9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Прохожий спас 12-летнюю девочку, на которую напали , в Чебоксарах на ул. Эльгера

News
post Mar 14 2013, 10:56 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах молодой человек напал на 12-летнюю девочку, возвращавшуюся домой из школы

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, около 15 часов 30 минут 03 октября 2012 года у трансформаторной подстанции, расположенной по улице Эльгера в городе Чебоксары, обвиняемый схватил за рюкзак 12-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы домой, и, схватив ее за горло, стал душить, требуя отдать ему имевшиеся при ней денежные средства. Однако он не смог довести свои преступные действия до конца, поскольку в этот момент его действия были пресечены проходившим мимо посторонним мужчиной, который потребовал отпустить девочку. Злоумышленник, испугавшись возможного привлечения к уголовной ответственности, скрылся с места происшествия.

Через восемь дней потерпевшая увидела этого же молодого человека на школьном стадионе и сообщила об этом классному руководителю. В последующем злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.


© Следственное управление СК РФ по ЧР

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Mar 14 2013, 11:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 599



Почему только сейчас публикация? К этому времени следствие уже должно было завершиться, а результатов не написано.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 14 2013, 11:32 
Отправлено #3


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Dimnast88,
Цитата(News @ Mar 14 2013, 11:56)
Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.
*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Mar 14 2013, 11:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 199



Морду этого урода бы увидеть. Видать из местных. Чтоб как освободится (чего я искренне ему НЕ желаю) от каждого вменяемого мужика люлей получал

Сообщение отредактировал chda - Mar 14 2013, 11:42
Profile CardPM
  0/+15  
marussia4991
post Mar 14 2013, 11:39 
Отправлено #5


Белая и пушистая)

Сообщений: 738
Из: Чебоксары



Господи! У меня тоже 12-летний ребенок... Как же страшно за своих детей. Спасибо неравнодушным людям! А ведь кто-то мог и мимо пройти, опустив голову - "Моя хата с краю, ничего не знаю"
Profile CardPM
  0/+14  
Фанера Милосская
post Mar 14 2013, 11:43 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 719



Если есть возможность встречайте своих детей из школы!у меня двое детей..очень боюсь за них..лучше отпраситься с работы на часок,чем потом себя корить! facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+12  
vnik
post Mar 14 2013, 11:45 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 968



Явно наркоман. Смерть наркоманам! А особенно сбытчикам! Этих без суда и следствия, на месте преступления! Даёшь отмену моратория на смертную казнь!

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+24  
Rima121
post Mar 14 2013, 11:46 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 44



Люди, куда мир катится!( Если днем уже на детей нападают! Откуда у ребенка деньги! Чем думал этот чел.!?
Profile CardPM
  0/+4  
Гость2010
post Mar 14 2013, 11:47 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Dimnast88 @ Mar 14 2013, 12:30)
Почему только сейчас публикация? К этому времени следствие уже должно было завершиться, а результатов не написано.
*


Полность поддерживаю почему до сих пор не было огласки ??Почему ни кто ни кого не предупреждал в школа?
В Казани сразу панику подняли ,а у нас ни гугу. И фото этого имбицыла в студию пожалуйста !!!!
Profile CardPM
  0/+5  
СверчОк
post Mar 14 2013, 12:05 
Отправлено #10


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Фанера Милосская @ Mar 14 2013, 12:43)
Если есть возможность встречайте своих детей из школы!у меня двое детей..очень боюсь за них..лучше отпраситься с работы на часок,чем потом себя корить! facepalm_ani.gif
*

У меня тоже двое, и тоже боюсь. Но в 12 лет они уже не позволят себя из школы встречать. Мы кое-как договорились, что по пятницам (когда художка до 19:45) ее будет папа забирать - и то с боем. "Позорите вы меня" говорит. И хоть как объясняй, что опасно и т.д. "Я что, дура что ли по-вашему??? Естественно, с чужими не разговариваю, никуда не хожу, перемещаюсь только по центральным улицам! А тебя послушать, так только и делают, что детей крадут, убивают и насилуют..."
Кстати, был тут случай. Муж как раз встречал дочку со школы, шли они втроем: муж, дочь и ее подружка. Шли по улице, бесились-смеялись все вместе, в снег их муж по очереди закидывал. И за ними увязался мужчина. Наблюдал долго, а потом, когда муж отвлекся на киоск, подошел к девочкам. Начал выяснять, это папа их или кто, куда идут... Муж не сильно разбираясь, "свалил мужика в сугроб" и они быстро ушли с этого места. Как сказал муж, "озабоченный какой-то". И только мне пришло в голову, что мужчина мог оказаться просто бдительным гражданином, который посчитал подозрительной их троицу. Короче, каждый подумал про другого, что тот маньяк.

Сообщение отредактировал СверчОк - Mar 14 2013, 13:43
Profile CardPM
  0/+30  
Пластик
post Mar 14 2013, 12:12 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(СверчОк @ Mar 14 2013, 13:05)
И только мне пришло в голову, что мужчина мог оказаться просто бдительным гражданином, который посчитал подозрительной их троицу. Короче, каждый подумал про другого, что тот маньяк.
*

Лучше так smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Droider
post Mar 14 2013, 16:48 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(News @ Mar 14 2013, 11:56)
В Чебоксарах молодой человек напал на 12-летнюю девочку, возвращавшуюся домой из школы

стал душить, требуя отдать ему имевшиеся при ней денежные средства.
*


Какие денежные ср-ва могли быть у 12-летней девочки? Вот идиот, на бутылку водки наверное не хватало.

Возле какого дома по Эльгера это произошло?

п.с.: его фотку бы сюда
Profile CardPM
  0/+2  
STAR_M
post Mar 14 2013, 16:57 
Отправлено #13


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Droider @ Mar 14 2013, 17:48)
Какие денежные ср-ва могли быть у 12-летней девочки? Вот идиот, на бутылку водки наверное не хватало.

Возле какого дома по Эльгера это произошло?

п.с.: его фотку бы сюда
*

не у 12? там есть трансформаторная будка

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Droider
post Mar 14 2013, 17:11 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(STAR_M @ Mar 14 2013, 17:57)
не у 12? там есть трансформаторная будка
*


Не знаю... Таких будок много в том районе. На ум приходит будка возле 28 дома, там как раз школы рядом
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Mar 14 2013, 17:14 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



Цитата(СверчОк @ Mar 14 2013, 13:05)
У меня тоже двое, и тоже боюсь. Но в 12 лет они уже не позволят себя из школы встречать. Мы кое-как договорились, что по пятницам (когда художка до 19:45) ее будет папа забирать - и то с боем. "Позорите вы меня" говорит. И хоть как объясняй, что опасно и т.д. "Я что, дура что ли по-вашему??? Естественно, с чужими не разговариваю, никуда не хожу, перемещаюсь только по центральным улицам! А тебя послушать, так только и делают, что детей крадут, убивают и насилуют..."
Кстати, был тут случай. Муж как раз встречал дочку со школы, шли они втроем: муж, дочь и ее подружка. Шли по улице, бесились-смеялись все вместе, в снег их муж по очереди закидывал. И за ними увязался мужчина. Наблюдал долго, а потом, когда муж отвлекся на киоск, подошел к девочкам. Начал выяснять, это папа их или кто, куда идут... Муж не сильно разбираясь, "свалил мужика в сугроб" и они быстро ушли с этого места. Как сказал муж, "озабоченный какой-то". И только мне пришло в голову, что мужчина мог оказаться просто бдительным гражданином, который посчитал подозрительной их троицу. Короче, каждый подумал про другого, что тот маньяк.
*

теперь ищите в сводках о пострадавших, хорошо мужик остался жив:)

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - Mar 14 2013, 17:14
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения