3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

«Дом.ру» предлагает вознаграждение , за продажу своих услуг

Дом.ru мания
post May 12 2014, 11:00 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 16



Этот тариф действует только до 31 мая!
За переход на новый тариф вознаграждение не выплачивается, тем не менее, вы можете порекомендовать его своим друзьям, коллегам по работе, соседям, друзьям - и тогда за каждого нового абонента получите деньги на свою банковскую карту!

--------------------
Дополнительный доход для тебя и твоей семьи!
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 24 2015, 16:49 
Отправлено #32


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Участники «Дом.ru Мании» заработали более 10 млн рублей

В январе-июне телеком-оператор «Дом.ru» выплатил участникам программы «Дом.ru Мания» 10,5 млн рублей. В программе зарегистрировано 36 тысяч участников – на 30% больше, чем по итогам аналогичного периода прошлого года.

Присоединённое изображение

«Дом.ru Мания» дает возможность зарабатывать, просто рекомендуя своим знакомым услуги «Дом.ru» - надежный скоростной интернет, качественное цифровое ТВ, современную телефонную связь. Чтобы подключиться к проекту, достаточно пройти простую процедуру регистрации в разделе «Дом.ru Мания» на сайте www.domru.ru и получить уникальный ID-номер.

Участник программы – дилер – рекомендует услуги «Дом.ru» своим коллегам или друзьям, а, получив согласие стать клиентом компании, создает заявку на подключение, указав свой ID. После фактического подключения дилеру перечисляется вознаграждение - до 250 рублей за каждую услугу. Если новый клиент подключит максимальный пакет из трех услуг XXL, вознаграждение дилера составит 750 рублей.

Участник «Дом.ru Мании» не несет обязательств, связанных с продолжительностью сотрудничества или количеством подключений – размер его вознаграждения зависит только от количества подключенных абонентов и услуг.

Клиенты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» по рекомендации дилеров «Дом.ru Мании», пользуются всеми действующими акционными предложениями. Сейчас новые пользователи могут пользоваться услугами оператора по специальной цене: 1 рубль за первый месяц пользования.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  
Factory
post Sep 10 2015, 23:48 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 16



Вы бы всем подряд не поручали такие вещи.
Мне звонила какая то бабулька несколько раз и предложила 70 мегабит за 300 руб в месяц.
Когда же подключили, такой скоростью и не пахло, выяснилось, что у меня тариф МОНО 1.
Это сколько Мегабит? У меня на вашем сайте показывает 20 Мбит/с, а реально после роутера остается около 10.
Что толку я перешел с netbynet к вам? Что за консультанты - обманщики?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Sep 11 2015, 08:50 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(Factory @ Sep 10 2015, 23:48)
Вы бы всем подряд не поручали такие вещи.
Мне звонила какая то бабулька несколько раз и предложила 70 мегабит за 300 руб в месяц.
Когда же подключили, такой скоростью и не пахло, выяснилось, что у меня тариф МОНО 1.
Это сколько Мегабит? У меня на вашем сайте показывает 20 Мбит/с, а реально после роутера остается около 10.
Что толку я перешел с netbynet к вам? Что за консультанты - обманщики?
*

Здравствуйте! Напишите пожалуйста Ваш номер договора или адрес в ЛС. Выясним ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения