993 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713 Создать тему

Женская логика и женский пол , оффтоп из МЧИО. ТС не создатель

edge
post Nov 24 2012, 01:00 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 01:46)
Я не амеба и не пид...с, меня не задело.
*

а в чем проблема? Состояние, когда пофиг от наличия или отсутствия супруга можно классифицировать амебным...
состояние когда мужик любит мужика все чаще происходит, то есть имеет место быть...
если вы не относитесь к данным представителям, то и вас это соответственно не задевает...
Но вы то используете квантор всеобщности "женский пол виноват во всех бедах"...а как говорит Наблюдатель, с подобным явлением нужно быть поосторожнее...

Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 01:46)
Раз вы испытываете батхерт от каких-то общих фраз, значит дело не в защите чести пола, а ваших личных проблемах, и серьезных раз вы начали опускаться до личных оскорблений
*

ясен пень, у меня проблемы, как же иначе...если я не согласна с тем, что во всех бедах виноваты женщины (и мне не люба данная формулировка), то да у меня проблемы...во "логика" good.gif
--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807463Наверх
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 01:07 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:00)
а в чем проблема? Состояние, когда пофиг от наличия или отсутствия супруга можно классифицировать амебным...
состояние когда мужик любит мужика все чаще происходит, то есть имеет место быть...
*

Контекст был иной.
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:00)
Но вы то используете квантор всеобщности "женский пол виноват во всех бедах"...а как говорит Наблюдатель, с подобным явлением нужно быть поосторожнее...
*

Т.е всю нашу переписку вы вели на полном серьезе, без малейшего намека на шутку. facepalm_ani.gif
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:00)
ясен пень, у меня проблемы, как же иначе...если я не согласна с тем, что во всех бедах виноваты женщины (и мне не люба данная формулировка), то да у меня проблемы...во "логика" good.gif
*

логика как логика, иначе как объяснить ваши переходы на личные оскорбления.
Найдите оличия между шаблоном и вашим поведеним. biggrin.gif
Цитата
Butthurt (рус. баттхёрт, буквально «попная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет».

http://lurkmore.to/Butthurt

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Nov 24 2012, 01:07 --------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807481Наверх
edge
post Nov 24 2012, 01:16 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:07)
Контекст был иной.
*

докажите wink.gif

Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:07)
Т.е всю нашу переписку вы вели на полном серьезе, без малейшего намека на шутку.  facepalm_ani.gif
*

с кем, с вами? и как вы это определили? По смайликам? biggrin.gif

Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:07)
логика как логика, иначе как объяснить ваши переходы на личные оскорбления.
*

вас оскорбило, что вам указали на проблемы с женщинами?...так предъявите претензии к первоисточнику...вы не отрицали своих проблем, а значит они имеют место быть, какое же это оскорбление?!
вас оскорбило упоминание о матери? так вы же сами упомянули об обвинении женщин во всех бедах, факт...

Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:07)
Найдите оличия между шаблоном и вашим поведеним.  biggrin.gif
http://lurkmore.to/Butthurt
*

сами ищите, вы же сетуете на то, что вас оскорбили...

P/S поработаю предсказателем: завтра будет бан...одно утешает, вечер весело провела biggrin.gif
--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807503Наверх
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 01:27 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:16)
докажите wink.gif
*

Да мне не надо. Я просто вам показал, что прежде чем искать соломинки в чужих глазах...
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:16)
с кем, с вами? и как вы это определили? По смайликам? biggrin.gif
*

По вашей реакции и началу личных оскорблений.
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:16)
вас оскорбило, что вам указали на проблемы с женщинами?...так предъявите претензии к первоисточнику...вы не отрицали своих проблем, а значит они имеют место быть, какое же это оскорбление?!
*

Меня ни капельки не оскорбило, опять же просто показал, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, посмотрите на себя.
Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:16)
вас оскорбило упоминание о матери? так вы же сами упомянули об обвинении женщин во всех бедах, факт...
*

Упоминание проблем связанных с сексуальной жизнью (вен заболеваниями) в одной связке с матерью, это только ваш извращенный разум сподобился. Я не Фрейд причины искать не буду.



--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807517Наверх
edge
post Nov 24 2012, 01:36 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 20 585



1.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:27)
Да мне не надо. Я просто вам показал, что прежде чем искать соломинки в чужих глазах... 
*

Не показал, а сказал...а показать, так и не показали acute.gif
2.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:27)
По вашей реакции и началу личных оскорблений.
*

личных, это каких? Перечислите...
а вот слово "извращенка" в мой адрес точно было...что является ни чем иным как оскорблением yes.gif
3.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:27)
Меня ни капельки не оскорбило, опять же просто показал, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, посмотрите на себя.
*

то, что не является оскорблением не может оскорбить...вот если бы вы заявили, что у вас нет проблем, а вам говорит что они есть – вот это еще можно было бы преподнести как оскорбление...а пока чего с меня спрашивать: "за что купил, за то и продаю" biggrin.gif
4.
Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:27)
Упоминание проблем связанных с сексуальной жизнью (вен заболеваниями) в одной связке с матерью, это только ваш извращенный разум сподобился. Я не Фрейд причины искать не буду.
*

вен заболевания и процесс деторождения связаны неразрывной качественной составляющей...тем более, что между этими двумя составляющими было и "во всех бедах виноват женский пол"...совершенно нормальное явление, поинтересоваться какая роль в этом утверждении отведена матери?! yes.gif
--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807527Наверх
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 01:46 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:36)
вен заболевания и процесс деторождения связаны неразрывной качественной составляющей...тем более, что между этими двумя составляющими было и "во всех бедах виноват женский пол"...совершенно нормальное явление, поинтересоваться какая роль в этом утверждении отведена матери?! yes.gif
*

Цитата
И много бед вам своим местом мать принесла?

Нет, это совершенно ненормальное явление, знаете ли. Возможно для ваших детей оно и будет нормальным, когда им такое выдадут, а для меня нет.
Неужели вы думаете что ваши дети (если у вас мальчики) видят в вас сексуальный объект, чтобы употребляя слово "бабы" иметь в виду и вас? unknw.gif
--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807540Наверх
edge
post Nov 24 2012, 01:54 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:46)
Нет, это совершенно ненормальное явление, знаете ли. Возможно для ваших детей оно и будет нормальным, когда им такое выдадут, а для меня нет. 
*

выдадут что? Что во всех бедах виноват женский пол? А значит и их мать тоже? (я уж надеюсь с логикой у них все в порядке будет)...
Конечно, это не нормально...о чем я вам и говорю...

Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 02:46)
Неужели вы думаете что ваши дети (если у вас мальчики) видят в вас сексуальный объект, чтобы употребляя слово "бабы" иметь в виду и вас?  unknw.gif
*

А причем тут сексуальный объект? Я уже упомянула, что у меня семья состоит в основном из мужчин...
Так вот зная своего отца у меня никогда не повернется язык сказать, что во всех бедах виноваты мужчины (пусть даже если это касается и сексуальной жизни)...ведь мой отец мужчина, и значит, я его тем самым оскорбляю...
Но вам видимо этого не понять...

Хотя если вы настаиваете на двойном стандарте: "своя мать – святое, а чужая мать (бабушка, сестра, дочь) – баба!"
В таком случае нет проблем...какие могут быть наезды? для меня ваша мать просто баба (как и моя мать для вас, просто баба)! Получается, что говорить о вашей маме могут все в контексте бабы...
За что боролись, на то и напоролись acute.gif


Сообщение отредактировал edge - Nov 24 2012, 02:32 --------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807547Наверх
Travka
post Nov 24 2012, 03:03 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 01:44)
Вот ведь, все изменяют (и красивые и страшные), одна я как дура не изменяю...меня местные мужики скоро убедят, что изменять просто обязаны все женщины...и в путь!
*

Я не говорила, что ВСЕ изменяют smile3.gif Я сказала, что среди тех, кто изменяет, есть страшные и красивые, причем в случае если изменяет страшная женщина, это намного обиднее biggrin.gif --------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10807582Наверх
MAIKS
post Nov 24 2012, 10:16 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(корвет @ Oct 24 2012, 23:14)
По теме.....двоих тут просто убил бы как мух нафик за мозговыносительство biggrin.gif
*
В этой теме edge тоже эээ... оппонировала Азъ есмъ.
Подозрительно это... biggrin.gif

Сообщение отредактировал MAIKS - Nov 24 2012, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10808189Наверх
edge
post Nov 24 2012, 10:26 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(MAIKS @ Nov 24 2012, 11:16)
В этой теме edge тоже эээ... оппонировала Азъ есмъ.
Подозрительно это... biggrin.gif
*

ну уж договаривай, чего подозрительно? wink.gif
еdge вообще часто кому-либо оппонирует...
И есть товарисчи, которым edge оппонировала куда больше (гораздо больше) чем Азъ есмъ tongue.gif
--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10808237Наверх
Шестая
post Nov 24 2012, 11:06 
Отправлено #56


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Ноги темы

Начинать читать тему можно с любого сообщения.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10808439Наверх
UnBolt
post Nov 24 2012, 11:57 
Отправлено #57


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Что обсуждается то? Правомерно ли после высказывания типа - "Все беды от женского пола", указывать мужчине на его мать? Правомерно, но реакция мужчины будет зависит от того, в какой форме это было сделано и в каком контексте. То, что женщины могут тоже оскорбляться, это тоже понятно. Тут никаких различий в логике нет. Про "женскую влажность", возможно, тоже излишне было.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10808627Наверх
Азъ есмъ.
post Nov 24 2012, 14:02 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(edge @ Nov 24 2012, 02:54)
Хотя если вы настаиваете на двойном стандарте: "своя мать – святое, а чужая мать (бабушка, сестра, дочь) – баба!"
В таком случае нет проблем...какие могут быть наезды? для меня ваша мать просто баба (как и моя мать для вас, просто баба)! Получается, что говорить о вашей маме могут все в контексте бабы...
За что боролись, на то и напоролись acute.gif
*

У вас как то не укладываются в голове понятия общее и частное. Говорить могут в общем, но не говоря при этом мне, "все бабы ... (по теме разговора) и твоя мама тоже".
Неужели это так не понятно? Почему вам сразу обязательно надо переходить на частное, т.е на обсуждения личностей? facepalm_ani.gif --------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10809134Наверх
UnBolt
post Nov 24 2012, 14:49 
Отправлено #59


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



edge, мне стали интересны Ваши рассуждения о двойных стандартах. Вот если, например, человек на улице ругается матом, а дома матом не ругается, это двойные стандарты, или нет?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10809329Наверх
edge
post Nov 24 2012, 15:12 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 15:02)
У вас как то не укладываются в голове понятия общее и частное.  Говорить могут в общем, но не говоря при этом мне, "все бабы ... (по теме разговора) и твоя мама тоже".
*

укладывается! частное – это подмножество общего...
Азъ есмъ, я ж вам написала, если вы считаете, что ваша мать (потому что она ваша) выбивается из общей массы баб, как нечто не являющее бабой, и не несущая бед...то и я в свою очередь могу сказать тоже самое о своей, но при этом отправив вашу маму в категорию баба...и зачем это вам надо?
Азъ есмъ, если вы хотите, что бы вашу маму не оскорбляли, тогда сами не оскорбляйте других мама (да и бабушек и сестер и дочек)...а то ведь получается вы оскорбили и мою маму и маму моего сына (то есть меня)...
поскольку не бывает общего без частного...общее состоит из частного...

Цитата(Азъ есмъ. @ Nov 24 2012, 15:02)
Неужели это так не понятно? Почему вам сразу обязательно надо переходить на частное, т.е на обсуждения личностей?  facepalm_ani.gif
*

чтобы удостовериться: под женский пол несущий беды подпадают все девочки, девушки, женщины, старушки...или все, кроме вашей матери? dry.gif

Цитата(UnBolt @ Nov 24 2012, 15:49)
edge, мне стали интересны Ваши рассуждения о двойных стандартах. Вот если, например, человек на улице ругается матом, а дома матом не ругается, это двойные стандарты, или нет?
*

если человек принципиально ругается матом на чужих людей, но принципиально не ругается на своих родственников (не из-за страха, а просто считает их лучше, нежели чужие), то да, это двойные стандарты отношения к людям (при том сформированные лично данным человеком)...
--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713&qpid=10809403Наверх

993 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=1385713Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: