5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

TOP-10: Рейтинг популярности радиостанций Чебоксар , составлен для рекламодателей

idou
post Nov 11 2012, 08:32 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 442



Городу не хватает современной, информационной радиостанции типа РСН или Вести FM. Все муз. радио которые можно ловить в городе давно уже скатились в УГ sad.gif даже любимая E+ уже не доставляет совсем
Profile CardPM
  0/+2  
Funtik+
post Nov 11 2012, 08:53 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 935



Цитата(neo @ Nov 9 2012, 14:49)
В Чувашии как минимум десять радиостанций (список радиостанций). Но на какой из этих радиостанций надо размещать рекламу? Ведь точно у каждой радиостанции своя аудитория и совершенно разное количество слушателей.


*

В конце ноября пройдет конкурс, и еще две радиостанции появятся (подали заявки такие станции как Рекорд, Мегаполис ФМ и другие, кто выиграет скоро узнаем)! 14 декабря будет конкурс, для спортивной радиостанций. Так что скорее всего до НГ будет еще 3 радиостанции.
Так что все может скоро измениться good.gif

Сообщение отредактировал Funtik+ - Nov 11 2012, 08:56

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+3  
Z-2907
post Nov 12 2012, 17:01 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(lobkova_k @ Nov 11 2012, 09:18)
Авторадио. Много трёпа не по делу и плейлист 10 песен
*


"треп" - информационный) если не по Вашему "делу", станция не при чем))) Вам еще расти до нашей аудитории)))

один минус у станции - не всем по карману))
Profile CardPM
  -1/0  
lobkova_k
post Nov 13 2012, 06:45 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 515



Цитата(Z-2907 @ Nov 12 2012, 18:01)
"треп" - информационный) если не по Вашему "делу", станция не при чем))) Вам еще расти до нашей аудитории)))

один минус у станции - не всем по карману))
*


Я имел ввиду рекламы и непонятные мне утренние "развлекательные" передачи, а также чувашские вставки типа ситуаций на дороге
Profile CardPM
  0/0  
Консультант+
post Nov 13 2012, 08:49 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 10



В Рейтинги не верю: в машине настроена одна волна - Русское Радио. Уважаю чужие мнения и не считаю целесообразным их обсуждать, каждый слушает что хочет good.gif

--------------------
89373913430 Время, Безопасность, Деньги!
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 13 2012, 09:21 
Отправлено #21


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Тут нужен опрос чтобы понять.
Я:
В основнм слушаю МФМ. Ибо репертуар разный, а не как "Новинка", которой уже полгода и которая крутится каждые 20 минут на Лав радио и Европа +. Но! С утра всегда слушаю Бригаду У на Европа+. В другое время МФМ.
Для меня так:
1. МФМ
2. Европа +
3. Лав радио.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
greenSnake
post Nov 13 2012, 11:48 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 810



Цитата(neo @ Nov 9 2012, 13:49)
Совершенно не ясно кто из радиостанций - лидер, а кто наоборот аутсайдер. Чтобы выяснить это  мы провели масштабное исследование, целью которого являлось выявление позиций каждой станции.

Для этого на этой неделе мы обзвонили все радиостанции города.

Мало, что в этом понимаю. Но такой метод проведения исследований не внушает доверия в плане объективности.
Profile CardPM
  -2/0  
Акрилайт
post Nov 13 2012, 12:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(greenSnake @ Nov 13 2012, 12:48)
Мало, что в этом понимаю. Но такой метод проведения исследований не внушает доверия в плане объективности.
*

А для тех кто понимает, это вообще пшик.
Объясняю: рейтинг - вещь сцука хитрая!!! практически неподдающаяся систематизации, учету и любому другому оцифровыванию. проще говоря миф.
в данном конкретном случае звонить на радиостанцию для составления рейтинга все равно что спросить у кулика о его болоте. в результате мы получим рейтинг !!! но не болота, а рейтинг воспевания своего болота куликами. И тот кулик что лучше всего похвалит свое болото будет самым рейтинговым biggrin.gif а уж каково его болото на самом деле к данному рейтингу не имеет никакого отношения. lol.gif lol.gif lol.gif
ПС: пример с болотом приведен для сравнения и ни коим образом не является оценочной характеристикой вышеупомянутых Радиостанций. (в результате данного комментария ни один кулик не пострадал)

Сообщение отредактировал Акрилайт - Nov 13 2012, 12:14

--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  -1/+2  
greenSnake
post Nov 13 2012, 15:34 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 810



Цитата(Акрилайт @ Nov 13 2012, 12:11)
... все равно что спросить у кулика о его болоте

Вот и я о том же...
Profile CardPM
  0/0  
sash-ok80
post Nov 15 2012, 20:21 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 42



Считаю - зря на МФМ наехали, люди реально делают(или пытаются) танцевальное радио, с качественной электроникой. "Голая музыка" не имеет аналогов, "Гараж" вроде выходил Сухова.
Правда нет-нет да и проскочит тупое колбасиво в духе -"Im sexy & i know it" бррр angry.gif
Зря размениваются на поп, имхо, в городе полно людей которым нравится качественная электроника, и подростками они были в 90-е а щас вполне себе плтежеспособны. tongue.gif Подростки как-раз Лав слушают, Максим там, Нюшу какую нибудь.
Жаль что на ночь вешают замок и идут домой спать biggrin.gif

Е+ = Первый канал по ТВ - ширпотребно поэтому подозреваю реклама дорогая
Бригада У, и правда рулит

Лав = Е+

Ретро, в одно время подсел, душевно, но наелся как-то sad.gif нет ротации

АвтоРадио, тоже присытилось к сожалению, скока можно дикотечить в 80-х и крутить "Московская осень".

Русское. Кхммм... Нууу многим нравится... Правда слышал я русскую музыку. Не такая она в основной массе и точка. facepalm_ani.gif Вот я на ВестиФМ променял бы biggrin.gif

Да и на вкус и цвет...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 16 2012, 03:47 
Отправлено #26


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Лов радио, ретро ФМ, немного Европе,
А если по существу своя флешка рулит,. Ни одна радиостанция не имеет своего стержня. Много лишней болтовни

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
_Skl
post Nov 16 2012, 08:23 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(sash-ok80 @ Nov 15 2012, 21:21)
Считаю - зря на МФМ наехали, люди реально делают(или пытаются) танцевальное радио, с качественной электроникой. "Голая музыка" не имеет аналогов, "Гараж" вроде выходил Сухова.
Правда нет-нет да и проскочит тупое колбасиво в духе -"Im sexy & i know it"  бррр  angry.gif 
Зря размениваются на поп, имхо, в городе полно людей которым нравится качественная электроника, и подростками они были в 90-е а щас вполне себе плтежеспособны. tongue.gif Подростки как-раз Лав слушают, Максим там, Нюшу какую нибудь.
Жаль что на ночь вешают замок и идут домой спать biggrin.gif

Е+ = Первый канал по ТВ -  ширпотребно поэтому подозреваю реклама дорогая
Бригада У, и правда рулит

Лав = Е+

Ретро,  в одно время подсел, душевно, но наелся как-то sad.gif  нет ротации

АвтоРадио, тоже присытилось к сожалению, скока можно дикотечить в 80-х и крутить "Московская осень".

Русское. Кхммм... Нууу многим нравится... Правда слышал я русскую музыку. Не такая она в основной массе и точка. facepalm_ani.gif Вот я на ВестиФМ променял бы biggrin.gif

Да и на вкус и цвет...
*



где это на мфм качественная электронника ?!! иногда конечно проскакивает чтото стоящее, но в целом это галимый электровоз !

радио не слушаю, тв не смотрю. по теме нечего сказать.
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Nov 16 2012, 08:38 
Отправлено #28




Сообщений: 13 835



Цитата(Тепло @ Nov 9 2012, 15:52)
Счастлив что у моего приемника ест АМ. Слушаю МАЯК, другое шлак навязанной современной музыки с 10кратным повторением в течении дня и несвязанными комментариями ведущих. Если бы еще у нас было "Наше радио", думаю аудитория других бы резко сократилась!
*

Так же в автомобиле МАЯК на 531, водитель мой тоже на него "подсел", жаль что его на ФМ не нет. Но ловлю себя на мысли, что МАЯК слушаем только от отсутствия альтернативы в виде Вести ФМ, или Эхо Москвы. Приелось уже и днем МАЯК только на новостные блоки включаем.
МФМ кстати не получается слушать, как только слышу ведущего тут же переключаю на Авторадио или флешку. Флешка вообще убийца радио.
Profile CardPM
  0/+1  
Консультант+
post Nov 16 2012, 08:55 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(loupblanc @ Nov 16 2012, 09:38)
Флешка вообще убийца радио.
*

Согласен с Вами

--------------------
89373913430 Время, Безопасность, Деньги!
Profile CardPM
  0/+1  
margarin
post Nov 16 2012, 12:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(loupblanc @ Nov 16 2012, 09:38)
Флешка вообще убийца радио.
*


Поясните пжст о какой флэшке речь
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения