5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ПВД на озеро Лисичкино с ночевкой , 10-11 ноября

Ei3
post Nov 18 2012, 10:16 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(zyava @ Nov 17 2012, 10:27)
Проблемы, которые возникали по маршруту, старались решать. Каждый что-то делал, чем мог - помогал. Желания избавится от кого-то, бросив на произвол одного со своими проблемами, не было.
*


согласна с Галей. Меня ждали все честно: я сильно опоздала. Галя и Андрей держали под контролем всех участников, четко решали возникающие проблемы. Ваня реанимировал велики (спасибо за реанимацию моего кусающего цепь коня). Несмотря на искус остановиться на Кокшаге, наши руководители помогли реализовать намеченный маршрут. Четко ориентируясь на состояние команды на следующее утро они сократили "культурную" часть маршрута, благодаря чему мы не напрягаясь добрались до моста встречи с другой группой. С ними очень комфортно и не страшно пройти огонь, воду и медные трубы. Спасибо вам! Спасибо всем с кем эти дни мы вместе провели:)

--------------------
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины
Profile CardPM
  0/+2  
Kolkin
post Nov 18 2012, 16:00 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 544



Черкану тоже пару строк.
Решился ехать с воскресной группой утром в воскресенье глядя в окно. Асфальт сухой, в лесу думаю еще лучше. Небольшой галолед это ерунда. Как обычно пришлось догонять воскресную группу с самого начала (думал догнать их в Майями, ехал с отставанием в 5 минут), в итоге их догнать так и не получилось. Причиной тому стала отсутствие матрасников в воскресной группе и мой одинокий забредун с выездом к Химковским дачам biggrin.gif по дороге в Иван-Беляк. Лес не сказать конечно что изменился с выпадом снега, но ориентироваться было сложнее почему-то. Вроде все те же тропки. Так и пришлось доехать до Светлого в одиночку. Ехалось просто супер по таким снежным тропкам. Хоть фотосессию устраивай. Было приятно встретить лосей на Светлом, так как давно не видел. Время за кружкой чая у костра как обычно приятно пролетело. smile3.gif

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения