7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Женщина закрыла 5-летнего сына в комнате , и уехала на несколько дней

elik
post Nov 22 2012, 10:27 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(vikky13 @ Nov 22 2012, 11:04)
ага, конечно, вам спиртное насильно заливают  ph34r.gif в советское время тоже бухали, и ЛТП не панацея были. половина сегодняшних бухариков дети советских алкоголиков. все по наследству передается
*


Современные алкоголики - это "дети" разорившихся колхозов, совхозов, заводов и фабрик, которые в то время жили припеваючи, а сейчас влекут жалкое существование и начинают пить от безысходности.
Profile CardPM
  0/+1  
ТanyK
post Nov 22 2012, 10:29 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 237



Нет слов. sad.gif Жалко ребенка.
К сожалению, таких мамаш полно. diablo.gif
Иногда на улице встречаешь мамаш которые матерят своих детей.
Profile CardPM
  0/0  
ХАРДИША
post Nov 23 2012, 08:42 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(МихаНЧК @ Nov 21 2012, 12:46)
А мне кажется, что ее ребенок до ее отъезда погиб, а эта СУКА для отмазки съ...сь для алиби типа на несколько дней и забухала...  pardon.gif
*

Мальчик уксус выпил...... Пусть земля ему будет пухом. Невозможно назвать такую женщину матерью ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Nov 26 2012, 09:58 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(ХАРДИША @ Nov 23 2012, 09:42)
Мальчик уксус выпил...... Пусть земля ему будет пухом. Невозможно назвать такую женщину матерью  ph34r.gif
*

буду рада ошибиться, но мне кажется, что эта тварь-мамаша сама оставила ему уксус вместо водички. у нормальных людей уксус стоит в недоступных детям местах ph34r.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
luc72
post Nov 26 2012, 20:57 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(vikky13 @ Nov 26 2012, 10:58)
буду рада ошибиться, но мне кажется, что эта тварь-мамаша сама оставила ему уксус вместо водички. у нормальных людей уксус стоит в недоступных детям местах ph34r.gif
*

И уж точно не в зале, по любому...
Если зрения нет на сто процентов - явно преднамеренно, ибо надоело ей
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна_88
post Nov 27 2012, 16:14 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(ХАРДИША @ Nov 23 2012, 09:42)
Мальчик уксус выпил...... Пусть земля ему будет пухом. Невозможно назвать такую женщину матерью  ph34r.gif
*


ппц!жестоко.плачу.
Profile CardPM
  0/+1  
Ma_lika
post Nov 27 2012, 16:18 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(ХАРДИША @ Nov 23 2012, 09:42)
Мальчик уксус выпил......
*

день смерти малыша установили?

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 27 2012, 16:18 
Отправлено #68


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Это же жестоко, как так можно, смерть ведь нелегкая, страшная, сколько мучений бедному ребенку пришлось испытать прежде чем вознестись на небо.
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post Nov 27 2012, 16:24 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 021



Некоторые мамаши мягко сказать удивляют. Сейчас несколько дней у родителей живу, так в соседней однокомнатной квартире постоянно молодая мамаша на ребенка орет. 2 дня заткнуться никак не может. Ребенок плачет, она орет с утра до вечера. У меня в комнате (стена отделяет мою комнату и их зал) так все слышно, аж прибить ее охота ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Signor
post Nov 27 2012, 16:39 
Отправлено #70


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(***НЮТИК*** @ Nov 27 2012, 17:24)
Некоторые мамаши мягко сказать удивляют. Сейчас несколько дней у родителей живу, так в соседней однокомнатной квартире постоянно молодая мамаша на ребенка орет. 2 дня заткнуться никак не может. Ребенок плачет, она орет с утра до вечера. У меня в комнате (стена отделяет мою комнату и их зал) так все слышно, аж прибить ее охота ph34r.gif
*

Нужно обратится к соответствующим органам. Как это называется?... по правам ребёнка. Или не сработает?! o_O
Profile CardPM
  0/0  
Realty
post Nov 27 2012, 16:48 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 280



Эта сука... слов нет, одни слезы....

Мягких тебе облачков малыш...., прости, что не оказалось рядом любящих людей, прости, что взрослые не увидели,... не смогли помочь... Пусть тебе там будет лучше, чем здесь....

А этой ...... чтоб горела,... и здесь и в аду......

Сообщение отредактировал Realty - Nov 27 2012, 16:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 20 2013, 13:38 
Отправлено #72


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(News @ Nov 19 2012, 13:08)
Жительница Чебоксарского района подозревается в причинении своему малолетнему сыну смерти по неосторожности
*

Приговором Чебоксарского районного суда 44-летняя жительница посёлка Новое Атлашево Чебоксарского района признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего матерью, если это деяние соединено с жестоким обращением с ним). Ей назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев ограничения свободы, сообщает Следственное управление СК РФ по Чувашии. Приговор суда не вступил в законную силу.

Кроме того, по результатам расследования уголовного дела, в связи с установлением факта ненадлежащего контроля за неполной семьей, в которой проживал ребенок-инвалид, следователем в муниципальные и государственные органы системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних внесено шесть представлений об устранении обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, по результатам которых два ответственных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Terrorblaze
post Mar 20 2013, 14:07 
Отправлено #73




Сообщений: 572



вот так вот. жизнь ребёнка оценивается в 1 год и 4 месяца. "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" ©
Profile CardPM
  -1/+3  
Fagot
post Mar 20 2013, 14:10 
Отправлено #74


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Terrorblaze,причём ограничения свободы, а не лишения свободы
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Mar 20 2013, 14:28 
Отправлено #75


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Нет слов...

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения