51 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Вы пользуетесь госуслугами?

Roxette
post Feb 28 2013, 15:57 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 206



нужно ли будет относить фотографии для загранпаспорта старого образца, если фото было загружено на сайт ???

--------------------
Omnia & Ira – The Fusion
Profile CardPM
  0/0  
a1exSandrik
post Feb 28 2013, 16:04 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Россия



Цитата(Roxette @ Feb 28 2013, 16:57)
нужно ли будет относить фотографии для загранпаспорта старого образца, если фото было загружено на сайт ???
*

Да, нужно будет принести с собой 2 фотки. В приглашении все написано, что нужно будет принести и написано, в том числе и про фотографии!

Только вот не понравилось, что когда приходишь за загранпаспортом, получаешь его только на след день, в других регионах в этот день выдают, через пару часов буквально!
Profile CardPM
  0/0  
Roxette
post Feb 28 2013, 16:09 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(a1exSandrik @ Feb 28 2013, 17:04)
Да, нужно будет принести с собой 2 фотки. В приглашении все написано, что нужно будет принести и написано, в том числе и про фотографии!

*


т.е. фактически принесенные фото могут отличаться от той, чтобы изначально была загружена на сайт для заявки на получение паспорта??

--------------------
Omnia & Ira – The Fusion
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Feb 28 2013, 18:18 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(a1exSandrik @ Feb 28 2013, 17:04)
Только вот не понравилось, что когда приходишь за загранпаспортом, получаешь его только на след день
*

А приходить зачем? Мне в назначенную дату в окошечке на К. Маркса и выдали.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Feb 28 2013, 18:20 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(Roxette @ Feb 28 2013, 17:09)
т.е. фактически принесенные фото могут отличаться от той, чтобы изначально была загружена на сайт для заявки на получение паспорта??
*

те что вы принесете с собой должны быть определенного размера, цветные, сделаете их в ближайшем ателье, если делаете новый паспорт (за старый не готов ответить) то в самом паспорте будет совсем другая - вас сфотографируют на месте.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
a1exSandrik
post Mar 1 2013, 18:25 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Россия



Цитата(Roxette @ Feb 28 2013, 17:09)
т.е. фактически принесенные фото могут отличаться от той, чтобы изначально была загружена на сайт для заявки на получение паспорта??
*

Да, могут отличаться

Сообщение отредактировал a1exSandrik - Mar 1 2013, 18:26
Profile CardPM
  0/0  
a1exSandrik
post Mar 1 2013, 18:28 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Россия



Цитата(SEi @ Feb 28 2013, 19:20)
те что вы принесете с собой должны быть определенного размера, цветные, сделаете их в ближайшем ателье, если делаете новый паспорт (за старый не готов ответить) то в самом паспорте будет совсем другая - вас сфотографируют на месте.
*

На старый загранпаспорт не фотографирует они, он не биометрический (сетчатку не сканируют).
Profile CardPM
  0/0  
Valkos
post Mar 5 2013, 15:38 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



Вот такое приглашение присылают за паспортом старого образца: "Приглашение. Уважаемая ! Вам необходимо обратиться в отдел обеспечения паспортной, регистрационной работы и оформления заграничных паспортов УФМС России по Чувашской Республике до..., по адресу: Чувашская Республика г. Чебоксары ул. К. Маркса д. 37 "А" в приёмные часы для предоставления перечисленных ниже документов:1. Оригинал и ксерокопию Российского паспорта (листы, несущие информацию);2. Две фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге;3. Квитанцию об уплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (1000 руб.);4. Ксерокопию трудовой книжки, заверенную руководителем кадрового подразделения;5. Заграничный паспорт.График приема граждан: Вторник: с 09.00 ч. до 14.00 ч., Среда: с 09.00 ч. до 14.00 ч., Четверг: с 10.00 ч. до 18.00 ч.,Пятница: с 10.00 ч. до 16.00 ч., Суббота: с 08.00 ч. до 17.00 ч.,Обед с 13.00 до 13.45 (четверг, пятница, суббота).Выходные дни: воскресенье, понедельник."
Profile CardPM
  0/0  
Breath
post Mar 11 2013, 10:32 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



Цитата(Valkos @ Feb 26 2013, 10:36)
Пришли, чтобы подать документы или уже за паспортом?
*


Я потом уже пришла просто отдала документы без очереди и траты времени и все, затем мне уже на почту пришло сообщение, когда нужно прийти, чтобы получить сам паспорт. Пришла в назначенное время и минут за 15 все получило. Очень быстро и удобно. А ЭЦП еще и другие услуги позволяет в более широком спектре использовать.

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  0/0  
Valkos
post Mar 14 2013, 09:17 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



Цитата(Breath @ Mar 11 2013, 11:32)
Я потом уже пришла просто отдала документы без очереди и траты времени и все, затем мне уже на почту пришло сообщение, когда нужно прийти, чтобы получить сам паспорт. Пришла в назначенное время и минут за 15 все получило. Очень быстро и удобно. А ЭЦП еще и другие услуги позволяет в более широком спектре использовать.
*

Да, я тоже пришла сдала бумажные документы по списку в часы приема. Специалист - электровеник, очень живо и быстро работает))) Паспорт уже готов на следующий день после сдачи документов на бумаге.

Сообщение отредактировал Valkos - Mar 14 2013, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
julijanek
post Mar 14 2013, 09:32 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 415
Из: говядины



Воспользовалась. Приходила в МФЦ в конце января, чтобы записаться на подачу документов на загранпаспорт старого образца. Так мне сказали, что очередь аж до 15 марта. Подала заявку через госуслуги. Ровно через 3 недели меня пригласили в УФМС для сдачи документов, ещё через пару-тройку дней получила готовый паспорт.

Бывают перебои в работе портала - моя заявка ушла на рассмотрение не с первого раза.

И для тех, у кого отдел кадров в другом городе: в УФМС заверенная анкета уже не нужна, зато нужна заверенная копия трудовой, с которой они сверяют распечатанную анкету. Для меня это было неожиданностью, пришлось заказывать внеплановую доставку документов.

Сообщение отредактировал julijanek - Mar 14 2013, 09:34

--------------------
Меня забавляют грязные шуточки, если они смешны. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Breath
post Mar 14 2013, 10:56 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



Цитата(julijanek @ Mar 14 2013, 10:32)
Воспользовалась. Приходила в МФЦ в конце января, чтобы записаться на подачу документов на загранпаспорт старого образца. Так мне сказали, что очередь аж до 15 марта. Подала заявку через госуслуги. Ровно через 3 недели меня пригласили в УФМС для сдачи документов, ещё через пару-тройку дней получила готовый паспорт.

Бывают перебои в работе портала - моя заявка ушла на рассмотрение не с первого раза.

И для тех, у кого отдел кадров в другом городе: в УФМС заверенная анкета уже не нужна, зато нужна заверенная копия трудовой, с которой они сверяют распечатанную анкету. Для меня это было неожиданностью, пришлось заказывать внеплановую доставку документов.
*


А многие по-прежнему предпочитают стоять в очередях, не понимаю, кого это прикалывает...

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  0/0  
julijanek
post Mar 14 2013, 11:47 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 415
Из: говядины



Цитата(Breath @ Mar 14 2013, 11:56)
А многие по-прежнему предпочитают стоять в очередях, не понимаю, кого это прикалывает...
*

У некоторых ступор перед освоением чего-то нового.

--------------------
Меня забавляют грязные шуточки, если они смешны. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Mar 18 2013, 13:44 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Да, иногда сбои у портала госуслуг есть.

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
Anva
post Mar 20 2013, 21:20 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Little_Slon @ Mar 18 2013, 14:44)
Да, иногда сбои у портала госуслуг есть.
*

Я бы сказала каждый вечер. Вот уже неделю пытаемся оплатить штраф ГИБДД со счета телефона, все какие-то зависоны и предупреждения о технических работах и ошибках(((
Но заявление на паспорт я оформила без проблем.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения