Ответить Создать тему

travel.beeline.ru: каждую неделю можно выиграть , iPhone 4S и MacBook

ИТ-Новости
post Jun 22 2012, 11:40 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» и международная компания SUP Media (владелец LiveJournal) объявляют о запуске совместного проекта Beeline Guide

Путешествия по стране - активно зарождающийся вид туризма, пропагандируемый трендсеттерами. «Билайн» поддерживает новое веяние, предоставляя своим абонентам максимально удобные услуги, позволяющие оставаться на связи на территории всей России.

Beeline Guide представляет собой сайт о путешествиях, насыщенный эксклюзивным контентом, раскрывающим всю многогранность удовольствия от путешествий по территории России. Ресурс будет актуален, как для «охотников» за достопримечательностями, так и для любителей пляжного отдыха.

Напоминаем, что с февраля 2012 года для пользователей услуг «Безлимитный Интернет», «Безлимитный Интернет + WiFi», «Безлимитный Интернет + WiFi для iPad» Интернет-роуминг по всей России отменен бессрочно.

С апреля 2012 года «Билайн» объявил о начале акции «С Интернетом по всей России»*. Срок действия акции: с 27.04.2012 по 30.09.2012 (включительно).

Интернет-роуминг по всей России отменен для пользователей Интернета через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер или любые другие устройства, работающие с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей.

Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действует по всей России, на таких же условиях, как и в домашнем регионе - без роуминга.


«Наши абоненты – активные и жизнерадостные, жаждут новых открытий. Проект Beeline Guide создан специально для тех, кто чувствует в себе желание расширить горизонты привычного. С летней акцией «С Интернетом по всей России» мы даем нашим абонентам возможность не снижать интенсивность общения во время путешествий по России и делиться яркими впечатлениями, не задумываясь о дополнительных затратах», - комментирует Алексей Красносельский, Руководитель службы мобильного интернета ОАО «ВымпелКом».


Beeline Guide не только формирует знание об уникальных продуктах «Билайн», но и несет просветительскую функцию – прививает культуру пользования услугами роуминга.

В соответствии с предпочтениями наших абонентов «Билайн» выделил 40 направлений для путешествий. Среди них: Черноморское побережье России, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Золотое кольцо России и др. Героями проекта станут 40 городов и их жители, которые смогут почувствовать себя настоящими первопроходцами: их задача – рассказать о городе так, как не расскажет ни один путеводитель, акцентируя внимание на актуальных для летних путешествий развлечениях.

«Уже совершенно точно и без преувеличения можно сказать, что пользователи ЖЖ знают о своей стране практически все – и они делятся этой информацией на страницах своих дневников. Зачастую именно блогеры открывают миру неизведанные места российских глубинок, подкрепляя их красочными и качественными фотографиями. Совместный проект Beeline Guide сделан на базе ЖЖ, а это значит, что у каждого есть возможность рассказать о своем любимом городе так, чтобы ваш рассказ прочитали множество людей, а также поучаствовать в викторине и выиграть ценные призы», - отмечает Илья Дронов, руководитель LiveJournal Russia.


«Билайн» придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России Интернет-порталами - социальные медиа очень востребованы пользователями мобильного Интернета «Билайн». Напоминаем, что один из наиболее посещаемых сервисов в мире – LiveJournal – доступен абонентам «Билайн» без оплаты трафика – 0.livejournal.com. Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного Интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования.
Напоминаем, что услуги «Беззаботный интернет» и «Безлимитный серфинг с Опера-Мини» доступны в любой точке России в сети «Билайн» по расценкам домашней сети без ограничений по времени.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.travel.beeline.ru
* Акция не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона (Приморский край, Камчатский край, Амурская область, Сахалинская область, Иркутская область, Хабаровский край,  Магаданская область, Чукотский автономный округ, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Еврейская автономная область). Распространение безлимитных предложений с большим объёмом трафика может вызвать большую нагрузку на спутниковую сеть некоторых филиалов. По итогам временной отмены роуминг-тарификации будет принято решение о постоянной возможности.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Jun 29 2012, 09:34 
Отправлено #2


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



-40 наиболее популярных мест для путешествий по России,
- где можно найти неглянцевую правдивую информацию о российских городах,
-как не переплачивать за мобильный Интернет в поездках по России,

- все это в презентации совместного проекта "Билайн" и Life Journal "Путешествуй налегке". Трансляция велась из ресторана известного блогера и путешественника Сергея Доли
http://press.beeline.ru/online/live.wbp?id...67-12d296989007

Сообщение отредактировал PR-специалист - Jun 29 2012, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Jun 29 2012, 09:42 
Отправлено #3


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Каждую неделю на сайте http://travel.beeline.ru/4449.html - возможность выиграть iPhone 4S и год безлимитного Интернета «Билайн» в подарок!
В понедельник, среду и пятницу здесь будут появляться 10 новых фото. Всего 30 за неделю, на каждом — изображение какого-нибудь города.

Нужно отгадать как можно больше городов за минимум времени — и тогда iPhone 4S ваш!
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Jun 29 2012, 09:51 
Отправлено #4


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Как выиграть MacBook? Подробности - на http://travel.beeline.ru/2394.html
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Jul 2 2012, 15:33 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 805



Интересный пост про Казань. Легко читается. А про Чебоксары кто-нибудь напишет? http://travel.beeline.ru/1469.html
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 21 2012, 13:35 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Совместный проект «Билайн» и SUP Media (LiveJournal) - Beeline Guide собрал миллион уникальных посетителей сайта travel.beeline.ru

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и интернет-компания SUP (управляет популярной блог-платформой LiveJournal) рассказывают об итогах совместного проекта Beeline Guide , который стартовал в июне текущего года и продлился до сентября.

Созданный на платформе Livejournal, проект представляет собой сайт - интерактивный гид по городам России (www.travel.beeline.ru) с актуальной информацией и красочными фотографиями для путешественников - как «охотников» за достопримечательностями, так и для любителей «пляжного» отдыха. Особенность проекта заключалась в составлении авторского контента известными блогерами о более чем сорока городах России.

«Путешествия по России приобретают все большую популярность и, как во всех интересных поездках, хочется поделиться впечатлениями, фотографиями с друзьями и близкими «здесь и сейчас» - прямо с телефона. Для удобства пользователей мобильного интернета «Билайн» в мае этого года мы отменили интернет-роуминг по России. Акция «С интернетом по всей России» длилась до конца сентября и была продлена до марта 2013 года. Но помимо отмены интернет-роуминга мы решили составить в помощь путешественникам самый актуальный гид по городам России. Нам приятно отметить, что проект Beeline Guide удался в полной мере и стал популярным», – отмечает Алексей Красносельский, руководитель департамента мобильного интернета ОАО «ВымпелКом».

Проект вызвал высокий интерес у интернет-аудитории. Общий охват проекта составил более 1 миллиона уникальных посетителей. К опубликованным 40 постам о городах России, было размещено более 40 дополнительных статей о местных достопримечательностях, составленных посетителями сайта. К постам и статьям оставлено 2,6 тысячи комментариев.

«Я считаю проект Beeline Guide одним из наиболее успешно реализованных проектов о путешествиях в сети Интерент, о чем говорят количественные показатели и положительные отзывы, как пользователей, так и других клиентов», - отметил Дмитрий Курмышев, креативный директор компании SUP Media.

Успешность проекта также можно оценить в возросшем количестве пользователей мобильного интернета "Билайн" в роуминге по России. Например, за последний год (3 квартал 2012г к 3 кварталу 2011г) на 38% стало больше абонентов, которые пользуются модемами «Билайн» в роуминге. Если говорить о сегменте small screen (использование мобильного интернета через смартфоны и телефоны), то за аналогичный период трафик в роуминге по Росcии увеличился в 5,5 раз, а пользователей стало больше на 24%.

Кроме размещения полезной и интересной информации о городах, на сайте travel.beeline.ru были организованы викторины и конкурсы. Каждую неделю разыгрывались смартфоны iPhone 4S с годом безлимитного мобильного Интернета «Билайн» в подарок. А победитель конкурса на лучшую статью «Городские легенды» получил в подарок Apple MacBook Air.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения