3 Страницы < 1 2 3  
Тема закрыта Создать тему

Новый Год в обновленном ресторане "Россия"

sem@nd
post Dec 30 2013, 19:49 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Цитата(lenor @ Dec 27 2013, 12:47)
Отмечали корпоратив 26.12.2013 в "России",  blink.gif  swoon.gif УЖАС!!! Плюсов не наблюдалось, минусы:
В итоге (если кратко): плохая еда, переполненный сверх меры зал, неинтересная и не по возрасту присутствующих программа, гонка обслуживания и грубое указание на выход в 23.00. Регулярно празднуем корпоративы и все праздники в ресторанах города и впервые столкнулись с таким ужасом как в "России". не стоит говорить, что больше туда ни ногой, а также хотим , чтобы жители города знали, что представляет один из "лучших" ресторанов города...  blink.gif
*

Тоже были на корпоративе 26 - цезарь просто жесть, я от изжоги пол ночи таблетки пил! Это 100 пудов не алкоголь, ибо он был свой, и я его почти не пил! картофель был какой то у кого то -то прожарен, а у меня как варенный (наверное догадались что у меня с желудком проблемы)! Музыка и шоу вообще отдельный разговор: Поговорить за столом не реально! надо в ухо оппоненту орать!!! Я думал у меня контузия будет, и есчо!!!! Эта ВИА, вообще не ВИА . Во дворе пацаны выше вытягивают! ph34r.gif
ЗЫ: С Наступающим!!!

--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
Леди Винтер
post Dec 30 2013, 23:49 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 117



27декабря знакомые отмечали в России корпаратив!парни молодые,женатые,спрашиваю одного"ну как?понравилось?",один ответил:"Программа была весёлая,еда не очень!" спрашиваю у другого,его ответ:"программа скучная,а еда вкусная,понравилась!"как говорится"на вкус и цвет одни враги"!
Profile CardPM
  -3/+2  
Другой Гость
post Dec 31 2013, 23:14 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 366



Дедушка-швейцар в малиновой ливрее с окладистой бородой щас есть?
Profile CardPM
  0/0  
Леди Винтер
post Jan 1 2014, 12:00 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 117



Отметили Новогоднюю ночь!!!всё было вкусно,весело и здорово!!!!еды было много,программа была весёлая!все пели и танцевали,участвовали в конкурсах!было много молодежи и что-то я не заметила,что им было скучно!отплясывали все!!!С НОВЫМ ГОДОМ!
Profile CardPM
  -8/+1  
Леди Винтер
post Jan 1 2014, 14:07 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 117



Минусовали те кто был в" России" ночью 31на 1января?или кого-то очень задевает положительный отзыв?
Profile CardPM
  -3/+1  
geo8532
post Jan 1 2014, 16:12 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(Леди Винтер @ Jan 1 2014, 15:07)
Минусовали те кто был в" России" ночью 31на 1января?или кого-то очень задевает положительный отзыв?
*



Вы знаете я тут давно ничему не удивляюсь. Народ ведется на чужое мнение, кто то оставил негатив - и пошло поехало...Эффект мусорной кучи... Один кинул мусор и все начали кидать.
Хочется читать по факту отзывы тут... Вот вы были - вам понравилось, кому может нет - и это нормально!
Просто действительно приятно читать отзывы людей, которые были там, ели, пили, гуляли...
Profile CardPM
  -2/+2  
karganoww
post Jan 1 2014, 16:20 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 30
Из: чебоксары



Цитата(Леди Винтер @ Jan 1 2014, 13:00)
Отметили Новогоднюю ночь!!!всё было вкусно,весело и здорово!!!!еды было много,программа была весёлая!все пели и танцевали,участвовали в конкурсах!было много молодежи и что-то я не заметила,что им было скучно!отплясывали все!!!С НОВЫМ ГОДОМ!
*

Вам повезло..... хорошо если у всех так же прошел праздник.....
Profile CardPM
  0/+1  
Anutka21
post Jan 2 2014, 13:06 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 365



Мы тоже отмечали корпоратив 27 числа там. Были впервые. Горячее понравилось (меню было 3 вроде, по 3000 с чел.), нарезки позорные, что фруктовые, что мясные и сырные. Обслуживание хорошее. Музыка нереально громкая, очень мешала разговаривать. Программа в принципе неплохая была, как пела группа (не помню название) нам понравилась.Вообще музыкальное сопровождение было клевое, и молодежь плясала и дяденьки в галстуках biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Anutka21
post Jan 2 2014, 13:13 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 365



кстати, ужасные столбы очень мешали angry.gif и танцевать места не было angry.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
доллар RU
post Nov 21 2014, 18:14 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 738



в общем не стоит там отмечать нг да? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Svetulechek
post Nov 25 2014, 18:00 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 45



наша компания была в 12 году.. как и здесь же, у нас в коллективе не всем понравилось.. трем сотрудникам не понравилось что мало еды и..о,да,эти "великие" пельмени.. facepalm_ani.gif
Большинству поранилось было весело. Мы шли туда не поесть а развлечься.Одно другому не мешает конечно. Но с таким же успехом поесть можете сходить в любой другой день в любой другой любимый ресторан.. Корпоратив на сколько я понимаю это коллективное развлечение..а с этим в России все в порядке.
к стати в этом году мы туда идем на корпоратив !!

--------------------
... Жить надо так,что бы тебя помнили и сволочи...
/Фаина Раневская/
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: