86 Страницы « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить Создать тему

Ищу песню, альбомы, концертники и т.п. , тема для поиска музыки

luc72
post Feb 18 2014, 18:31 
Отправлено #1216


Активный

Сообщений: 4 814



Под ЧТО выступали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев на олимпиаде в произвольном танце?
Видео нашел, но не с олимпиады, а так то же самое
Profile CardPM
  0/0  
Mr. Proper
post Feb 18 2014, 19:34 
Отправлено #1217


Эксперт

Сообщений: 969



Цитата(luc72 @ Feb 18 2014, 19:31)
Под ЧТО выступали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев на олимпиаде в произвольном танце?
Видео нашел, но не с олимпиады, а так то же самое
*

В комментах к видео пишут, что Ennio Morricone - The Man With The Harmonica (Apollo 440 Remix)
Profile CardPM
  0/0  
leonidandand
post Mar 22 2014, 21:31 
Отправлено #1218


Новичок

Сообщений: 2



Что играет на фоне во время поздравлений в передаче "Юратнаран" ?

Вот здесь играет на фоне от начала до 1:27


Но хотелось бы найти целую композицию.
Буду признателен за любую помощь
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Apr 17 2014, 22:15 
Отправлено #1219


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Apr 11 2013, 09:03)
Это? Ayo – Down On My Knees
*

не-а, не оно. Та была гораздо динамичнее, в клубном варианте, и голос был постарше, с хрипотцой. вроде даже вспомнила название "Release [me]", но вот исполнительницу (группу) - никак. Песня активно крутилась на радио Монте-Карло году в 2008-м.

Блин, только написала, как вспомнилась целая строчка! Гугл выдал мне эту птичку!



yahoo.gif DANCE.gif

Сообщение отредактировал Carla - Apr 17 2014, 22:31

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Apr 18 2014, 15:58 
Отправлено #1220


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Подскажите, что можно послушать вот в этом стиле: http://www.youtube.com/watch?v=PiDRgDmXGi4
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Apr 18 2014, 16:32 
Отправлено #1221


Активный

Сообщений: 1 265



-=Sm()kE=-, почти любой фанк, соул (кроме филадельфийского, тот ближе к диско), rare groove 70-х. Sly & the Family Stone, Parliament/Funkadelic, James Brown, Earth, Wind & Fire, Donny Hathaway. Тысячи их.
Вот этот сборник мне нравится очень.

Сообщение отредактировал sad_man - Apr 18 2014, 16:42
Profile CardPM
  0/+2  
Jin_Kazama
post May 1 2014, 07:49 
Отправлено #1222


Активный

Сообщений: 2 253
Из: древле так повелось



Подскажите, пожалуйста, название песни на 9-й минуте
Топ гир 18 4

--------------------
See what I see. Feel what I feel. Save as I save.
Profile CardPM
  0/0  
Jin_Kazama
post May 23 2014, 08:11 
Отправлено #1223


Активный

Сообщений: 2 253
Из: древле так повелось



Цитата(Jin_Kazama @ May 1 2014, 08:49)
Подскажите, пожалуйста, название песни на 9-й минуте
Топ гир 18 4
*

Ура, нашёл... Two Steps From Hell - Heart of Courage

--------------------
See what I see. Feel what I feel. Save as I save.
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Jun 2 2014, 10:57 
Отправлено #1224


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(koljas @ Nov 4 2011, 20:59)
В 90-х гг. была модная группа ,вроде с чебоксар. Кто знает ,кто это? И где они сейчас ? тут
*

Это "Снежный август" и Лена Гладышева. Самарская девушка, проект Сергея Кузнецова ( "Ласковый май")

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+1  
Guenplen
post Jun 2 2014, 11:05 
Отправлено #1225


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Мистер Дая @ Feb 23 2012, 21:49)
Песню так и не нашёл, хотя и очень хотелось бы.
*

не эта ?
Mike Oldfield - North Point. Альбом Islands, год выпуска: 1987 Вокал: Anita Hegerland

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+1  
XeeL
post Jun 5 2014, 20:08 
Отправлено #1226


Завсегдатай

Сообщений: 421



Ищу песню, услышал по радио, песня умеренно с басами, припев поют хор мальчиков, в припеве слышно что то вроде "never ever ......." тынц тынц "never ever lose control" потом мужик заканчивает "hey!! ....... .....!" Песня должна быть популярная
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jun 7 2014, 21:28 
Отправлено #1227


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Guenplen @ Jun 2 2014, 12:05)
не эта ?
Mike Oldfield - North Point. Альбом Islands, год выпуска: 1987 Вокал: Anita Hegerland
*


Большое спасибо. Даже не знаю, как у тебя получилось, но эту песню я и мой младший брат искали всюду и везде уже примерно 15 лет. Как-то в 90-х годах я записал эту песню с телевизора на магнитофон с микрофона. Мы часто слушали её и говорили: - "Какая классная песня". Потом, как это часто бывает, случайно стер её. Песня добрая и вокал идеальный. Почему-то у меня эта песня ассоциировалась с фильмом "Бесконечная история". Оказывается ни разу не так - никак не связано. Видимо поэтому так тяжело было найти её.

И все таки, как у тебя это получилось?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Jun 8 2014, 12:14 
Отправлено #1228


Активный

Сообщений: 4 876



Цитата(Мистер Дая @ Jun 7 2014, 21:28)
И все таки, как у тебя это получилось?
*

Поддерживаю, такие широкие познания в музыке...
Музыкальный редактор, диджей?
Надеюсь не всякие программульки типа SoundHound?
Как мне кажется, ещё такой-же знаток музыки 70-90ых это Dr.Pepper
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Jun 9 2014, 09:56 
Отправлено #1229


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Мистер Дая @ Jun 7 2014, 22:28)
Даже не знаю, как у тебя получилось, но эту песню я и мой младший брат искали всюду и везде уже примерно 15 лет. Как-то в 90-х годах я записал эту песню с телевизора на магнитофон с микрофона. Мы часто слушали её и говорили: - "Какая классная песня". Потом, как это часто бывает, случайно стер её. Песня добрая и вокал идеальный. Почему-то у меня эта песня ассоциировалась с фильмом "Бесконечная история". Оказывается ни разу не так - никак не связано. Видимо поэтому так тяжело было найти её.

И все таки, как у тебя это получилось?
*


ДВА года назад человек указывал уже на эту песню.

Цитата(ALADDIN @ Mar 31 2012, 20:59)
mike oldfield изучи.
*

Цитата(ALADDIN @ Apr 30 2012, 20:51)
mike oldfield - "North Point" не эта случайно ?
*


Почему она ассоциировалась с "Бесконечной историей" ? Потому что какой то "пиде" креативный редактор наложил её на сюжеты из этого фильма. Который и прошёл по ТВ.
Она мне то же оч понравилась. Ну а как столкнулся с Олдфилдом безошибочно её признал.
Раньше ведь как, что "урвал" то твоё. Именно "урвал". Будучи подростком сидел на кухне у маленького телека и ждал пока кончится "Взгляд" чтоб чего нибудь записать. Помню записал "Альянс"-"На заре". Супер вещь.
В конце новогодних передач или мелодии и ритмы....
А ещё я помню "Чингисхан" записал на "ноту 301" катушечную через микрофон на 9-ой скорости. Сосед включил через колонку и выставил на улицу а я микрофон выставил на подоконник. Причем как мне казалось очень хорошо звучало и всем давал в классе послушать.
Журнал "Ровесник" выписывал лет 10 из-за пары страниц про зарубежную музыку. Так вот...увлекался.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+1  
Мистер Дая
post Jun 9 2014, 13:11 
Отправлено #1230


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Guenplen @ Jun 9 2014, 10:56)
ДВА года назад человек указывал уже на эту песню.
Почему она ассоциировалась с "Бесконечной историей" ? Потому что какой то "пиде" креативный редактор наложил её на сюжеты из этого фильма. Который и прошёл по ТВ.
Она мне то же оч понравилась. Ну а как столкнулся с Олдфилдом безошибочно её признал.
Раньше ведь как, что "урвал" то твоё. Именно "урвал". Будучи подростком сидел на кухне у маленького телека и ждал пока кончится "Взгляд" чтоб чего нибудь записать. Помню записал "Альянс"-"На заре". Супер вещь.
В конце новогодних передач или мелодии и ритмы....
А ещё я помню "Чингисхан" записал на "ноту 301" катушечную через микрофон на 9-ой скорости. Сосед включил через колонку и выставил на улицу а я микрофон выставил на подоконник. Причем как мне казалось очень хорошо звучало и всем давал в классе послушать.
Журнал "Ровесник" выписывал лет 10 из-за пары страниц про зарубежную музыку. Так вот...увлекался.
*

Действительно 30 апреля 2012 г было прямое указание на эту песню. Видимо пропустил, не обратил внимания. А то бы уже два года назад слушал. Сейчас записал на флэшку - в машине слушаю. Очень нравится, несмотря на то, что аранжировке лет двадцать. Я пытался искать по словам:
песня со словами spend your time and grey, а там по тексту:
To spend your time and pray, т.е. Провести своё время и молиться.
Интересно то, что если сейчас забить в поисковик то же, что и раньше, то выходит Mike Oldfield - Northpoint - Прямо мистика какая-то. Что мешало мне раньше её найти? Хотя вообще-то это браузер, скорее всего настроился по моей истории поиска

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 80 81 82 83 84 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения