www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

TOP-10: Рейтинг популярности радиостанций Чебоксар, составлен для рекламодателей

Теги: РАДИО
idou
post Nov 11 2012, 08:32
Отправлено #16

Постоялец

Городу не хватает современной, информационной радиостанции типа РСН или Вести FM. Все муз. радио которые можно ловить в городе давно уже скатились в УГ sad.gif даже любимая E+ уже не доставляет совсем
Profile CardPM
  0/+2  
Funtik+
post Nov 11 2012, 08:53
Отправлено #17

Гуру

Цитата(neo @ Nov 9 2012, 14:49)
В Чувашии как минимум десять радиостанций (список радиостанций). Но на какой из этих радиостанций надо размещать рекламу? Ведь точно у каждой радиостанции своя аудитория и совершенно разное количество слушателей.

*

В конце ноября пройдет конкурс, и еще две радиостанции появятся (подали заявки такие станции как Рекорд, Мегаполис ФМ и другие, кто выиграет скоро узнаем)! 14 декабря будет конкурс, для спортивной радиостанций. Так что скорее всего до НГ будет еще 3 радиостанции.
Так что все может скоро измениться good.gif

Сообщение отредактировал Funtik+ - Nov 11 2012, 08:56

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+3  
Z-2907
post Nov 12 2012, 17:01
Отправлено #18

Эксперт

Из: СЗР

Цитата(lobkova_k @ Nov 11 2012, 09:18)
Авторадио. Много трёпа не по делу и плейлист 10 песен
*

"треп" - информационный) если не по Вашему "делу", станция не при чем))) Вам еще расти до нашей аудитории)))

один минус у станции - не всем по карману))

--------------------
слишком много тугих на душу населения
zabiloni.ru
Profile CardPM
  -1/0  
lobkova_k
post Nov 13 2012, 06:45
Отправлено #19

Завсегдатай

Цитата(Z-2907 @ Nov 12 2012, 18:01)
"треп" - информационный) если не по Вашему "делу", станция не при чем))) Вам еще расти до нашей аудитории)))

один минус у станции - не всем по карману))
*

Я имел ввиду рекламы и непонятные мне утренние "развлекательные" передачи, а также чувашские вставки типа ситуаций на дороге
Profile CardPM
  0/0  
Консультант+
post Nov 13 2012, 08:49
Отправлено #20

Начинающий

В Рейтинги не верю: в машине настроена одна волна - Русское Радио. Уважаю чужие мнения и не считаю целесообразным их обсуждать, каждый слушает что хочет good.gif

--------------------
89373913430 Время, Безопасность, Деньги!
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 13 2012, 09:21
Отправлено #21

Unregistered

Из: Новочебоксарска

Тут нужен опрос чтобы понять.
Я:
В основнм слушаю МФМ. Ибо репертуар разный, а не как "Новинка", которой уже полгода и которая крутится каждые 20 минут на Лав радио и Европа +. Но! С утра всегда слушаю Бригаду У на Европа+. В другое время МФМ.
Для меня так:
1. МФМ
2. Европа +
3. Лав радио.

--------------------
ЦСКА
Profile CardPM
  0/0  
greenSnake
post Nov 13 2012, 11:48
Отправлено #22

Эксперт

Цитата(neo @ Nov 9 2012, 13:49)
Совершенно не ясно кто из радиостанций - лидер, а кто наоборот аутсайдер. Чтобы выяснить это  мы провели масштабное исследование, целью которого являлось выявление позиций каждой станции.

Для этого на этой неделе мы обзвонили все радиостанции города.

Мало, что в этом понимаю. Но такой метод проведения исследований не внушает доверия в плане объективности.
Profile CardPM
  -2/0  
Акрилайт
post Nov 13 2012, 12:11
Отправлено #23

Гуру

Цитата(greenSnake @ Nov 13 2012, 12:48)
Мало, что в этом понимаю. Но такой метод проведения исследований не внушает доверия в плане объективности.
*

А для тех кто понимает, это вообще пшик.
Объясняю: рейтинг - вещь сцука хитрая!!! практически неподдающаяся систематизации, учету и любому другому оцифровыванию. проще говоря миф.
в данном конкретном случае звонить на радиостанцию для составления рейтинга все равно что спросить у кулика о его болоте. в результате мы получим рейтинг !!! но не болота, а рейтинг воспевания своего болота куликами. И тот кулик что лучше всего похвалит свое болото будет самым рейтинговым biggrin.gif а уж каково его болото на самом деле к данному рейтингу не имеет никакого отношения. lol.gif lol.gif lol.gif
ПС: пример с болотом приведен для сравнения и ни коим образом не является оценочной характеристикой вышеупомянутых Радиостанций. (в результате данного комментария ни один кулик не пострадал)

Сообщение отредактировал Акрилайт - Nov 13 2012, 12:14

--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  -1/+2  
greenSnake
post Nov 13 2012, 15:34
Отправлено #24

Эксперт

Цитата(Акрилайт @ Nov 13 2012, 12:11)
... все равно что спросить у кулика о его болоте

Вот и я о том же...
Profile CardPM
  0/0  
sash-ok80
post Nov 15 2012, 20:21
Отправлено #25

Пользователь

Считаю - зря на МФМ наехали, люди реально делают(или пытаются) танцевальное радио, с качественной электроникой. "Голая музыка" не имеет аналогов, "Гараж" вроде выходил Сухова.
Правда нет-нет да и проскочит тупое колбасиво в духе -"Im sexy & i know it" бррр angry.gif
Зря размениваются на поп, имхо, в городе полно людей которым нравится качественная электроника, и подростками они были в 90-е а щас вполне себе плтежеспособны. tongue.gif Подростки как-раз Лав слушают, Максим там, Нюшу какую нибудь.
Жаль что на ночь вешают замок и идут домой спать biggrin.gif

Е+ = Первый канал по ТВ - ширпотребно поэтому подозреваю реклама дорогая
Бригада У, и правда рулит

Лав = Е+

Ретро, в одно время подсел, душевно, но наелся как-то sad.gif нет ротации

АвтоРадио, тоже присытилось к сожалению, скока можно дикотечить в 80-х и крутить "Московская осень".

Русское. Кхммм... Нууу многим нравится... Правда слышал я русскую музыку. Не такая она в основной массе и точка. facepalm_ani.gif Вот я на ВестиФМ променял бы biggrin.gif

Да и на вкус и цвет...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 16 2012, 03:47
Отправлено #26

non solus

Из: Чебоксар

Лов радио, ретро ФМ, немного Европе,
А если по существу своя флешка рулит,. Ни одна радиостанция не имеет своего стержня. Много лишней болтовни

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.

Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
_Skl
post Nov 16 2012, 08:23
Отправлено #27

Продвинутый

Цитата(sash-ok80 @ Nov 15 2012, 21:21)
Считаю - зря на МФМ наехали, люди реально делают(или пытаются) танцевальное радио, с качественной электроникой. "Голая музыка" не имеет аналогов, "Гараж" вроде выходил Сухова.
Правда нет-нет да и проскочит тупое колбасиво в духе -"Im sexy & i know it"  бррр  angry.gif 
Зря размениваются на поп, имхо, в городе полно людей которым нравится качественная электроника, и подростками они были в 90-е а щас вполне себе плтежеспособны. tongue.gif Подростки как-раз Лав слушают, Максим там, Нюшу какую нибудь.
Жаль что на ночь вешают замок и идут домой спать biggrin.gif

Е+ = Первый канал по ТВ -  ширпотребно поэтому подозреваю реклама дорогая
Бригада У, и правда рулит

Лав = Е+

Ретро,  в одно время подсел, душевно, но наелся как-то sad.gif  нет ротации

АвтоРадио, тоже присытилось к сожалению, скока можно дикотечить в 80-х и крутить "Московская осень".

Русское. Кхммм... Нууу многим нравится... Правда слышал я русскую музыку. Не такая она в основной массе и точка. facepalm_ani.gif Вот я на ВестиФМ променял бы biggrin.gif

Да и на вкус и цвет...
*

где это на мфм качественная электронника ?!! иногда конечно проскакивает чтото стоящее, но в целом это галимый электровоз !

радио не слушаю, тв не смотрю. по теме нечего сказать.
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Nov 16 2012, 08:38
Отправлено #28

Цитата(Тепло @ Nov 9 2012, 15:52)
Счастлив что у моего приемника ест АМ. Слушаю МАЯК, другое шлак навязанной современной музыки с 10кратным повторением в течении дня и несвязанными комментариями ведущих. Если бы еще у нас было "Наше радио", думаю аудитория других бы резко сократилась!
*

Так же в автомобиле МАЯК на 531, водитель мой тоже на него "подсел", жаль что его на ФМ не нет. Но ловлю себя на мысли, что МАЯК слушаем только от отсутствия альтернативы в виде Вести ФМ, или Эхо Москвы. Приелось уже и днем МАЯК только на новостные блоки включаем.
МФМ кстати не получается слушать, как только слышу ведущего тут же переключаю на Авторадио или флешку. Флешка вообще убийца радио.

--------------------
Sim ORANGE MUNDO 9GB -15 € без роуминга по Европе дам напрокат- в ПМ.
Profile CardPM
  0/+1  
Консультант+
post Nov 16 2012, 08:55
Отправлено #29

Начинающий

Цитата(loupblanc @ Nov 16 2012, 09:38)
Флешка вообще убийца радио.
*

Согласен с Вами

--------------------
89373913430 Время, Безопасность, Деньги!
Profile CardPM
  0/+1  
margarin
post Nov 16 2012, 12:13
Отправлено #30

Эксперт

Цитата(loupblanc @ Nov 16 2012, 09:38)
Флешка вообще убийца радио.
*

Поясните пжст о какой флэшке речь
Profile CardPM
  0/0