ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 08:57 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



Никто не смотрел в конце октября по 1-ому каналу про нашего 24-летнего земляка?
Тынц.
Не оскудела земля чувашская... или все же - с папой повезло?
Profile CardPM
  -46/+7  
201 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Пётр Осипов - миллионер из Чебоксар

FaKiR
post Nov 10 2012, 15:18 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(Bravo @ Nov 10 2012, 16:08)
важное с конкретным результатом, дает рабочие места в каком-нибудь моногороде, пытается улучшить условия труда сотрудников, берет под крыло детский дом и т.д.
*

чеченец, если вы смотрели внимательно, дает работу 50 человеками постоянно, незаввисимо от времени года и сезонно еще 100 человек

владелец хостеллов: десятки или соти рабочих мест

хозяин кнопки жизни в его штате десятки


этого мало???? это ли не рабочие места, это ли не работа во благо Россиян? а налоги, которые идут на пенсии?
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Nov 10 2012, 15:19 
Отправлено #78


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(NEтолерантный @ Nov 10 2012, 16:15)
"Красной" мерзостью понесло...
*

Почему "красной" и почему "мерзостью"? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Nov 10 2012, 15:21 
Отправлено #79


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(FaKiR @ Nov 10 2012, 16:18)
чеченец, если вы смотрели внимательно, дает работу 50 человеками постоянно, незаввисимо от времени года и сезонно еще 100 человек

владелец хостеллов: десятки или соти рабочих мест

хозяин кнопки жизни в его штате десятки
этого мало???? это ли не рабочие места, это ли не работа во благо Россиян? а налоги, которые идут на пенсии?
*

Речь в моем посте в основном шла про тренинги "как стать богатым".
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Nov 10 2012, 15:26 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(Bravo @ Nov 10 2012, 16:21)
Речь в моем посте в основном шла про тренинги "как стать богатым".
*

организаторы значит дармоеды? зарабатывают для себя.? заставляют ходить на тренинги? за что их судить? они создали продукт, они виноваты, что есть спрос на этот продукт?

я думаю и у них есть штат. десятка но трудоустроенных да будет...
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Nov 10 2012, 15:28 
Отправлено #81


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(FaKiR @ Nov 10 2012, 16:26)
организаторы значит дармоеды? зарабатывают для себя.? заставляют ходить на тренинги? за что их судить? они создали продукт, они виноваты, что есть спрос на этот продукт?
я думаю и у них есть штат. десятка но трудоустроенных да будет...
*

Опять утрируют.. Видимо, меня никто не поймет никогда. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NEтолерантный
post Nov 10 2012, 15:32 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Bravo @ Nov 10 2012, 16:19)
Почему "красной" и почему "мерзостью"? blink.gif
*

Потому что в ваших словах проглядывается идея, что человек должен стараться в первую очередь для общества, а уж потом для себя.
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Nov 10 2012, 15:57 
Отправлено #83


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(NEтолерантный @ Nov 10 2012, 16:32)
Потому что в ваших словах проглядывается идея, что человек должен стараться в  первую очередь для общества, а уж потом для себя.
*

Это плохая идея? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Nov 10 2012, 16:06 
Отправлено #84


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(FaKiR @ Nov 10 2012, 16:26)
я думаю и у них есть штат. десятка но трудоустроенных да будет...
*

Там уже под сотню людей на них работает. Бизнес-машина наращивает обороты.
В вагоне-ресторане поезда Чебоксары-Москва случайно встретился с Михаилом Дашкиевым, познакомились, пообщались. Видно, что не пустышка он, высосанная из пальца. Общаясь с человеком на разные темы в течение двух-трех часов можно составить мнение о нем, не так ли?

"По делам их судите" - http://molodost.bz/factory/
Дашкиев запускает очередной проект "Как создать инновацию и открыть новый рынок за 2,5 месяца" - а вы продолжайте брюзжать.

Люди работают, не покладая рук. Да, это тоже работа. За 2 года запустили на такой уровень свои проекты. В планах у них выйти на мировой уровень, я думаю выйдут.

Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=4-TBSaUDFUQ...player_embedded
подробнее про их штат smile3.gif

Сообщение отредактировал epicure - Nov 10 2012, 16:28

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -4/+2  
Александр Федорович
post Nov 10 2012, 17:07 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 5 086



Цитата(epicure @ Nov 10 2012, 17:06)
...
Дашкиев запускает очередной проект "Как создать инновацию и открыть новый рынок за 2,5 месяца" - а вы продолжайте брюзжать ....

*

ТРИЗ , говорите ... acute.gif
Вот уж , поистине , топор можно по разному использовать ...
У меня "диплом" под номером 1по ТРИЗу в Чувашии от 1986 года ...
Знаю , что кроме как в изобретательстве ТРИЗ можно использовать в бизнесе , в искусстве , ...
Но что-то это меня это не подвигнуло на открытие бизнеса , написание картины или сценария к блокбастеру ...
Не говорю , что совсем не использовал - полсотни рацух без ТРИЗа не обошлись .
К чему это я ?
Пусть сапожник тачает сапоги , пекарь печёт пироги , ... Не надо всех агитировать открывать бизнес - останемся без сапог , пирожков и хороших фильмов и картин .
Бизнесмен не должен получать в тысячи раз больше работника , чей продукт он продаёт !!!

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/+4  
вэнг
post Nov 10 2012, 19:39 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Александр Федорович @ Nov 10 2012, 18:07)
ТРИЗ , говорите ... acute.gif
Вот уж , поистине , топор можно по разному использовать ...
*
Не парься Федорыч,это ж" философ".Ща чо нибудь в кабаке закинет,начнет лабуду гнать,хотя наверное уже нет.
Profile CardPM
  -1/0  
вэнг
post Nov 10 2012, 20:20 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 760



Честно проглядел все ролики,на минуте второй хотел тормознуть,но стало интересно,досмотрел.В принципе молодца-ребята,таких обувать даже и не жалко.Хотя конечно есть вопросы.Я вот допустим как привык,родился,учился,женился и.т.п (все по годам).Здесь чо то не догнал,когда,где,с чего начал?чо то в них сектантское есть,или показалось?
Profile CardPM
  0/+1  
aleksweb
post Nov 10 2012, 20:21 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(tabby @ Nov 10 2012, 11:08)
офф конечно из темы .но парень не так уж бездарен если

расположить к себе огромную аудиторию,держать внимание аудитории...
в  этом у парня есть талант,он его развил и добился успеха.
а успех как это не печально имеет совершенно конкретную единицу измерения-деньги.и они у него есть
есть у вас таланты и идеи в развитии ПРОИЗВОДСТВА-вперед.развивайте .реализуйте.чел то здесь причем???
*

Помнится Мавроди в одном интервью цитируя какого-то немецкого политика говорил :"Обманыть, вешать лапшу толпе намного проще чем человеку в отдельности" Ведь уровень умственного развития одинаков примерно у всех людей, при стадности мышления человек не ставит под сомнения информацию, ведь её слушают другие. Так всегда и разводили всегда на Руси православных smile3.gif На самом деле в нашей стране многие родители мечтают о таком светлом будущем своих детей, чтобы дети зарабатывали своим шалобольством или разводили на деньги лохов. В страшной российской статистике говорится что в России какой-то продукт производят всего около 15% от всего населения. По сути страна торгашей, бюджетников, бездельников, тунеядцев. Какой-то молодой шалобол учит молодых как правильно жить, зарабатывать. В армию его! smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+6  
tabby
post Nov 10 2012, 20:39 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(aleksweb @ Nov 10 2012, 21:21)
Какой-то молодой шалобол учит молодых как правильно жить, зарабатывать. В армию его!
*

отчего же в армию-метлу в руки и дворы мести-или картошку сажать или....
Цитата(aleksweb @ Nov 10 2012, 21:21)
На самом деле в нашей стране многие родители мечтают о таком светлом будущем своих детей, чтобы дети зарабатывали своим шалобольством или разводили на деньги лохов.
*

нет что вы родители мечтают о тяжелом физическом труде(а на меньшее .я так понимаю вы не согласны) для своих детей.в топку все интеллектуальные виды деятельности .идем мышцами работать
Цитата(aleksweb @ Nov 10 2012, 21:21)
Помнится Мавроди в одном интервью цитируя какого-то немецкого политика говорил :"Обманыть, вешать лапшу толпе намного проще чем человеку в отдельности" Ведь уровень умственного развития одинаков примерно у всех людей, при стадности мышления человек не ставит под сомнения информацию, ведь её слушают другие.
*

т.е. целый зал муз театра -исключительно стадо?
Profile CardPM
  0/0  
aleksweb
post Nov 10 2012, 20:46 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(вэнг @ Nov 10 2012, 21:20)
Честно проглядел все ролики,на минуте второй хотел тормознуть,но стало интересно,досмотрел.В принципе молодца-ребята,таких обувать даже и не жалко.Хотя конечно есть вопросы.Я вот допустим как привык,родился,учился,женился и.т.п (все по годам).Здесь чо то не догнал,когда,где,с чего начал?чо то в них сектантское есть,или показалось?
*

Вам не показалось, самое настоящее сектантское. Вы тоже заметили, что техника выступлений похожа на многие другие. Сама по себе техника не сложная, этой технике легко обучают любого человека. Человек как бы воспринимает информацию выступления циклами :расслабление и восприятие(своими словами говорю, с техникой плохо знаком) Парень доносит информацию, расслабляет даже не приколами(для приколов в тему нужны мозги), это часто дежурные фразы в данном случае молодёжного жаргона. Так раскачивают толпу в секте, так-же разводят на секс, главное настроить и поймать волну что называется, а о чём он говорит в общем и не важно

Сообщение отредактировал aleksweb - Nov 10 2012, 21:04
Profile CardPM
  -1/+4  
aleksweb
post Nov 10 2012, 20:59 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(tabby @ Nov 10 2012, 21:39)
отчего же в армию-метлу в руки и дворы мести-или картошку сажать или....

нет что вы родители мечтают о тяжелом физическом труде(а на меньшее .я так понимаю вы не согласны) для своих детей.в топку все интеллектуальные виды деятельности .идем мышцами работать

т.е. целый зал муз театра -исключительно стадо?
*

Думаю ему физический труд пошёл бы на пользу. А что плохого в том, что он произведёт услугу в виде чистого двора или продукт в виде картошки? Вот кто по Вашему будет это делать если все будут такими умниками? Поэтому и плодятся такие сектанты, потому-что в России нет стратегии дальнейшего развития общества, нет будущего
По Вашему это выступление интеллектуальный вид деятельности?
Ну почему же весь зал стадо? Многие из любопытства пришли, бесплатно же

Сообщение отредактировал aleksweb - Nov 10 2012, 21:00
Profile CardPM
  -1/+6  

201 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения