4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Беспередел в такси: Водитель забрал телефон

magellan
post Nov 16 2012, 19:39 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 831



А еще очень многие таксисты сегодня без лицензий работают.....
Profile CardPM
  -6/+5  
zidan
post Nov 16 2012, 19:48 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Ленивый Пастух @ Nov 16 2012, 19:05)
а телефон легко вычисляется по IMEI, если заяву в полицию напишут.
*

Вот только Пафоса и сказок не надо, ладно? И где тогда несколько моих девайсов, на которые из интереса написаны заявы лет несколько назад? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Миг-24
post Nov 16 2012, 20:38 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 534



Легко отделались.Телефон не проблема,номера через операторов можно восстановить.Факт в другом,в моральном уродстве таксиста.Проблема не в таксистах,а в людях в целом.Знаю,с**у,которому я с моими отцом тачилу с говна сделали,так он вместог того,что заплать какашками в нас кидался.Отец,тож не вчерашний пацан,звонит в дежурку,у него там знакомые."Су...ну" вежливое приглашение в "петуш....ю",тот за свою мягкое место держится и всё,и моральное и физическое на месте.Бесит другое,то что его словам до сих пор верят."Пацан реальный".......дерьмо реальное,это про него лично.

Сообщение отредактировал Миг-24 - Nov 16 2012, 20:41
Profile CardPM
  -8/+2  
Tutsi
post Nov 16 2012, 20:45 
Отправлено #19


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(zidan @ Nov 16 2012, 20:48)
Вот только Пафоса и сказок не надо, ладно? И где тогда несколько моих девайсов, на которые из интереса написаны заявы лет несколько назад? unknw.gif
*

плюсану
Что, оператор кому-то блокировал через IMEI телефон, ну или хотя бы знает достоверные истории таких блокировок (сериал След не в счёт)? blink.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
панасоник
post Nov 16 2012, 20:46 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(magellan @ Nov 16 2012, 20:39)
А еще очень многие таксисты сегодня без лицензий работают.....
*

а у тебя от этого сон нарушен
Profile CardPM
  -1/+7  
frau.egik
post Nov 16 2012, 20:53 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 703



в вашем случае один плюсик маленький такой, что вы такси вызывали, а не поймали где-нить в подворотне. желаю удачи в справедливости
Profile CardPM
  0/0  
spark21rus
post Nov 16 2012, 20:55 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Да у наших таксистов менталитет такой... В каждой второй поездке пытаются наи..ть.
На звонки-уточнение стоимости в диспетчерскую обижаются до глубин души.
я в Казани был приятно шокирован уровнем сервиса такси - забыл сумку в 12 часов ночи в такси... По звонку в диспетчерскую водитель вернулся и долго извинялся, что сам не заметил. Деньги взял только после настойчивых благодарственных уговоров.

Сообщение отредактировал spark21rus - Nov 16 2012, 21:25
Profile CardPM
  -2/+5  
Миг-24
post Nov 16 2012, 21:00 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 534



[quote=spark21rus,Nov 16 2012, 21:55]Да у наших таксистов менталитет такой... В каждой второй поездке пытаются наи..ть.
На звонки-уточнение стоимости в диспетчерскую обижаются до глубин души.
я в Казани был приятно шокирован уровнем сервиса такси - забыл сумку в 12 часов ночи в такси... По звонку в диспетчерскую водитель вернулся и долго извинился, что сам не заметил. Деньги взял только после настойчивых благодарственных уговоров.
*
[/
Менталитет говяный,потмуу так.

Сообщение отредактировал Миг-24 - Nov 16 2012, 21:04
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Nov 16 2012, 21:03 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 607



Цитата(spark21rus @ Nov 16 2012, 21:55)
Да у наших таксистов менталитет такой... В каждой второй поездке пытаются наи..ть.
На звонки-уточнение стоимости в диспетчерскую обижаются до глубин души.
я в Казани был приятно шокирован уровнем сервиса такси - забыл сумку в 12 часов ночи в такси... По звонку в диспетчерскую водитель вернулся и долго извинился, что сам не заметил. Деньги взял только после настойчивых благодарственных уговоров.
*
аж завидно стало

не, унас встречается масса нормальных , порядочных таксистов. Просто Тс не повезло. Дело не в таксисте.Он просто человек-редиска
и надо заявление в полицию писать
Profile CardPM
  -2/+2  
Миг-24
post Nov 16 2012, 21:10 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Natalochka @ Nov 16 2012, 22:03)
аж  завидно  стало

не, унас встречается масса нормальных , порядочных таксистов. Просто Тс не повезло. Дело не в таксисте.Он просто  человек-редиска
и надо  заявление в полицию  писать
*

В какуюна фиг полицию,если они защищают "их"интересы
Profile CardPM
  -2/0  
Lawyer
post Nov 16 2012, 21:11 
Отправлено #26


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



В полицию обязательно надо обратиться. Заявление они обязаны принять, провести проверку, телефон поставят на контроль по IMEI, оформив соответствующую карточку. Телефон вернут, раз он у водителя.
P/s самому недавно возвращали довольно дорогостоящий телефон, таксист взял трубку, затем подъехал сам, правда возместил расходы на бензин и потерю времени.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+2  
Лядащев
post Nov 16 2012, 21:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Миг-24 @ Nov 16 2012, 22:10)
В какуюна фиг полицию,если они защищают "их"интересы
*

чьи интересы защищает полиция? таксистов? unsure.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Nov 16 2012, 21:19 
Отправлено #28


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Миг-24 @ Nov 16 2012, 22:10)
В какуюна фиг полицию,если они защищают "их"интересы
*

нет, прокуратура проверяет чуть ли каждое заявление сейчас, поданное в полицию, перезванивает заявителям (со слов полицейских), уточняет обстоятельства, что да как. При таком раскладе скрыть реальный эпизод сложнее, да и не зачем сейчас подставляться им из-за телефона.
Со слов полицейского сейчас в городе в неделю находится около 15-20 реально потерянных телефонов, это довольно много.
Раньше такого результата не было, по многим причинам.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
Борода
post Nov 16 2012, 22:47 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 706



Подобная история произошла с моей мамой. После праздника поймала такси на улице. Благополучно добралась до дома. И только на следующее утро спохватилась, что телефона нет. Сразу предположила, что обронила в такси (выпал из кармана плаща). Ни номера, ни машины естественно не запомнила. Стали набирать на её номер. Таксист ответил, спокойно договорились что как только у него будет возможность он перезвонит и подвезет. За свою услугу попросил 100 руб. Но потом он на неделю пропал: сам не перезвонил и на звонки не отвечал. И телефона не жалко - недорогой, а вот телефонные номера да. Правда через неделю он все же перезвонил сам и телефон был возвращен.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Nov 16 2012, 22:54 
Отправлено #30


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 629
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



2 раза летом терял, 2 раза возвращали. Сразу предлагал 200 рублей, после чего в голосе таксистов появлялся энтузиазм. biggrin.gif

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения