3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Грабители избили потерпевшего ножкой от стула

Fix_2004
post Nov 14 2012, 20:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(AIDAR.SUBASH.KAR @ Nov 14 2012, 21:10)
Особенно в районе Тройки и круглосуточных магазинов,ост.Ромашка,Заходи...
*


Я бы сказал ВЕЗДЕ с наступление вечерних сумерек.
Возле "Тройки" и за "Шупашкаром" малосемейки взять, что любой другой район - везде одно и то же. если не хуже. Южный брать в пример?

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
Ares
post Nov 14 2012, 20:32 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 220



В 51-м доме по Эгерскому бульвару схожий случай был несколько лет назад, правда там там последствия была куда плачевнее. Мужик сделал замечение компании молодёжи, его забили насмерть
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Nov 14 2012, 20:53 
Отправлено #33


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(Fix_2004 @ Nov 14 2012, 21:05)
И где в итоге комментарий от самого "МВД по чувашии"?  unknw.gif Или это "свои" журналистские изыскания Информ'a
*
Прошу обратить внимание, что под текстом не просто так стоит знак копирайта!
Цитата
© МВД по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Valeria_Salerno
post Nov 14 2012, 22:05 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 53



Эгерский бульвар...вчера возвращаюсь поздно домой - толпа молодёжи в подъезде (в том числе и девочки) - на первом этаже, восьмом, девятом...думала домой не зайду к себе, не пустят, но на этот раз повезло.
На утро - куча бутылок, окурков, мусора (этим уже не удивишь), удивительно то, что я - на работу, а некоторые из них так и ночевали на площадке, так и не разошлись по домам...а ведь ещё совсем молодые и так проводят свой досуг.
Комендантский час, конечно же, не предел для школьников, но нет гарантии что эта школота/молодёжь не подкараулит тебя в тёмном углу ph34r.gif перед твой же квартирой и не начнёт выяснять отношения...

Сообщение отредактировал Valeria_Salerno - Nov 14 2012, 22:06
Profile CardPM
  0/+1  
AIDAR.SUBASH.KAR
post Nov 14 2012, 22:40 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 889



Цитата(Ares @ Nov 14 2012, 21:32)
В 51-м доме по Эгерскому бульвару схожий случай был несколько лет назад, правда там там последствия была куда плачевнее. Мужик сделал замечение компании молодёжи, его забили насмерть
*

у нас с этажей скидывали насмерть...

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Nov 14 2012, 22:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(Valeria_Salerno @ Nov 14 2012, 23:05)
Эгерский бульвар...вчера возвращаюсь поздно домой - толпа молодёжи  в подъезде (в том числе и девочки) -  на первом этаже, восьмом, девятом...думала домой не зайду к себе, не пустят, но на этот раз повезло.
На утро - куча бутылок, окурков,  мусора (этим уже не удивишь), удивительно то, что я - на  работу, а некоторые из них так и ночевали на площадке, так и не разошлись по домам...а ведь ещё совсем молодые и так проводят свой досуг.
Комендантский час, конечно же,  не предел для школьников, но нет гарантии что эта школота/молодёжь не подкараулит тебя в тёмном углу  ph34r.gif перед твой же квартирой и не начнёт выяснять отношения...
*


да и не каждая машина ППСМ заберёт этих лошпедов если вызыватть на место их засидок, в толпе хватает ботанов красноречивых которые полицаев быстро успокаивают и отправляют восвояси.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 15 2012, 03:49 
Отправлено #37


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Gena21 @ Nov 14 2012, 13:28)
Всё такие лучше мирно жить. Как мы видим реалии улицы: "достал бей или заберем и тебя же побьём" вполне возможны. Есть специальные люди, полиция, силовики.
*

пистолет решил бы все проблемы, а лучше авиационный пулемет крупного калибра biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Flowmoon
post Nov 15 2012, 10:04 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 116



А где же действие закона о запрете употребления алкоголя в общественных местах??? Сколько времени уже прошло с момента принятия!!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kwah
post Nov 16 2012, 00:35 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 23



Была похожая ситуация много лет назад. гуляли с другом зимой, сильно замерзли взяли по пиву и зашли в подъезд (было в СЗР). стояли не шумели ни сорили.
Поднимается 2х метровое чудо весом в 90кг наверно и начинается возмущаться что мы каждый день тут собираемся мусорим(хотя живем в другом районе и зашли туда вообще в первый раз). я ему попытался объяснить тактично что тупо зашли погреться на 15 мин на что получил сразу удар в лицо без разговоров (ну да как же, с таким важным дядей еще будет спорить какая-то малолетка angry.gif ) друг естественно не остался в сторонке и дал в морду этому муд*ку.
На что тот начал орать на весь подьезд что на него напали в подьезде и хотели ограбить. выбежал его пожилой отец на крики и начал нас скручивать facepalm_ani.gif приезжает наряд забирает нас и вуаля "Статья 162. Разбой" мы в РОВД просто офигели. Ладно хоть через знакомых уладили это дело без последствий.
Ну а по ситуации могу сказать что народ пошел быдлянский. вспомните себя когда вам было по 16- 18 лет. Я сам когда поднимаюсь и вижу что стоят и бухают прошу вежливо ребят убрать за собой и да, в наше время вежливость работает, а ножки от табуреток и хамство к добру не приведут fool.gif

Сообщение отредактировал kwah - Nov 16 2012, 00:37
Profile CardPM
  -5/+1  
NEтолерантный
post Nov 16 2012, 09:07 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(kwah @ Nov 16 2012, 01:35)
Была похожая ситуация много лет назад. гуляли с другом зимой, сильно замерзли взяли по пиву и зашли в подъезд (было в СЗР). стояли не шумели ни сорили.
  Поднимается 2х метровое чудо весом в 90кг наверно и начинается возмущаться что мы каждый день тут собираемся мусорим(хотя живем в другом районе и зашли туда вообще в первый раз). я ему попытался объяснить тактично что тупо зашли погреться на 15 мин на что получил сразу удар в лицо без разговоров (ну да как же, с таким важным дядей еще будет спорить какая-то малолетка  angry.gif ) друг естественно не остался в сторонке и дал в морду этому муд*ку.
  На что тот начал орать на весь подьезд что на него напали в подьезде и хотели ограбить. выбежал его пожилой отец на крики и начал нас скручивать  facepalm_ani.gif  приезжает наряд забирает нас и вуаля "Статья 162. Разбой" мы в РОВД просто офигели.  Ладно хоть через знакомых уладили это дело без последствий.
Ну а по ситуации могу сказать что народ пошел быдлянский. вспомните себя когда вам было по 16- 18 лет. Я сам когда поднимаюсь и вижу что стоят и бухают прошу вежливо ребят убрать за собой и да, в наше время вежливость работает, а ножки от табуреток и хамство к добру не приведут fool.gif
*

Парень все правильно сделал.
Profile CardPM
  0/+1  
kwah
post Nov 16 2012, 13:23 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 23



если ты окажешься у меня в подьезде и я подойду к тебе под предлогом того что ты мусоришь (хотя это не так ) и дам тебе в морду не став ничего слушать я буду прав ? ну ну....

Сообщение отредактировал kwah - Nov 16 2012, 13:26
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Nov 16 2012, 15:11 
Отправлено #42


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



kwah, нормальные люди по чужим подъездам с баночкой пива не греются.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения