50 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Вы пользуетесь госуслугами?

mani1000
post Feb 12 2018, 15:21 
Отправлено #497


Пользователь

Сообщений: 43



Не особо люди хотят регистрироваться в этой системе... Может потому что государство не может еще на должном уровне обеспечить безопасность в интернете?

--------------------
https
Profile CardPM
  0/0  
Pa6ik
post Feb 12 2018, 15:23 
Отправлено #498


Завсегдатай

Сообщений: 560



Добрый день. Недавно пришла налоговая задолженность на госуслуги за штраф ГИБДД от октября 2016 года. Приставы ничего не знают, до ГИБДД не дозвониться. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как узнать за что штраф?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2018, 15:29 
Отправлено #499


Активный

Сообщений: 26 372



Цитата(Pa6ik @ Feb 12 2018, 15:23)
Добрый день. Недавно пришла налоговая задолженность на госуслуги за штраф ГИБДД от октября 2016 года. Приставы ничего не знают, до ГИБДД не дозвониться. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как узнать за что штраф?
*

Так там в уведомлениях в личном кабинете же должно быть сказано. А по штрафу ГИБДД я бы не парился как есть. Если на сайте ГИБДД за вами нет должка, то не замарачивайтесь. За мной в госуслугах числились штрафы с ГИБДД которые не могли быть по определению. За НС, учитывая, что я даже пиво не пью и не пил pardon.gif Потом все сразу пропали.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Pa6ik
post Feb 12 2018, 16:03 
Отправлено #500


Завсегдатай

Сообщений: 560



Цитата(miron111 @ Feb 12 2018, 15:29)
Так там в уведомлениях в личном кабинете же должно быть сказано. А по штрафу ГИБДД я бы не парился как есть. Если на сайте ГИБДД за вами нет должка, то не замарачивайтесь. За мной в госуслугах числились штрафы с ГИБДД которые не могли быть по определению. За НС, учитывая, что я даже пиво не пью и не пил pardon.gif Потом все сразу пропали.
*

По номеру постановления то можно найти, что штраф такого-то числа, такая-то сумма. А где было нарушение, какое, не понятно. Плати хз за что. Машину тем более продал летом 2106 года.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2018, 16:06 
Отправлено #501


Активный

Сообщений: 26 372



Цитата(Pa6ik @ Feb 12 2018, 16:03)
По номеру постановления то можно найти, что штраф такого-то числа, такая-то сумма. А где было нарушение, какое, не понятно. Плати хз за что. Машину тем более продал летом 2106 года.
*

Если есть штраф на сайте ГИБДД, то там же и фото нарушения должно быть yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2018, 16:07 
Отправлено #502


Активный

Сообщений: 26 372



Цитата(Pa6ik @ Feb 12 2018, 16:03)
По номеру постановления то можно найти, что штраф такого-то числа, такая-то сумма. А где было нарушение, какое, не понятно. Плати хз за что. Машину тем более продал летом 2106 года.
*

Гости из будущего? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Pa6ik
post Feb 12 2018, 16:13 
Отправлено #503


Завсегдатай

Сообщений: 560



Цитата(miron111 @ Feb 12 2018, 16:07)
Гости из будущего?  biggrin.gif
*

Очетяка, че уж)
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 12 2018, 16:14 
Отправлено #504


Активный

Сообщений: 26 372



Цитата(Pa6ik @ Feb 12 2018, 16:13)
Очетяка, че уж)
*

Да шучу я biggrin.gif Ты глянь лучше фото на сайте ГИБДД - Поиск штрафов.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
CTyDeHT
post Feb 13 2018, 14:10 
Отправлено #505


Активный

Сообщений: 1 514



Регистрируйтесь уже скорее, а то не записаться без этого в электронную регистратуру :)
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 3 2018, 10:01 
Отправлено #506


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 797



Госуслуги будут рекламировать на троллейбусах и автобусах

С 1 мая по 30 ноября в шести городах Чувашии будет курсировать общественный транспорт с рекламой электронных государственных и муниципальных услуг.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


В Чебоксарах будут ходить 4 троллейбуса, в Новочебоксарске 2 троллейбуса, по 2 автобуса — в Канаше, Алатыре и Шумерле, и, наконец, один автобус в Мариинском Посаде. Площадь оклейки каждого транспортного средства должна быть не меньше 35 кв. м. Автобусы и троллейбусы с рекламой должны курсировать по центру города.

На эти цели Миниформполитики Чувашии готово выделить 1 млн 489 тыс. руб. (это максимальная цена объявленного аукциона).

Сообщается, что рекламно-информационные материалы должны содержать информацию о преимуществах предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде населению Чувашии.

Мифология и образ бренда:
—Задача бренда — приучить граждан к мысли, что государство — не враг, не проблема, не трудность.
— Государство — это помощник. Государство на твоей стороне. Государство делает твою жизнь комфортнее и удобнее, чтобы ты мог заниматься более важными вещами.
— Госуслуги дружелюбные, но сдержанные. Исключено панибратство и неформальное общение.
— Госуслуги вежливые, но не услужливые. В них нет лакейства и самоуничижения.
— Госуслуги — это общение равных. Государство уважает человека и требует такого же уважения к себе.
— Госуслуги честные, открытые и прямолинейные. В госуслугах нет места загадочному креативу, намекам, иронии, сарказму, иносказательности, языковой игре, высоко-контекстуальным шуткам.
— Госуслуги не простые, но ясные. Госуслуги — это интерфейс между человеком и сложной государственной системой, цель которого — помочь решить проблему.
Profile CardPM
  -2/+5  
awer
post Apr 3 2018, 10:09 
Отправлено #507


Активный

Сообщений: 1 285
Из: за леса из-за гор



Я думал государству бесплатно

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
KVS
post Apr 3 2018, 10:24 
Отправлено #508


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата
не меньше 35 км. м.

Это новая единица рекламной площади?

Цитата
Мифология и образ бренда:
—Задача бренда — приучить граждан к мысли, что государство — не враг, не проблема, не трудность.
— Государство — это помощник. Государство на твоей стороне. Государство делает твою жизнь комфортнее и удобнее, чтобы ты мог заниматься более важными вещами.

Действительно мифология facepalm_ani.gif
И задача соответствующая - не сделать удобно, достойно, а приучить. Как собаку Павлова biggrin.gif


Сообщение отредактировал KVS - Apr 3 2018, 10:31
Profile CardPM
  -2/+1  
ExPeRt60
post Apr 3 2018, 11:00 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 4 824



Кто нибудь заграник делал через госуслуги (по месту жительства), сколько по времени займет?
Profile CardPM
  0/0  
Foma
post Apr 3 2018, 11:04 
Отправлено #510


Эксперт

Сообщений: 906
Из: г. Чебоксары



Цитата(ExPeRt60 @ Apr 3 2018, 11:00)
Кто нибудь заграник делал через госуслуги (по месту жительства), сколько по времени займет?
*

Максимум 3 недели из заявленных 4-х.
Profile CardPM
  0/+1  
CTyDeHT
post Apr 3 2018, 13:54 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 1 514



Цитата(Foma @ Apr 3 2018, 11:04)
Максимум 3 недели из заявленных 4-х.
*


Не максимум! Могут и медленнее.
Другу делали около 5 недель.
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения