7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Мошенники «сняли порчу» на 762000 рублей , в Чебоксарах, у 76-летней женщины

zashitnik
post Jul 5 2013, 09:30 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(Викуся Я @ Jul 4 2013, 20:29)
что-то подозрительно вежливый чел с зоны. ни одного матного словечка......думаю, так не бывает
*

Как раз бывает. Ведь за неосторожное слово, а тем более матерное на зоне придется ответить. Вот и привыкают говорить без мата.
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Jul 5 2013, 15:00 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(bonu23 @ Jul 5 2013, 00:26)
цыганки(мошенники) действительно вводят в гипноз.моя сестра отдала серьги.они даже силом затаскивают в кусты.
*

Да бросьте по гипноз- он действует только на тех кто в него искренне верит. А всякие нлп и эриксоновские гипнозы (и что там еще сейчас модно?) служат не более чем средством обогащения лекторов. Давно пора ввести ответственность за подобные "лженауки", а то эти "последователи Остапов Бендеров" распространяют свои идеи где ни попадя, так например, прямо в центре города существует танцевалка, основатель которой "пропагандирует" нлп и чего-то подобное и среди клиентов находит "пациентов".
Если вы верите в эту чепуху - то завидев цыган просто перейдите на другую сторону дороги.
Profile CardPM
  0/+1  
VasyaPupkin
post Jul 5 2013, 18:51 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Funduk21 @ Jul 5 2013, 10:15)
Есть люди внушаемые и плоховнушаемые. Первых сможет ввести в транс даже школьник, после прочтения пары книжек по НЛП и небольшой практики. Вторых тяжело будет ввести в транс даже хорошему психотерапевту. Я ради интереса общался практически со всеми цыганками, которые ходят по улицам Чебоксар. Нет среди них ни одного сильного спеца, окучивать они умеют только безвольных овощей, абсолютно неустойчивых к внушению.
*

Тебе медаль нужно вручить - За отважное общение с цыганами. lol.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jul 5 2013, 18:51

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+1  
Викуся Я
post Jul 6 2013, 09:29 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 75



Тож когда-то цыганки кошелек мой опустошили, студенткой тогда еще была (ну и размер кошелька был соответствующий biggrin.gif) , наивнаяяяя fool.gif ), будто под гипнозом была в тот момент. Но с тех пор люто их возненавидела и не боюсь, когда они пытаются ко мне подойти. Сразу посылаю подальше и этого вполне оказывается достаточно.

--------------------
Куплю дом с участком в Марпосадском районе ( желательно район не дальше д. Яндуганово). писать в РМ.
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Jul 6 2013, 10:57 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Funduk21 @ Jul 5 2013, 10:15)
Есть люди внушаемые и плоховнушаемые.
*

у меня папа гипнозу не поддается biggrin.gif раньше частенько в деревню приезжали всякие там гастролеры (официально, еще в советские времена), сеансы проводили. он у меня раза три вылезал к различным - не проканало на нем ничего biggrin.gif вариант конечно, что не самые хорошие были, вряд ли бы большие специалисты по деревням гастролировали вместе со всякими концертами. надо попробовать что ли ради проверки: может и мне тоже такая устойчивость передалась?
а эту "целительницу" мой брат и спыймал. насколько помню, он говорил, что это просто мошенница без всякого особого гипноза, просто умеет втереться в доверие

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jul 6 2013, 10:59
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения