4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

отбеливание зубов , кто прибегал к этой услуге

Апельсиновое дерево
post Mar 26 2013, 14:37 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(olli86 @ Nov 12 2012, 16:59)
поделитесь отзывами по поводу этой процедуры и посоветуйте клинику-по соотношению-цена-качество rolleyes.gif
*


в республиканской стамотологии как то пробовали .была какая то акция всего за 1000 рублей отбелили.

--------------------
"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Mar 26 2013, 22:20 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Апельсиновое дерево @ Mar 26 2013, 15:37)
в республиканской стамотологии как то пробовали .была какая то акция всего за 1000 рублей отбелили.
*

Чем отбеливали? 1000 руб за один раз?
Profile CardPM
  0/0  
Галина Панфилова
post Mar 27 2013, 09:11 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(Montana001 @ Feb 19 2013, 10:20)
Почитайте в интернете про отбеливания ZOOM-3, в прошлом году в городе у нас еще не было. Сейчас не знаю. Делал в Москве, в Дента Вита. Стоило 15000, в это сумму входило само отбеливание и чистка зубов. Процедура длилось 6 часов. От кофе и крепко чая пришлось отказаться.
*

Отбеливала зубы по системе ZOOM 7 лет назад В Лидер Денте (может, это не ZOOM 3, конечно)Но технология следующая:2 недели чистишь зубы только спец.пастой, снижающей чувствительность зубов.Если не чистить, просидеть на процедуре невозможно, взрослая женщина передо мной сбежала с кресла, крича от боли.Больно действительно не по-детски, периодически и у меня "стреляли" зубы (боль как у чувствительных зубов от горячего и холодного).
Потом в 3 подхода по 20 минут наносят на зубы гель и высвечивают его лампой.Результат потрясающий, на тонов 10 точно светлее.Какое-то время после процедуры (мне кажется, месяц, но точно, не помню)нельзя есть и пить "красящие" продукты чай, кофе, свекла, черника...Белизну замечали все вокруг, зубы наверняка процедура портит, хотя у меня это никак не проявилось, чувствительными не стали, не крошились, кариеса не было.
Стоила тогда процедура около 7000 руб.Белизна держалась года 2.
Когда искала нужную клинику, пробовала я и пескоструй, и естественное восстановление цвета, какая-то клиника под отбеливанием вообще удаление камня подразумевала.Все ерунда.У меня естественный цвет зубов достаточно белый, поэтому разницы не заметила.
Обязательно буду отбеливать еще.
Profile CardPM
  0/+2  
Montana001
post Mar 27 2013, 19:31 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(Галина Панфилова @ Mar 27 2013, 10:11)
Отбеливала зубы по системе ZOOM 7 лет назад В Лидер Денте (может, это не ZOOM 3, конечно)Но технология следующая:2 недели чистишь зубы только спец.пастой, снижающей чувствительность зубов.Если не чистить, просидеть на процедуре невозможно, взрослая женщина передо мной сбежала с кресла, крича от боли.Больно действительно не по-детски, периодически и у меня "стреляли" зубы (боль как у чувствительных зубов от горячего и холодного).
Потом в 3 подхода по 20 минут наносят на зубы гель и высвечивают его лампой.Результат потрясающий, на тонов 10 точно светлее.Какое-то время после процедуры (мне кажется, месяц, но точно, не помню)нельзя есть и пить "красящие" продукты чай, кофе, свекла, черника...Белизну замечали все вокруг, зубы наверняка процедура портит, хотя у меня это никак не проявилось, чувствительными не стали, не крошились, кариеса не было.
Стоила тогда процедура около 7000 руб.Белизна держалась года 2.
Когда искала нужную клинику, пробовала я и пескоструй, и естественное восстановление цвета, какая-то клиника под отбеливанием вообще удаление камня подразумевала.Все ерунда.У меня естественный цвет зубов достаточно белый, поэтому разницы не заметила.
Обязательно буду отбеливать еще.
*

ZOOM 3: Основа отбеливающей системы Zoom — безкислотный гель, в котором под воздействием света специальной лампы высвобождаются молекулы кислорода. Активный кислород обладает способностью проникать в глубокие слои зуба и устранять даже сильную и стойкую пигментацию зубов.
Перед отбеливанием на зубы наносится гель, уменьшающий их чувствительность. Губы защищают кремом-фотопротектором, и все слизистые рта изолируются. На время сеанса на глаза надеваются защитные очки. Сама формула отбеливающего геля содержит аморфный фосфат кальция, который укрепляет структуру ваших зубов. Вся процедура БЕЗБОЛЕЗНЕННО и психологически комфортна. Результат отбеливания Зум долговременный — 3-5 лет и зависит от соблюдения рекомендаций врача.
Profile CardPM
  0/0  
Finansist2008
post Mar 30 2013, 12:13 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 42



Я также отбеливала зубы Zoom, эффект сохраняется года на 1,5, зубы отбеливаются, на мой взгляд, очень неестественно, становятся слишком белыми, как лист бумаги, сразу видно, что отбеленные. Пробовала отбеливать еще и методом " домашнего отбеливания" - стоматолог мне сделал каппы, в которые уже дома закладывается Гель, эффект от отбеливания очень нравится, и есть возможность "подбеливать" зубы перед определенными мероприятиями (за день, два). От чая, кофе я не отказалась, правда после процедуры отбеливания старалась недели две не употреблять красящих продуктов. Зубы, кажется не испортила, судя по тому, что на фоне отбеливания кариеса у меня нет уже лет 5, старые пломбы вроде также не разрушились. Но я периодически хожу на профессиональную чистку, процедуры фторирования. Так что не бойтесь отбеливать, главное - под контролем лечащего доктора ( там есть периоды подготовки к отбеливанию и определенные манипуляции после)
Profile CardPM
  0/0  
Апельсиновое дерево
post Mar 30 2013, 14:20 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Кипиш @ Mar 26 2013, 23:20)
Чем отбеливали? 1000 руб за один раз?
*


швейцарская машинка, щетка со спец. пастой, и ультразвук. Это была акция какая то,да один раз

--------------------
"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
А. П. Чехов
Profile CardPM
  0/0  
svetoch
post May 9 2013, 22:01 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Montana001 @ Mar 27 2013, 20:31)
ZOOM 3:  Вся процедура БЕЗБОЛЕЗНЕННО  и психологически комфортна. Результат отбеливания Зум долговременный — 3-5 лет и зависит от соблюдения рекомендаций врача.
*


Отбеливание ZOOM 3: по поводу безболезненности процедуры - можно поспорить.
Делала пару месяцев назад, видимо болезненность зависит от индивидуальной чувствительности.
Врач сказала, что практически каждый пациент испытывает болезненные ощущения.
Первый этап отбеливания -терпимо, второй и третий - с трудом.
Результат - у меня зубы и так были не желтые, отбелились тона на 3, особо не видно.
Однозначно больше делать не буду.
Profile CardPM
  0/0  
svetoch
post May 9 2013, 22:03 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 530



Забыла написать. Стоимость отбеливания около 9000 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Плюшка:)
post May 13 2013, 19:21 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 403



а я отбеливала дома полосками whitestripes очень даже ничего good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post May 14 2013, 18:49 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Плюшка:) @ May 13 2013, 20:21)
а я отбеливала дома полосками whitestripes очень даже ничего good.gif
*

соглашусь, метод отбеливания основанный на воздействии перекиси водорода очень действенный. Самое главное пользоваться и строго соблюдать инструкции. Ну и нельзя забывать, что нельзя отбелить вставные зубы, коронки, пломбы итд.

Кстати у нас сейчас постоянные скидки и акции на товар. Обращайтесь!
Profile CardPM
  0/+1  
anisimova-natashа
post May 15 2013, 15:34 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 122



Отбеливание делала, скажу что это здорово повышает чувствительность зубов то есть снимет защитный эмаль + если будешь пить чай или кофе зубы сразу же обратно потемнеют а не через полгода.
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post May 15 2013, 16:34 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(anisimova-natashа @ May 15 2013, 16:34)
Отбеливание делала, скажу что это здорово повышает чувствительность зубов то есть снимет защитный эмаль + если будешь пить чай или кофе зубы  сразу же обратно потемнеют а не через полгода.
*

Разумеется нельзя приравнивать процедуру по отбеливанию зубов к лечению зубов или к гигиене полости рта. Эта, как и почти любая косметическая процедура, может повлечь вред особенно если перестараться. Силиконовые титьки с возрастом будут висеть, а у людей "зависимых" от силиконовых и прочих операций, часто возникают проблемы со здоровьем.

Довольно часто среди рекламы отбеливающих средств встречаю фотографии моделей, звезд кино итд, у которых белоснежные как лист хорошей бумаги зубы. И люди, пользующиеся этими средствами пытаются добиться такого же эффекта доводят зубы до ТАКОГО, что потом эмаль уже невозможно восстановить. Никто нигде не ставил "звездочку", говорящую о том что зубы на картинке в рекламе у человека вставные)
Как говорится - во всем должен быть здравый смысл, и если человек решил, к примеру отбелить зубы, нельзя доходить до фанатизма и как я уже писал выше обязательно пользоваться инструкциями подобным средствам.

Сообщение отредактировал Кипиш - May 15 2013, 16:34
Profile CardPM
  0/+1  
Lilya_zaya
post Jun 9 2013, 14:50 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(anisimova-natashа @ May 15 2013, 16:34)
Отбеливание делала, скажу что это здорово повышает чувствительность зубов то есть снимет защитный эмаль + если будешь пить чай или кофе зубы  сразу же обратно потемнеют а не через полгода.
*

это точно! после отбеливания мне стоматолог сразу сказала что первое время никакого кофе и крепкого чая, иначе зубы потемнеют в два счета. а еще для поддержания эффекта можно отбеливающей пастой пользоваться, но это у кого здоровые зубы, потому что у меня болели, поэтому я не рискнула, я наоборот еще эмаль восстанавливала после отбеливания, специальный минерализирующий гель покупала рокс, чувствительность прошла. А вообще если отбеливающие пасты хорошо отбеливают, зачем ходить на проф. отбеливание...
Profile CardPM
  0/0  
shnaider
post May 7 2014, 20:15 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 9



Я отбеливал зубы отбеливающим карандашом dentalpen. Результат очень нравится. Заказывал его тут Dental-Pen.com

Сообщение отредактировал shnaider - May 7 2014, 20:21

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olga Valerianovna
post Jul 1 2014, 12:44 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(miron111 @ Mar 10 2013, 09:42)
Извините, но мне кажется, что вы чего то путаете. Во первых, чистят ультразвуком. Во вторых, даже из названия пескоструй не может быть водой с содой!
*

Пескоструй оригинальная швейцарская система называется air-flow! популярное дополнение к ультразвуковой чистке.
Самим ультразвуком снимают поддесневые зубные отложения-камни, пескоструй там слаб, и наддесневые камни.
Пескоструй чаще используют дополнительно к Ультразвуку для снятия остатков камней и самого налета, также для удаления межзубного камня и налета, т.к. ультразвуковая насадка полностью весь межзубной промежуток не очистит-не помещается, даже самая тоненькая насадка, а пескоструй хорошо все промоет и очистит. good.gif
Также пескоструй для брекет-системы отлично подходит, ультразвуком опасно брекеты чистить, могут разфиксироваться. blush2.gif
В комплексе уЗ и пескоструй-идеально для чистки! blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения