51 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Вы пользуетесь госуслугами?

Lexa2121
post Jul 4 2022, 12:02 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 2 487
Из: СССР



Цитата(K2111 @ Jul 4 2022, 11:57)
Всегда записываюсь через госуслуги. Не с первого раза может быть, но всегда записывался.  В последний раз у терапевта был в июне.  Запись на две недели вперед конечно была, но у меня не срочный вопрос был.
Что удивительно, система мне всего одно свободное место на тот день предложила,  но по факту в коридоре ни до моего времени, ни после вообще никого не было. Просто пустой коридор перед кабинетом терапевта.  Куда деваются якобы занятые места непонятно.
Еще был случай - был у одного узкого специалиста, он меня направил записаться к другому узкому специалисту.  В регистратуре говорят типа на ближайшие две недели мест свободных нет. Пришел домой, зашел через госуслуги и оказалось мест свободных навалом чуть ли ни на следующий день.  Чей косяк - непонятно.
*

Записываются и не приходят. Штрафовать надо таких. Кому реально надо к врачу месяц ждать приходится из-за таких хочу-не хочу, боюсь-не боюсь
Profile CardPM
  0/+2  
Коля Федоров
post Jul 4 2022, 13:14 
Отправлено #663


Постоялец

Сообщений: 285



В сотый раз напишу, что это происходит потому что всем похер. В Чувашии. Цинизм, формализм и ненависть друг к другу в Чувашии очень сильно проявляются. Зато как радушно Чуваши любят встречать гостей. Лицемерный народ! Без гордости, но с гордыней, вредный до ужаса. Не зря есть старый чувашский анекдот про то как чуваш, поймав золотую рыбку пожелал выколоть себе глаз, потому что чего бы он ни пожелал у соседа было бы в 2 раза больше. И есть интересный факт, что если у чуваша спросить зачем он напакостил соседу, то в 99% случаев чуваш обычно ничего не может ответить.
Profile CardPM
  -7/+5  
chda
post Jul 4 2022, 13:14 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 2 199



Цитата(Lexa2121 @ Jul 4 2022, 12:02)
Записываются и не приходят. Штрафовать надо таких. Кому реально надо к врачу месяц ждать приходится из-за таких хочу-не хочу, боюсь-не боюсь
*

а у меня 2-3 раза было: записался к врачу - пришел - провели осмотр или процедуры - результат на почте от Госуслуг: не явился blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Светлана К.
post Jul 4 2022, 20:11 
Отправлено #665


Постоялец

Сообщений: 216



К педиатру сына записываю спокойно,к терапевту себя не могу записать так как пишут нет врача и все пошла без записи. А вот к стоматологу вобще непонятная ситуация записались, пришли, а там другие на это же время записаны, хотя в гос услугах подтверждена запись и на эл.почту тоже пришло напоминание ну и нас не приняли соответственно.Спросила тех кто записалися на это же время тоже записались через гос услуги. Вот как это так,что за ерунда.
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post Jul 12 2022, 13:58 
Отправлено #666


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Коля Федоров @ Jul 4 2022, 13:14)
В сотый раз напишу, что это происходит потому что всем похер. В Чувашии. Цинизм, формализм и ненависть друг к другу в Чувашии очень сильно проявляются. Зато как радушно Чуваши любят встречать гостей. Лицемерный народ! Без гордости, но с гордыней, вредный до ужаса. Не зря есть старый чувашский анекдот про то как чуваш, поймав золотую рыбку  пожелал выколоть себе глаз, потому что чего бы он ни пожелал у соседа было бы в 2 раза больше. И есть интересный факт, что если у чуваша спросить зачем он напакостил соседу, то в 99% случаев чуваш обычно ничего не может ответить.
*

А ведь и правду пишете, притом про себя smile3.gif Откуда столько ненависти-то в Вас, что Вы позволяете переходить себе на личности и оскорбления к незнакомым людям в разных темах?

Отвечу сам, ненависть друг к другу это не национальная черта. Это прямая зависимость с уровнем жизни, чем хуже человек живёт, тем больше он хочет чтобы другие жили также. Именно отсюда Ваша ненависть к людям и к тем, кто не согласен с Вашей точкой зрения:) Видимо, вы не совсем хорошо живёте, если огрызаетесь на незнакомых людей за их точку зрения:)

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Jul 12 2022, 14:00
Profile CardPM
  -3/+1  
Коля Федоров
post Jul 12 2022, 19:24 
Отправлено #667


Постоялец

Сообщений: 285



Цитата(FeSS1992 @ Jul 12 2022, 13:58)
А ведь и правду пишете, притом про себя smile3.gif Откуда столько ненависти-то в Вас, что Вы позволяете переходить себе на личности и оскорбления к незнакомым людям в разных темах?

Отвечу сам, ненависть друг к другу это не национальная черта. Это прямая зависимость с уровнем жизни, чем хуже человек живёт, тем больше он хочет чтобы другие жили также. Именно отсюда Ваша ненависть к людям и к тем, кто не согласен с Вашей точкой зрения:) Видимо, вы не совсем хорошо живёте, если огрызаетесь на незнакомых людей за их точку зрения:)
*

Попрыгай из одной темы в другую, псевдоинтеллигент. В одной теме получил характеристику, решил в другой теме посрать. Полностью подпадаешь под характеристику, про которую я написал, попытки завуалироваться весьма напрасны.
Profile CardPM
  -3/+1  
FeSS1992
post Jul 12 2022, 19:28 
Отправлено #668


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Коля Федоров @ Jul 12 2022, 19:24)
Попрыгай из одной темы в другую, псевдоинтеллигент. В одной теме получил характеристику, решил в другой теме посрать. Полностью подпадаешь под характеристику, про которую я написал, попытки завуалироваться весьма напрасны.
*

А Вы собственно кем являетесь для выдачи характеристики? Есть ли у Вас авторитет для кого-то?) Вес в обществе имеете? ) А то знаете ли, характеристики от всякой швали интересны только швали) Представьтесь, уважаемый
Profile CardPM
  -3/+2  
Коля Федоров
post Jul 12 2022, 19:58 
Отправлено #669


Постоялец

Сообщений: 285



??????(FeSS1992 @ Jul 12 2022, 19:28)
А Вы собственно кем являетесь для выдачи характеристики? Есть ли у Вас авторитет для кого-то?)  Вес в обществе имеете? ) А то знаете ли, характеристики от всякой швали интересны только швали) Представьтесь, уважаемый
*

Что? Начни представление с себя. А то слишком много тупых вопросов и нелепых просьб для швали, которая переживает о том, кто дает ей характеристики.
А так я зареген по адресу Волоколамское ш, 73

Сообщение отредактировал Коля Федоров - Jul 12 2022, 20:19
Profile CardPM
  -4/+1  
FeSS1992
post Jul 12 2022, 20:18 
Отправлено #670


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Коля Федоров @ Jul 12 2022, 19:58)
Что? Начни представление с себя. А то  слишком много тупых вопросов и нелепых просьб для швали, которая переживает о том, кто дает ей характеристики
*

Детский сад, оскорбления, переходы на личности теперь ещё и в переводы играть. Вам до моего социального уровня уже вряд ли дорасти,а деградировать я не собираюсь. Вы свободны, агрессивный человек, я вас отпускаю. Вы слишком ничтожны чтобы тратить мое время.
Profile CardPM
  -2/+2  
Коля Федоров
post Jul 12 2022, 20:36 
Отправлено #671


Постоялец

Сообщений: 285



??????(FeSS1992 @ Jul 12 2022, 20:18)
Детский сад, оскорбления, переходы на личности теперь ещё и в переводы играть. Вам до моего социального уровня уже вряд ли дорасти,а деградировать я не собираюсь. Вы свободны, агрессивный человек, я вас отпускаю. Вы слишком ничтожны чтобы тратить мое время.
*

Как я понимаю, твой персонаж - это эммигрировавший из Чувашии безнравственный маргинал, скорее всего в Москву, живущий на съемной хате в районе окраины города, по праздникам и длинным выходным приезжающий на родину и в силу того, что он стоит в наклонку на своей работе, считает, что он должен себя вести как ему вздумается, может нарушать пдд в силу ошибочного мнения о том, что надо показывать, как можно себя вести за периметром Чебоксар. Но это всё как-то убого. Вопрос только во времени когда ты осознаешь свои заблуждения

Сообщение отредактировал Коля Федоров - Jul 12 2022, 20:47
Profile CardPM
  -3/0  
Den MC
post Jul 12 2022, 20:48 
Отправлено #672


Армеец

Сообщений: 7 668
Из: СССР



Цитата(Коля Федоров @ Jul 12 2022, 20:36)
Как я понимаю, твой персонаж - это эммигрировавший из Чувашии безнравственный маргинал, скорее всего в Москву, живущий на съемной хате в районе окраины города, по праздникам и длинным выходным приезжающий на родину и в силу того, что он стоит в наклонку на своей работе, считает, что он должен себя вести как ему вздумается, может нарушать пдд в силу ошибочного мнения о том, что надо показывать,  как можно себя вести за периметром Чебоксар. Но это всё как-то убого. Вопрос только во времени когда ты осознаешь свои заблуждения
*


Неа, бери выше. Чувак в испуге убежал из страны и щас из страны ближнего зарубежья открывает плебсу истину.

Сообщение отредактировал Den MC - Jul 12 2022, 20:49

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -3/+2  
News
post Aug 3 2022, 09:26 
Отправлено #673


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На Госуслугах появится сервис для сделок с недвижимостью

Заключить сделку продавец и покупатель смогут полностью онлайн. Какие еще возможности будут у нового сервиса?

Минцифры России совместно с Росреестром разрабатывают суперсервис «Мое жилье», который, по словам представителей федерального ведомства, позволит быстро и безопасно проводить сделки с недвижимостью. Сервис создаст единую цифровую среду для взаимодействия участников рынка: покупателей и продавцов недвижимости, интернет-агрегаторов объявлений, застройщиков, банков и госорганов.

Благодаря новому суперсервису, пользователи Госуслуг смогут размещать объявления о продаже жилья на интернет-порталах, подтверждая права на него онлайн по Единому государственному реестру недвижимости (ЕГРН). Покупатели смогут быстро узнавать всю самую важную информацию об интересующей их недвижимости, чтобы избежать рисков при сделке.

При помощи сервиса можно будет проверить:

  • наличие обременений;
  • информацию о зарегистрированных жильцах;
  • наличие задолженностей по оплате ЖКУ и другие существенные параметры.

Специальный конструктор позволит составить электронный договор купли-продажи, ипотеки или долевого участия по разработанным Росреестром формам. Подписать документы можно будет усиленной квалифицированной электронной подписью в мобильном приложении «Госключ».

В рамках рабочей группы также прорабатывается улучшение пользовательского опыта при заселении в квартиру: возможность заключить договор с управляющей компанией, зарегистрироваться по месту жительства в МВД и т.д.

«Граждане будут застрахованы от ошибок и юридических рисков при проведении сделок с недвижимостью, а также получат возможность пройти процесс сделки онлайн с минимальным контактом с государственными органами», 
— комментирует замглавы Минцифры России Дмитрий Огуряев.

Отмечено, что «сократится срок проверки юридической чистоты сделки, повысится ее качество и достоверность».



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+3  
platin
post Aug 3 2022, 09:55 
Отправлено #674


Активный

Сообщений: 1 211



альтернатива риэлторам получается
Profile CardPM
  0/+3  
Montana001
post Aug 3 2022, 10:38 
Отправлено #675


Активный

Сообщений: 2 400



Цитата(platin @ Aug 3 2022, 09:55)
альтернатива риэлторам получается
*

Риэлторы, Турагенты уже вчерашний день.
Profile CardPM
  0/+4  
Ratte
post Aug 3 2022, 19:53 
Отправлено #676


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Интересно, а кто проверит продавца на банкротство и судебные иски....

Сообщение отредактировал Ratte - Aug 3 2022, 23:29
Profile CardPM
  0/+2  

51 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения