3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

17.11.2012 водила напал на людей , на остановке еолхозного рынка

Lolobridgida
post Nov 19 2012, 00:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Lolobridgida @ Nov 19 2012, 01:06)
Да, некоторые женщины любят преувеличивать. А некоторые мужчины свою трусость по-всякому защитят. Вы, наверное, и были в той маршрутке.
*

Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Nov 19 2012, 00:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Lolobridgida @ Nov 19 2012, 00:52)
efim Не разговаривайте со мной в таком тоне!

Читайте, что я предлагаю. "А почему один мужчина-свидетель не обращается к другому-третьему-четвертому с призывом заступиться за жертву?"

Вот ни разу такого не видела. Недавно ко мне на протяжении нескольких остановок придирался пьяный в маршрутке. Так ни один из 5 мужчин (включая водителя) не вступился. Хотя я со слезами умоляюще на них смотрела. Все отводили взгляд от меня.
Хотя про овощ тут и речи нет.
*

Если бы некий благородный и бесстрашный мужчина, у которого 2 детей и кредит за квартиру, вступился за вас, и получил ножом в брюхо, после чего стал бы овощем на ссаном матрасе - кто обеспечивал бы его семью и платил кредит? Вы? Кто поднял бы его детей, ходил бы с ними на стадион и рыбалку, возил на отдых на юг? Вы?
Или все же более вероятен вариант, что он лежал бы на ссаном матрасе?
Сам, бывало, вступался, если видел что своими способностями могу что-то изменить. В присутствии жены всегда исход один - жена оттаскивала от греха подальше.
ЗЫ В следующий раз просто выйдите из маршрутки, если к вам пристают.
Profile CardPM
  -3/+10  
Lolobridgida
post Nov 19 2012, 00:13 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(efim @ Nov 19 2012, 01:08)
Если бы некий благородный и бесстрашный мужчина, у которого 2 детей и кредит за квартиру, вступился за вас, и получил ножом в брюхо, после чего стал бы овощем на ссаном матрасе  - кто обеспечивал бы его семью и платил кредит? Вы? Кто поднял бы его детей, ходил бы с ними на стадион и рыбалку, возил на отдых на юг? Вы?
Или все же более вероятен вариант, что он лежал бы на ссаном матрасе?
Сам, бывало, вступался, если видел что своими способностями могу что-то изменить. В присутствии жены всегда исход один - жена оттаскивала от греха подальше.
ЗЫ В следующий раз просто выйдите из маршрутки, если к вам пристают.
*



Ладно, никто из вас не отвечает, почему вы не можете сгруппироваться против одного негодяя.
Засим, мне тут с вами общаться нечего. Все равно из-за своей солидарности будет друг за дружку держаться (на форуме, а не в жизни).
Profile CardPM
  -2/+9  
Funduk21
post Nov 19 2012, 00:14 
Отправлено #34


Срань господня

Сообщений: 16 274



Цитата(Lolobridgida @ Nov 19 2012, 00:52)
Вот ни разу такого не видела. Недавно ко мне на протяжении нескольких остановок придирался пьяный в маршрутке. Так ни один из 5 мужчин (включая водителя) не вступился.
*

Возможна сама эта тема и началась с того, что рыцарь с огнетушителем решил заступиться за девушку. Вот только девушки обычно пропадают без вести, еще во время инцидента, потом есть два варианта развития событий. Либо рыцарь идет на зону а хулиганы в больницу, либо наоборот.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
efim
post Nov 19 2012, 00:19 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Lolobridgida @ Nov 19 2012, 01:13)
Ладно, никто из вас не отвечает, почему вы не можете сгруппироваться против одного негодяя.
Засим, мне тут с вами общаться нечего. Все равно из-за своей солидарности будет друг за дружку держаться (на форуме, а не в жизни).
*

То есть, если я попытался бы утихомирить оскорблявшего вас пьяного хулигана, и он нанес бы мне увечья (ножом, отверткой, вилкой, чем угодно), то вы предоставили бы мне гордое право оставшиеся жалкие дни лежать на ссаном матрасе, никак не компенсируя мое благородство?

Про храбрость, сударыня, рассказывайте молодым миллионерам, которые не проходили "обкатку танком" и "огневую полосу", где под ноги из автомата палят.

А тут речь об обычном разуме. Если что - у меня на памяти подруга детства жены, вдова с двумя детьми. Ее мужа зарезали, когда он драку между соседями разнимал. Никто ей теперь не помогает.

Сообщение отредактировал efim - Nov 19 2012, 00:20
Profile CardPM
  -2/+9  
Lolobridgida
post Nov 19 2012, 00:23 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(efim @ Nov 19 2012, 01:19)
То есть, если я попытался бы утихомирить оскорблявшего вас пьяного хулигана, и он нанес бы мне увечья (ножом, отверткой, вилкой, чем угодно), то вы предоставили бы мне гордое право оставшиеся жалкие дни лежать на ссаном матрасе, никак не компенсируя мое благородство?

Про храбрость, сударыня, рассказывайте молодым миллионерам, которые не проходили "обкатку танком" и "огневую полосу", где под ноги из автомата палят.

А тут речь об обычном разуме. Если что - у меня на памяти подруга детства жены, вдова с двумя детьми. Ее мужа зарезали, когда он драку между соседями разнимал. Никто ей теперь не помогает.
*



Бог мой! Что же вы одни-то лезете защищать женщину? Почему бы вдвоем не скрутить обидчика.
Profile CardPM
  -1/+1  
Стул
post Nov 19 2012, 04:34 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Lolobridgida @ Nov 19 2012, 01:23)
Бог мой! Что же вы одни-то лезете защищать женщину? Почему бы вдвоем не скрутить обидчика.
*

Можно и вдесятером на придурка с ножом (а может и без ножа) кинуться. Его то скрутят, но все же не факт, что все целыми останутся.
Я, конечно, не имею ввиду, что вступаться не надо, но все же всякое может случиться...

Сообщение отредактировал Стул - Nov 19 2012, 04:38
Profile CardPM
  -1/+2  
prod229
post Nov 19 2012, 13:16 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 37



"видоса" походу не будет, да? unknw.gif
Profile CardPM
  -7/+1  
schneider
post Nov 19 2012, 14:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 824



Цитата(Lolobridgida @ Nov 19 2012, 01:23)
Бог мой! Что же вы одни-то лезете защищать женщину? Почему бы вдвоем не скрутить обидчика.
*

я как то по молодости помог охранику магазина скрутить избивавшего его вора, так охраник быстренько сбежал"милицию встречать" пришлось одному полчаса удерживать хулигана!

Сообщение отредактировал schneider - Nov 19 2012, 14:18
Profile CardPM
  0/0  
Locdoctor
post Nov 19 2012, 14:39 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 8



а личный автомобиль обязательно?? и куда можно подойти
Profile CardPM
  0/0  
tchk
post Nov 19 2012, 14:53 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 83



Господа, чего вы жути-то нагоняете))) отвертки, ссаные матрацы, убийства) Тьфу-тьфу...
Подавляющее большинство таких конфликтов, как мне помнится, заканчиваются ушибами мягких тканей морды и качающимимся зубами)))
Profile CardPM
  -4/+1  
oksana5853
post Nov 26 2012, 15:42 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 4



а ни кто не задумался,что там была жена и ребенок того кого били огнетушителем(( надо быть внимательным и там все таки были люди которым было не все равно..
Profile CardPM
  0/+1  
oksana5853
post Nov 27 2012, 16:09 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 4



там были жена и ребенок того кого били огнетушителем...вот теперь надо задуматься..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения