
Я пишу
А вы в ответ
*

Вы свои абсурдные бредовые высказывания за мои ответы не выдавайте... если хотите привести гипотетический пример моего ответа, так и пишите : "предположим, вы мне ответили..."
3.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 17:25)
Ну ваши оправдания своего хамства те же самые - ты же называл всех людей глупыми, ты тоже человек, следовательно ты тоже глупый, я это только подтвердила.
*

А теперь вы еще на основании не моего ответа обвиняете меня в хамстве fool.gif
4.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 17:25)
А с вашей женской логикой, как я уже писал, вообще все МЧиО придется закрыть. 
*

Меня мало волнует, что там закроют, а что нет...но в мою сторону бредятину писать не надо acute.gif
5.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 17:25)
Напишет девушка - мужчины не способны любить. И кто-то вооружившись вашей логикой напишет - значит и твой папа твою маму просто взял и чпокнул как последнюю шлюху? Раз она пишет, что мужчины любить не способны, ее папа тоже мужчина, разве нет. Все, пошел флейм.
*

Если девушка пишет, что мужчины не способны любить, либо пусть выложит факты (социальные, биологические и т. д. научные доказательства), либо ее ждет ваша участь biggrin.gif
Да, если девушка пишет, что все мужчины не способны любить (и это берется как истина), то да, мой папа чпокнул маму не любя...причем тут шлюха, ясно только вам pardon.gif
6.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 17:25)
И если вас задело какое-то обобщение, это не повод переходить на личности, поймите это уже.  facepalm_ani.gif
*

понимаю, приводя пример отсутствия логики в ваших суждениях я вас безусловно оскорбляю...чтож таковы издержки дедукции laugh.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 17:12 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 17:53)
Вы свои абсурдные бредовые высказывания за мои ответы не выдавайте... если хотите привести гипотетический пример моего ответа, так и пишите : "предположим, вы мне ответили..."
А теперь вы еще на основании не моего ответа обвиняете меня в хамстве  fool.gif
*

Именно так и есть, я сказал общую фразу, расхожее клише, а вы перешли на личности. Ваш ответ про маму именно такой и есть абсурдно-бредовый и хамский.
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 17:53)
женскую логику обычно характеризуют, как индукция (обобщение), а мужскую дедукция (частное)...так вот ваша любовь к общему наводят на предположение о наличии у вас женской логики tongue.gif biggrin.gif
*

У меня нет любви ни к дедукции, ни к индукции, просто именно, что на форумах переходы на личности запрещены, поэтому удобнее объяснять все на общих примерах.
Вы же никак не хотите угомониться, постоянно пытаетесь нащупать лично мои болевые точки, теперь вот намеками на отсутствие у меня мужских качеств. из-за якобы любви к индукции.
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 17:53)
понимаю, приводя пример отсутствия логики в ваших суждениях я вас безусловно оскорбляю...чтож таковы издержки дедукции laugh.gif
*

Да вы ни одного примера не привели еще, только наивные укусики. smile3.gif


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 17:22 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Оказывается вы тоже считаете, что нельзя переходить на личности. Или это только относительно Вас не есть норма? smile3.gif
Цитата(edge @ Nov 12 2012, 19:21)
Не смотря на то, что я женщина, но я тоже спорить не буду, и доказывать koljas, а теперь еще и вам, что хамство и переход на личность не есть норма yes.gif
Антуан, ведь то что вы прокомментировали было ответом на мое замечание о неуместности перехода на личность оппонента в споре biggrin.gif у вас другая позиция, я поняла biggrin.gif
*

пруф

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Nov 24 2012, 17:25

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 24 2012, 17:34 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 20 585



1.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:12)
Именно так и есть, я сказал общую фразу, расхожее клише, а вы перешли на личности.  Ваш ответ про маму именно такой и есть абсурдно-бредовый и хамский.
*

Вы сказали общую фразу, которая оскорбляет женский пол...и которая не является менее оскорбительна для женского пола, только потому, что общая или клише...
Чтобы уточнить насколько она общая, был задан вопрос, распространяется ли эта фраза на маму...вы сказали нет, и вот в этом вижу не логичность вашего ответа...либо тогда уж признайте, что каждый человек может кинуть подобные фразы (какую кинули вы) в любую мать любого человека...тогда какие претензии?
2.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:12)
У меня нет любви ни к дедукции, ни к индукции, просто именно, что на форумах переходы на личности запрещены, поэтому удобнее объяснять все на общих примерах. 
*

То есть, обобщением вы решили скрыть факт вашего перехода на личность? за место перехода на личность одного человека, вы перешли на личность всего женского населения земли, в том числе включая свою мать...гениальный ход! good.gif
3.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:12)
Вы же никак не хотите угомониться, постоянно пытаетесь нащупать лично мои болевые точки, теперь вот намеками на отсутствие у меня мужских качеств. из-за якобы любви к индукции.
*

Пока я вижу только две болевые точку (точнее недостатки) - любовь к обобщению отстраненному от реальности...и не способность отвечать за свои слова...
4.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:12)
Да вы ни одного примера не привели еще, только наивные укусики.  smile3.gif
*

привела...дедукция - переход от общего к частному: от всего женского пола к маме biggrin.gif
5.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:22)
Оказывается вы тоже считаете, что нельзя переходить на личности. Или это только относительно Вас не есть норма?  smile3.gif
*

да, я считаю, что нельзя переходить на личность, но можно указать на недостатки логики в рассуждениях (не без этого), что никак не может даже сравниться с такими словами (написанными вами), как "извращенка" tongue.gif

Сообщение отредактировал edge - Nov 24 2012, 17:35

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 17:38 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 18:34)
Вы сказали общую фразу, которая оскорбляет женский пол...и которая не является менее оскорбительна для женского пола, только потому, что общая или клише...
Чтобы уточнить насколько она общая, был задан вопрос, распространяется ли эта фраза на маму...вы сказали нет, и вот в этом вижу не логичность вашего ответа...либо тогда уж признайте, что каждый человек может кинуть подобные фразы (какую кинули вы) в любую мать любого человека...тогда какие претензии? 
*

Вы задали не так. Вы задали его в другом ключе
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 00:17)
И много бед вам своим местом мать принесла?  wink.gif
*

а это уже хамство, отдающее инцестом, к тому же. Если бы вы спросили много ли бед мне моя мама принесла, то и смысл и реакция были бы иными.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Nov 24 2012, 17:42 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 18:38)
Вы задали не так. Вы задали его в другом ключе
а это уже хамство, отдающее инцестом, к тому же.  Если бы вы спросили много ли бед мне моя мама принесла, то и смысл и реакция были бы иными.
*

Именно в контексте обсуждаемой темы...так как детородный процесс никто не отменял...и все вен заболевания или иные сопутствующие беды отражаются на детях...
Кстати, когда вы писали, что возможно в организме женщины зарождаются вен заболевания вы о своей матери тогда не подумали?

Сообщение отредактировал edge - Nov 24 2012, 17:48

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
UnBolt
post Nov 24 2012, 17:48 
Отправлено #71


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



edge, в отношении упоминания матери справедливо. Ведь Вы не написали - "А что если я вашу мать упомяну", Вы сразу упомянули. И это довольно бестактно было. Я как мужчина, уважающий материнство вообще, но подкалывающий женщин в частности, пишу. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 17:53 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 18:34)
То есть, обобщением вы решили скрыть факт вашего перехода на личность? за место перехода на личность одного человека, вы перешли на личность всего женского населения земли, в том числе включая свою мать...гениальный ход! good.gif
*

Т.е. когда вы писали, что все свободные мужчины которые не хотят серьезных отношений "тьфу... амебы", мне надо было переходить на вашу личность? wacko2.gif

Цитата
...и не способность отвечать за свои слова...

Я по моему только этим и занимаюсь. То что вы не понимаете, не моя проблема.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Nov 24 2012, 17:53

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 17:56 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 18:34)
привела...дедукция - переход от общего к частному: от всего женского пола к маме biggrin.gif
*

Ну да, вы перешли от общих разговоров к частным и что это доказывает? cool.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Nov 24 2012, 17:56 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 18:48)
edge, в отношении упоминания матери справедливо.
*

почему же? если человек пишет, что в лоне женщины зарождаются! венерические заболевания, и даже фраза есть такая, "все беды от женского пола"...
то соответственно вопрос: "а ваша мать тоже нанесла вред своими женскими органами?" уместен...

Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 18:48)
[И это довольно бестактно было. Я как мужчина, уважающий материнство вообще, но подкалывающий женщин в частности, пишу.  smile3.gif
*

Я как женщина уважающая материнство, не считаю зазорным задать прямой вопрос тому, кто пишет бредни про женщин – матерей...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 18:01 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 18:56)
почему же? если человек пишет, что в лоне женщины зарождаются! венерические заболевания, и даже фраза есть такая, "все беды от женского пола"...
то соответственно вопрос: "а ваша мать тоже нанесла вред своими женскими органами?" уместен...
*

Понимаю вчера пятница была. Но про вензаболевания я же написал - неизвестно. Это значит всё, слив засчитан, и просто написал шутливое клише - все беды от женского полу. Это никак не было связано с вензаболеваниями и уж тем более с матерями.
Вы же слово "неизвестно" не восприняли почему-то и шутку про "все беды" восприняли всерьез, и стали нарушать принятые в обществе табу о родителях.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Nov 24 2012, 18:03

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  

993 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: