13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чиновники из Чувашии издеваются над семьей. , Человек и Закон.

Danrik
post Nov 11 2012, 22:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(el- @ Nov 11 2012, 23:07)
По тв ясно же сказали, за то что жалуетесь будете расти детей в ужасных условиях.
Эти чиновники походу кайф получают от того что гнобят населения.
*

вы всему верите, что по ТВ "ясно" говорят?
Цитата(Анна21 @ Nov 11 2012, 23:31)
у меня 3, думала о 4, но как-то не срослось. Я понимала, что больше, чем на четверых детей, моей любви и внимания не хватит, а ещё ведь и муж внимания требует  biggrin.gif . Детьми надо заниматься, и много заниматься. А рожать, чтобы они просто росли, и что государство за это что-то там пообещало - это уж увольте!
Я - для себя рожала!
*

здравый ход мыслей. абсолютно солидарен и в моих планах так же 4 ребенка.

Сообщение отредактировал Danrik - Nov 11 2012, 22:36

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/+4  
Funduk21
post Nov 11 2012, 22:39 
Отправлено #32


Срань господня

Сообщений: 16 273



Еще одна передача про эту семью http://www.ntv.ru/novosti/277695/
Статья в Советской Чувашии http://sovch.chuvashia.com/?p=69871

Сообщение отредактировал Funduk21 - Nov 11 2012, 22:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Nov 11 2012, 22:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Funduk21 @ Nov 11 2012, 23:39)
Еще одна передача про эту семью http://www.ntv.ru/novosti/277695/
*

в этой ситуации мне жалко женщину-инвалида, ей по-настоящему тяжело, но дома у неё достаточно аккуратно. А многодетной матери можно посочувствовать.
Повторю, прежде чем собирать спонсорскую помощь, хотелось бы узнать про семью.

Сообщение отредактировал Анна21 - Nov 11 2012, 22:59
Profile CardPM
  -1/+1  
Funduk21
post Nov 11 2012, 23:00 
Отправлено #34


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(Анна21 @ Nov 11 2012, 23:55)
Повторю, прежде чем собирать спонсорскую помощь, хотелось бы узнать про семью.
*

Цитата(http://a-b-belov.livejournal.com/316206.html)
Детишки там очень интересные: спортсмены, активисты, даже стихи, кстати, пишут.

Цитата(http://sovch.chuvashia.com/?p=69871)
Не нищие, не попрошайки, муж шабашит и частным извозом подрабатывает, жена – медсестра, некоторые дети уже работают и с 15 лет имеют трудовые книжки. Деньги им нужны на самые непредвиденные расходы. Абсурд, но старший сын учится на платном отделении в Алатырском сельхозтехникуме. Говорят, что какие-то справки не смогли собрать, чтобы доказать его происхождение из многодетной семьи, иначе обучался бы на бюджетной основе.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Nov 11 2012, 23:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 14 647



а они почему до сих пор не признаны многодетной семьёй???
Profile CardPM
  0/+1  
basszuka
post Nov 11 2012, 23:28 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 42



Здесь проблема не в данной семье и не в схожих случаях, этим видео-роликом приводится пример несоответствия занимаемых должностей лицами, в данном случае чиновниками и специалистами не владеющими знаниями Федеральных законов.
К сожалению, наши с вами налоги распределяются на ЗП не понятно кому и не понятно за что... и уж светиться нашей Чувашией на Федеральных каналах по такой тупости - негоже, мне стыдно, товарищи.
Profile CardPM
  0/+10  
Пескарь
post Nov 12 2012, 07:35 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 338



Лично меня всегда бесят такие мужики. Причина : а когда ты делал этих детей, ты рассчитывал на государство? Они их рожали для себя, никому твои дети кроме тебя не нужны.Если ты их не можешь даже прокормить, зачем их рожать? Причем тут государство? Да, согласна, они должны как -то помочь, но это не значит, что ты их родил, а об остальном пусть государство позаботится. Когда рожаешь ребенка-ты ему хочешь дать все самое лучшее, понятоно что с такой кучей детей это не получится. Мне всегда было это непонятно-зачем плодить нищету?
Profile CardPM
  -24/+21  
КарлнеСОН
post Nov 12 2012, 07:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 119



Посмотрела передачу...
Чиновница имеет огромное желание заселиться в этот барак.Так флаг ей в руки.Может она с ними поменяется.
По передаче про семейную пару только положительное мнение.Дети ухоженые , хорошенькие,сами то же видно,что нормальные.Ну решили они родить столько,сколько Бог даст.Были уверены наверное в поддержке государства.
Да уж,не ту страну назвали....
Profile CardPM
  0/+12  
КарлнеСОН
post Nov 12 2012, 07:52 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(Пескарь @ Nov 12 2012, 08:35)
Мне всегда было  это непонятно-зачем плодить нищету?
*

Может быть эта "нищета" как вы пишете ,как раз и вырастет намного богатым внутренним миром, с хорошим воспитаниием,гордостью своих родителей,чем один избалованный "ненищий".
Profile CardPM
  -5/+18  
el-
post Nov 12 2012, 08:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Пескарь @ Nov 12 2012, 08:35)
зачем плодить нищету?
*

Вы идиот? Просто так коротко и ясно .
Если рожают, значит здоровье есть! тьфу, тьфу.
В отличи от бухающих шлюх в ночных клубах.
Я вообще не понимаю образ вашего деградированного мышления, вы что думаете что помогать людям и просить помоши - это зазорно? Что же, живите как волки дальше. А чиновники тем временем будут помогать друг другу задницы прикрывать.

А дети - это хорошо! yes.gif
О минусы попёрли, ну ставьте дальше. Посмотрим сколько людей думают так же как и вы.
А если ещё и прокоментируетет, так я вам на всё отвечу.

Сообщение отредактировал el- - Nov 12 2012, 08:42
Profile CardPM
  -10/+52  
Fagot
post Nov 12 2012, 08:31 
Отправлено #41


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Пескарь)
Лично меня всегда бесят такие мужики. Причина : а когда ты делал этих детей, ты рассчитывал на государство? Они их рожали для себя, никому твои дети кроме тебя не нужны.

Эти дети нужны мне. Когда я постарею мою пенсию будут выплачивать с их заработков. Страна не в том сейчас положении, чтобы разбрасываться детьми и гнобить многодетные семьи.
Profile CardPM
  0/+27  
Сhimaera
post Nov 12 2012, 08:34 
Отправлено #42


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Как бы цинично это не звучало, но первый вопрос, который передо мной встал, так это на кой было рожать столько, живя в бараке без удобств, зная, что детям придется спать на кровати по трое!? blink.gif Второй вопрос встал, так это почему в семье никто ни шага не сделал для того, чтобы оформить себе льготы, пособия, встать в очередь на получение квартиры и Газели, разобраться с коммунальщиками? Все люди, как люди, сами ходят, оформляют. К ним должны были за какие-то особые заслуги сами всеми муниципальными органами в дом прийти? blink.gif

Мой ответ тут один, сидели на попе ровно и ждали, когда польется из рога изобилия. Сами ничего не предпринимали. Но как жаловаться, мы все умельцы.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -24/+18  
el-
post Nov 12 2012, 08:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Nov 12 2012, 09:34)
Как бы цинично это не звучало, но первый вопрос, который передо мной встал, так это на кой было рожать столько, живя в бараке без удобств, зная, что детям придется спать на кровати по трое!?  blink.gif Второй вопрос встал, так это почему в семье никто ни шага не сделал для того, чтобы оформить себе льготы, пособия, встать в очередь на получение квартиры и Газели, разобраться с коммунальщиками? Все люди, как люди, сами ходят, оформляют. К ним должны были за какие-то особые заслуги сами всеми муниципальными органами в дом прийти?  blink.gif

Мой ответ тут один, сидели на попе ровно и ждали, когда польется из рога изобилия. Сами ничего не предпринимали. Но как жаловаться, мы все умельцы.
*


А где там сказанно что они на попе ровно сидели и ждали что с неба упадёт?
У вас есть хотябы двое детей? Вы сможете с 2-я младенцами управится? Посмотрю как у вас будет время чтобы хотя бы пожрать.
Profile CardPM
  -2/+15  
Germiona
post Nov 12 2012, 08:42 
Отправлено #44


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(el- @ Nov 12 2012, 09:37)
У вас есть хотябы двое детей? Вы сможете с 2-я младенцами управится? Посмотрю как у вас будет время чтобы хотя бы пожрать.
*

Так не надо переоценивать свои силы, надо рожать столько детей, сколько можешь потянуть и морально, и материально, и физически.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  -10/+10  
Сhimaera
post Nov 12 2012, 08:43 
Отправлено #45


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(el- @ Nov 12 2012, 09:37)
А где там сказанно что они на попе ровно сидели и ждали что с неба упадёт?
У вас есть хотябы двое детей? Вы сможете с 2-я младенцами управится? Посмотрю как у вас будет время чтобы хотя бы пожрать.
*

Уважаемый, мое желание иметь детей пока несопоставимо с моими временными и денежными возможностями wink.gif Я не хочу потом жаловаться по передачам о том, что у меня нет денег на базовые потребности моей семьи. Это раз. Во-вторых, никогда не поверю, что если человек рвет одно место в поисках льгот, то ему их не дадут. На примерах знаю семьи по 4-5 детей, все получают льготы, стоят в очереди на жилье и не ноют о несчастной судьбе.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -5/+9  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения