Ответить Создать тему

Акция , Оплати мобильный через терминал Сб.банка

Michael
post Nov 17 2012, 19:10 
Отправлено #1


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Пару недель назад зашел в Сбербанк по каким то делам.Подошла консультант и рассказала про акцию-если набрать 7 чеков об оплате мобильной связи через сбербанковские терминалы,то можно получить гарантированный приз.А 17 ноября принять участие в розыгрыше призов...
Получил гарантированный приз-такую симпатичненькую фоторамочку.Решил принять участие в розыгрыше.Действительно,получился розыгрыш.В буклете было написано-17 ноября 14.00 ТРЦ Каскад.Где конкретно не указано...
Приехал за полчаса до установленного времени.Спрашиваю у охраны,где будет проводиться мероприятие.Те пожимают плечами.Не знаем,не слышали.Администрация на выходных,спросить не у кого.Я пару раз оббежал Каскад-нигде и намека на праздник нет.
Позвонил на горячую линию СБ РФ.Там сказали что все верно.Есть праздник.На площадке перед ТРЦ.
Оба выхода обследовал...Нет там никаких площадок.А время уже 40 минут третьего...Еще раз обошел развлекательный центр...
Решил съездить в ближайшее отделение банка,т.е. к 1-й площадке.Зашел.Взял талончик,т.к. свободных специалистов не было.Дождался очереди.Спрашиваю,а что там с розыгрышом?А мне отвечают-розыгрыш в Мадагаскаре.Во сколько-не знаем.Вроде в 16.00.Я стартую в Мадагаскар.Приезжаю-а там уже МТС разыгрывает призы!Я как раз чеки мтс овские и мегафоновские принес...Короче,успел.Правда ничего не выиграл.Мне интересно,а откуда люди которые там находились узнали что в Мадагаскаре будут проводить розыгрыш?Ведь даже в колл-центре банка об этом не знали.А на официальном сайте инфу об акции я вообще не нашел.Короче,вот так весело я день провел со Сбербанком...

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Nov 18 2012, 12:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Michael @ Nov 17 2012, 20:10)
.Мне интересно,а откуда люди которые там находились узнали что в Мадагаскаре будут проводить розыгрыш?
*

на чеках из банкомата написано место и время
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: