40 Страницы « < 38 39 40  
Ответить Создать тему

Вы пользуетесь госуслугами?

Pa6ik
post Mar 1 2021, 09:49
Отправлено #586

Завсегдатай

Цитата(Lexa2121 @ Mar 1 2021, 08:26)
и ?
*

можно и вносить правки в способы голосования
Profile CardPM
  0/0  
Sergey21region
post Mar 24 2021, 12:32
Отправлено #587

Эксперт

Здравствуйте.
А ни у кого не отображаются мнимые штрафы от отдела полиции (ОП) на госуслугах? За 20 год пришло три мнимых штрафа на 500 (ОП2), 520 (ОП2) и 550 рублей (ОП3). Я о них и знать не знал пока не заглянул на госуслуги. И все с единой формулировкой: по паспорту. При проверке по базе через ОП на мне ни одного штрафа не числится. За что и почему начисления - ответить никто не мог. Госуслуги ссылались на ОП, а ОП на госулуги, получился замкнутый круг. После долгих разбирательств выяснил, что косячит ОП. Они, вроде как, корректируют данные по УИН штрафа и мнимый штраф пропадает. После долгих и многократных обращений в ОП2 первые два мнимых штрафа убрали. А вот от ОП3 ещё висит, с момента обращения прошло чуть более месяца.
Как с этим бороться, чтобы в этом году не накидали с десяток таких мнимых штрафов? А все это осложняется ещё тем, что я возвращаю подоходный налог за квартиру, и пока не будет уплачен мнимый штраф, я не смогу вывести деньги на карту. Сумма штрафа хоть и не большая, но какого черта я должен его оплачивать?
Наверняка есть ещё форумчане с подобной проблемой. Как вы поступали в подобной ситуации и как быстро вам убирали мнимые штрафы?
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 38 39 40
ОтветитьTopic Options