6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

санки-коляска или обычные с ручкой.

Теги: САНКИ
Tatka89
post Nov 15 2012, 13:26 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Чебоксары



Нам сейчас 1,8 что лучше купить санки коляску или обычные с ручкой, вся измучилась.(. До какого возраста каждая? Поделитесь опытом. Выбор между санками которые на картинках.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
konary
post Nov 16 2012, 09:05 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Tatka89 @ Nov 15 2012, 14:26)
Нам сейчас 1,8 что лучше купить санки коляску или обычные с ручкой, вся измучилась.(. До какого возраста каждая? Поделитесь опытом. Выбор между санками которые на картинках.
*

Мы на санках-коляске уже с годика катаем, в этом году уже почти два, вроде нормально, один раз уже доставали катались, лучше конечно только тем, что защищает от ветра и снега, ну а с другой стороны, в наше детство только на деревянных катались, вторые на фото хороши тем, что ребёнка можно напротив себя посадить, переместив ручку, чего с первыми не сделаешь, только,говорят,что ручка там шататься начинает

--------------------
Хочу,чтоб счастье было безграничным!
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Nov 16 2012, 10:16 
Отправлено #3


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Вапще смысла не вижу в санках-коляска.
Profile CardPM
  -5/+3  
Таша-а
post Nov 16 2012, 12:53 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(Tatka89 @ Nov 15 2012, 14:26)
Нам сейчас 1,8 что лучше купить санки коляску или обычные с ручкой, вся измучилась.(. До какого возраста каждая? Поделитесь опытом. Выбор между санками которые на картинках.
*

Нет смысла покупать санки-коляску в таком возрасте. Не удобно в ней ребенку, тесно. Мой не хотел в ней сидеть. Мы продали и купили обычную
Profile CardPM
  0/+2  
Tatka89
post Nov 16 2012, 15:06 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 91
Из: Чебоксары



большое спасибо за советы, решила покупать обычные. Тем более они хватят на долго, чем санки-коляска.
Profile CardPM
  0/+2  
танююшка
post Nov 16 2012, 15:36 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 246



а нам вот год,какие подскажите лучше взять? санки коляка или тяни толкай?я вот тоже мучаюсь этим вопросом unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Регина 23
post Nov 16 2012, 16:56 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 554



Цитата(Tatka89 @ Nov 16 2012, 16:06)
большое спасибо за советы, решила покупать обычные. Тем более они хватят на долго, чем санки-коляска.
*

я тоже решила обычные купить,мне тоже кажется что они практичнее,в том плане что они на дольше,и когда вырастет можно на них с горки съезжать yes.gif и просто кататься.

Сообщение отредактировал Регина 23 - Nov 16 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/+2  
8-36
post Nov 16 2012, 17:12 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Когда дочке был годик, мы выходили на обычных санках, но т.к. она еще маленькая была, ни за что не [держалась (да и неудобно было держаться), постоянно скатывалась и ехать ей было неудобно, голова, а точнее затылок касался спинки, дочка падала с этих санок, ревела, ехать не хотела, ну неудобно ей было в этих санках, приходилось санки катить отдельно, а дочку на руках. Сейчас обоим (сыну 8 месяцев), купила санки-коляску, просто замечательно, спокойно сидят, никто не орет, а дочка еще и уснула в них (вчера выходили), и я спокойно прошлась по магазинам, не переживая, что доча в санках замерзнет и ее завалит снегом. В общем кому как. Но я выбрала комфорт, а на след. год, когда дочка научится спокойно сидеть в санках и держаться за санки, я куплю обычные.
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Nov 16 2012, 17:25 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 209



когда сыну был 1год и 3 месяца купили обычные санки с ручкой, так вот в ту зиму мы в них не откатали ни метра, ребёнок категорически отказывался сидеть в них, сразу истерика и слезы, бабушка подарила нам тогда санки-колсяку, и о чудо, мы две зимы откатались на ура! и ребёнок пристегнут и никуда не сползает good.gif санки с ручкой мы отвезли к бабушке, и на выходных ребёнка катали на них, я рада, думала мой привередливый сын не пересядет с коляски в обычные саночки biggrin.gif сейчас нам 3 годика и наша попа уже не помещается в санки-коляску acute.gif

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
танююшка
post Nov 16 2012, 17:53 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(8-36 @ Nov 16 2012, 18:12)
Когда дочке был годик, мы выходили на обычных санках, но т.к. она еще маленькая была, ни за что не [держалась (да и неудобно было держаться), постоянно скатывалась и ехать ей было неудобно, голова, а точнее затылок касался спинки, дочка падала с этих санок, ревела, ехать не хотела, ну неудобно ей было в этих санках, приходилось санки катить отдельно, а дочку на руках. Сейчас обоим (сыну 8 месяцев), купила санки-коляску, просто замечательно, спокойно сидят, никто не орет, а дочка еще и уснула в них (вчера выходили), и я спокойно прошлась по магазинам, не переживая, что доча в санках замерзнет и ее завалит снегом. В общем кому как. Но я выбрала комфорт, а на след. год, когда дочка научится спокойно сидеть в санках и держаться за санки, я куплю обычные.
*


спасибо за ответ,думаю тоже возьму санки коляску....
Profile CardPM
  0/+2  
*Мирослава*
post Nov 17 2012, 05:59 
Отправлено #11


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Таша-а @ Nov 16 2012, 13:53)
Нет смысла покупать санки-коляску в таком возрасте. Не удобно в ней ребенку, тесно. Мой не хотел в ней сидеть. Мы продали и купили обычную
*
Какую?
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Nov 17 2012, 06:09 
Отправлено #12


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(8-36 @ Nov 16 2012, 18:12)
Когда дочке был годик, мы выходили на обычных санках, но т.к. она еще маленькая была, ни за что не [держалась (да и неудобно было держаться), постоянно скатывалась и ехать ей было неудобно, голова, а точнее затылок касался спинки, дочка падала с этих санок, ревела, ехать не хотела, ну неудобно ей было в этих санках, приходилось санки катить отдельно, а дочку на руках. Сейчас обоим (сыну 8 месяцев), купила санки-коляску, просто замечательно, спокойно сидят, никто не орет, а дочка еще и уснула в них (вчера выходили), и я спокойно прошлась по магазинам, не переживая, что доча в санках замерзнет и ее завалит снегом. В общем кому как. Но я выбрала комфорт, а на след. год, когда дочка научится спокойно сидеть в санках и держаться за санки, я куплю обычные.
*

С колесиками? Я в прошлую зиму Капу 901 купила, в санках не удобно было. 1.8 было. Щас 2. 7 махом на улице вырубается... пока в трости спит. В санках коляска смысла не вижу. В коляске проще.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Nov 17 2012, 06:12 
Отправлено #13


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



И вашей из коляски не вылазит. А если и вылезет. Сразу на ручки. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatiana.businka
post Nov 17 2012, 06:18 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 035



Цитата(танююшка @ Nov 16 2012, 16:36)
а нам вот год,какие подскажите лучше взять? санки коляка или тяни толкай?я вот тоже мучаюсь этим вопросом unknw.gif
*

Нам еще и года нет. Думаю прокатаемся в нашей же коляске + куплю обычные саночки с ручкой. Если не понравятся, ну и Бог с ними - на следующий год останутся.
У санок-колясок есть один плюс: их катить по снегу маме легче, если снег есть вообще. А если снега мало и проглядывает асфальт? Или зайти в магазин (в тот же ММ) - придется в одной руке ребенка нести, а вдругой санки-коляску? Тоже самое в подъезде: поднять-спустить в коляске мне кажется проще.
+ в будущем (через сезон-два) появится головная боль о продаже санок-коляски smile3.gif


--------------------
Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. © Дейл Карнеги
Profile CardPM
  0/+3  
$Marina$
post Nov 17 2012, 10:42 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(tatiana.businka @ Nov 17 2012, 07:18)
А если снега мало и проглядывает асфальт? Или зайти в магазин (в тот же ММ) - придется в одной руке ребенка нести, а вдругой санки-коляску?
*

мы колесики приделали, и по асфальту и в небольшие магазины легко заходили )).
думаю для детей до 2 лет, санки коляски - идеальный вариант. Лично моему в прошлую зиму (ему был годик) очень понравились эти санки. Как выйдем на улицу - так сразу засыпал, нигде ничего не продувало. Когда сильный снегопад был, дождевиком от коляски накрывала, вообще красота..

Вот сейчас 2 года, не знаю будет ли сидеть в этих санках. Тем более тяжеловат стал.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: