4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

10 заповедей решивших похудеть

natalyushechka
post Nov 27 2012, 11:43 
Отправлено #16


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 434
Из: Чувашии



Цитата(Оптимист @ Nov 26 2012, 19:38)
Обычно, кто не высыпается - изможден и тощ, а толстяки-толстушки, как раз, любят отдавить часов 10-12, поваляться в постельке...
*


Кто не высыпается-тот есть хочет больше чем обычно. А те толстяки и толстушки, о которых Вы говорите просто не соблюдают режима. Сегодня 10-12 часов в постельке, а завтра 4-5... и неправильное питание.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 28 2012, 06:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Александра П. @ Nov 27 2012, 11:45)
А вы знаете, что последствием голодания, как известно, является замедление обмена веществ, потеря мышечной массы и, как следствие, увеличение жировой ткани. Поэтому рекомендовать такую меру могут только те, кто совершенно не разбирается в вопросах питания и метаболизма. Отказ от пищи после шести исключительно вреден для здоровья и не имеет ничего общего со здоровым образом жизни. Правило голодания после 18 часов совершенно не учитывает биоритмы «сов», у которых время наибольшей активности наступает вечером и ночью.
*

не знаю, сама не голодаю, только пока собираю информацию. Смотрю на знакомых, незнаю может там засчет потери мышечной массы или чего там но худеют, а я не могу заставить себя не есть и не худею. sad.gif
Может подскажете как правильно похудеть? Я бы с удовольствием похудела, и не ограничивая себя ни в чем при этом smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 28 2012, 11:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Ekmzyf @ Nov 28 2012, 07:21)
не знаю, сама не голодаю, только пока собираю информацию. Смотрю на знакомых, незнаю может там засчет потери мышечной массы или чего там но худеют, а я не могу заставить себя не есть и не худею. sad.gif
Может подскажете как правильно похудеть? Я бы с удовольствием  похудела, и не ограничивая себя ни в чем при этом smile3.gif
*

Я сама в этом новичек, стараюсь много читать и сравнивать кто что пишет и пробует. Скажу одно, что против всяких таблеток и чаев для похудания. Из личного опыта худею 8-й день, сбросила 2,1 , в животе минус 3 см. Вес для меня не главное, хочу просто убрать живот. Первые 4 дня было сложно, а теперь организм привык так питаться. Раньше я ела много и все что хотела, пиццы, макдональдс, запеченная рулька, курочка, картошечка и т.д. Теперь, как просыпаюсь выпиваю чай с имбирем, через часик-два завтрак (чай, каша гармм 100, кучок сыра или чай варен яйцо и сыр) обед (гречка на воде грамм 150-200 и свежий салат из овощей или капуств или свекла или морковь) через часа 2 можно яблоко сьесть или апельсин или хурму, вообщем любой фрукт кроме банана. На ужин либо также как и обед либо я разнообразила печеной тыквой с печен помидорами. Вечером я также могла фрукт сьесть и кефир с отрубями. Теперь гречка мне приелась и я ее заменяю на 100-150 грамм ыиле куриного на пару или говядины или рыбы тоже на пару. Цель убрать живот, а потом буду поддерживать его тем что уже не буду так обжираться как раньше и позволять себе эти вкусности 2 раза в неделю и немного. И еще реально стала меньше хотеть есть, главное захотеть похудеть и много пить в течении дня воды и мин воды. Забыла добавить немного упражнения делаю, это сидя на диване и смотря телек поднимаю ноги )))))))))) и наклоны стоя вправо и влево

Сообщение отредактировал Александра П. - Nov 28 2012, 11:15
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 28 2012, 13:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Ekmzyf @ Nov 28 2012, 14:50)
да я вот тоже живот хочу убрать, хотя говорят не надо тебе и в целом похудеешь. а как удалось похудеть отдельно в животе? чай с имбирем специально для похудания?
*

Может в целом что-то и ушло, но я не заметила и не замеряла ничего кроме живота. Чай с имберем он улучшает обмен веществ. Думаю немалую роль всеже играют упражнения, т.к. первые дни даже болели бока и немного пресс, ну и диета конечно, ведь когда организму не хватает каллорий углеводов, начинают сжигаться жиры
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 11 2012, 16:46 
Отправлено #20


Apple Service

Сообщений: 11 247



я сейчас активно сбрасываю вес, привожу фигуру в порядок, надоело ходить с висящими боками и пузом как будто пиво литрами хлебаю

я стал просто МАЛО ЖРАТЬ!
никаких мучных изделий, никакого макдональдса каждый день)))
Завтрак - час с пряниками, обед по полной программе, ужин - что нибудь простое и не тяжелое, но сытное...

за месяц уже 7 кило сбросил по честному, доволен очень. перестал уставать когда много хожу... теперь вешу 72 килограмма! А весил где то 80!!!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 11 2012, 16:52 
Отправлено #21


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



блин
а я пытаюсь перейти на фрухты-овощи. Так я есть хочу теперь постоянно! Невозможно просто. Мне кажется, они у меня еще больший аппетит вызывают.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Dec 11 2012, 16:56 
Отправлено #22


россиянин

Сообщений: 10 846



Я похудел со 117кг до 93кг за 2.5г. Убрав сахар, картошку, муку, не пользуясь лифтом. И турник, бег по лестинце.

Перед едой выпивал воду 200г, много фруктов яблок и апельсинов. "Голод" подавлял водой выпивал 1л воды.

Сообщение отредактировал Gena21 - Dec 11 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Dec 11 2012, 17:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(k3n @ Dec 11 2012, 17:52)
блин
а я пытаюсь перейти на фрухты-овощи. Так я есть хочу теперь постоянно! Невозможно просто. Мне кажется, они у меня еще больший аппетит вызывают.
*

сочные, кислые фрукты и овощи с них всегда хочется есть smile3.gif
мне вот молоко,творожки хорошо перебивают аппетит или хлопья с молоком

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Dec 11 2012, 17:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 548



Вот как сбросить вес при условии сохранения грудного вскармливания ребенка?
Раньше, несколько лет назад, стояла проблема - как набрать вес, и ела на ночь, и ни в чем не ограничивала - вес был нормальный.
Нынче другая проблема - осталось лишних 12 кг, не могу сбросить, т.к. постоянно хочется есть, 4 кг из них набрано после рождения ребенка. Теперь на диете, ничего мучного и сладкого - а вес втихаря все равно прибавляется. sad.gif
Конечно. много пишут в интернете про гормон пролактин, который делает запасы на "черный день", но где гарантия, что после окончания его выработки вес уменьшится? Кто-то похудел, а кто-то и остался в "пышном" варианте.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 11 2012, 17:13 
Отправлено #25


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



grimmm, у меня та же проблема. Но сидя на диете кормящей матери, я сильно худела. А потом как с диеты слезла, так опять поправилась. ph34r.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Dec 11 2012, 17:17 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(k3n @ Dec 11 2012, 18:13)
grimmm, у меня та же проблема. Но сидя на диете кормящей матери, я сильно худела. А потом как с диеты слезла, так опять поправилась. ph34r.gif
*

ну я на диете первый месяц сидела, только она что-то калорийная у меня была, я с нее потихоньку сошла, ем всё, и не худею. Вроде говорят, что мне хорошо и так, но я как представлю лето и пляж - надо все же себя в порядок привести до лета. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zoya
post Dec 11 2012, 19:28 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 37
Из: СЗР



Цитата(grimmm @ Dec 11 2012, 18:11)
Вот как сбросить вес при условии сохранения грудного вскармливания ребенка?
Раньше, несколько лет назад, стояла проблема - как набрать вес, и ела на ночь, и ни в чем не ограничивала - вес был нормальный.
Нынче другая проблема - осталось лишних 12 кг, не могу сбросить, т.к. постоянно хочется есть, 4 кг из них набрано после рождения ребенка. Теперь на диете, ничего мучного и сладкого - а вес втихаря все равно прибавляется. sad.gif
*

Мне за несколько месяцев удалось сбросить больше, чем набрала за беременность. Сейчас ребенку почти год, первые полгода тоже переживала из-за лишнего веса, но потом начала контролировать свое питание. Просто убавила свою порцию, почти вдвое. Убрала сладкое, булки, и прочее, хоть и без сладкого жить не могу, оно мне снится. Но лишний объем ушел на глазах. Больше ем свежих фруктов, овощные салаты. Сейчас продолжаю кормить грудью, но возвращаться в прежний объем не хочу.
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Dec 12 2012, 07:05 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 561



У человека есть чувство голода и есть аппетит.Надо научится определять, когда вы реально хотите есть и когда вам просто охота пожевать.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей-КОИ-каратэ
post Dec 12 2012, 08:56 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 276



При частых проблемах с весом на мой взгляд стоит проверить функцию щитовидной железы - возможно, что проблемы с весом вызваны нарушением функции щитовидной железы.
Чтобы ушел "лишний вес" необходимо ускорить свой обмен веществ, а это все делается в комплексе:
1. Правильное питание
2. Лечение (если требуется)
3. Витамино-минеральные комплексы.
4. Физическая активность.

--------------------
КОИ-КАРАТЭ в Чебоксарах 89370117553.
Profile CardPM
  0/0  
13maruska
post Dec 22 2012, 13:31 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 81



В продолжение пункте 8 первого поста, про физические упражнения - комплекс домашних тренировок на сайте – vsevtonuse.ru - форум где надо немного потрудиться, Вы похудеете, придадите Вашим мышцам тонус и Ваша мечта о совершенном теле станет реальностью ))))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения