Ответить Создать тему

2 брата погибли при пожаре в Моргаушском районе , сгорели сами и соседей спалили

News
post Apr 7 2014, 07:48 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Моргаушском районе выясняются обстоятельства гибели двух братьев при пожаре

Рано утром 06 апреля 2014 года в правоохранительные органы Моргаушского района от жителей деревни Семенькасы поступило сообщение о возгорании в частном одноэтажном деревянном жилом доме, расположенном в этом населенном пункте. После тушения огня, которое продолжалось несколько часов, на месте пожара были обнаружены тела проживавших там двух братьев, 1965 и 1969 годов рождения. По данному факту Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

В результате пожара указанное домохозяйство вместе с надворными постройками полностью сгорело. По предварительным данным, очаг возгорания находился внутри жилого дома, а причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении. Со слов родных, один из погибших мужчин ранее неоднократно был замечен в курении прямо в своей постели. Накануне они праздновали день рождения жены одного из них, которая вместе с детьми проживает отдельно, и после застолья их отвезли домой. Оба брата находились в состоянии алкогольного опьянения. Огонь и дым заметила соседка, которая сразу же вызвала пожарных. В результате возгорания также сгорел и дом, расположенный по соседству, однако, поскольку там в тот момент никто не пострадал, новых жертв удалось избежать.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причин смерти погибших, а также причины возгорания назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы соответственно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


© Следственное управление СК РФ по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
dr_Liakonij
post Apr 7 2014, 09:07 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(News @ Apr 7 2014, 08:48)
В Моргаушском районе выясняются обстоятельства гибели двух братьев при пожаре

... В результате возгорания также сгорел и дом, расположенный по соседству, однако, поскольку там в тот момент никто не пострадал, новых жертв удалось избежать...

© Следственное управление СК РФ по Чувашии
*

Видимо имелось в виду: "...В результате возгорания также сгорел и дом, расположенный по соседству, однако, поскольку там в тот момент никого не было, новых жертв удалось избежать..."
Так и вымирает Россия, алкоголь-курево, не от болезней умирают, так сгорают или травмируются смертельно.. всего то 50 с копейками лет им..

Сообщение отредактировал dr_Liakonij - Apr 7 2014, 09:07
Profile CardPM
  -1/+3  
blabla
post Apr 7 2014, 11:30 
Отправлено #3


no comments

Сообщений: 2 112



и кто теперь возместит ущерб соседям? жена, которая осталась с детьми? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПАПА
post Apr 7 2014, 13:00 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 64



Уточнили информацию:

Как сообщалось «АиФ»-Чувашия» ранее, 6 апреля 2014 года пожар унёс жизни сразу двух жителей Чувашии. Трагедия случилась утром в деревне Сюлеменькасы Моргаушского района. Пожар вспыхнул из-за неосторожности при курении. Во время пожара в доме по улице Центральная погибли братья. Старшему было 49лет, а младшему – 46 лет. Известно, что оба были сильно пьяны. Незадолго до возгорания мужчины праздновали в соседнем доме день рождения. По окончании торжества вдвоем отправились на ночлег. Пожар заметили соседи около 6.00. Уничтожив сруб, пламя перекинулось на надворные постройки. В тушении возгорания были задействованы четыре автоцистерны. Возгорание удалось ликвидировать спустя полчаса. Тела двух братьев нашли позже на пепелище.
http://www.chv.aif.ru/incidents/1144411
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения