ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 08:57 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



Никто не смотрел в конце октября по 1-ому каналу про нашего 24-летнего земляка?
Тынц.
Не оскудела земля чувашская... или все же - с папой повезло?
Profile CardPM
  -46/+7  
201 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пётр Осипов - миллионер из Чебоксар

margarin
post Nov 10 2012, 10:07 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(Cterra @ Nov 10 2012, 11:05)
margarin,
Есть скромная поговорка: "Плюнешь в народ, народ утрется. Но если народ в тебя плюнет - утонешь!"
*


Если ребята из ТВ-передачи имеются в виду, то они вроде ни в кого не "плевали", никого не обидели

Сообщение отредактировал margarin - Nov 10 2012, 10:16
Profile CardPM
  0/+1  
tabby
post Nov 10 2012, 10:08 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 704



офф конечно из темы .но парень не так уж бездарен если
Цитата(sirga @ Nov 6 2012, 20:02)
Ведущие расположили к себе аудиторию, часто шутили, все ржали, смеялись. В ходе этого веселого тренинга тонко давалось понять, что у каждого из нас, сидящих в аудитории, есть "уникальный" шанс с нуля открыть свое прибыльное дело и они научат нас как это сделать.
*

расположить к себе огромную аудиторию,держать внимание аудитории...
в этом у парня есть талант,он его развил и добился успеха.
а успех как это не печально имеет совершенно конкретную единицу измерения-деньги.и они у него есть
есть у вас таланты и идеи в развитии ПРОИЗВОДСТВА-вперед.развивайте .реализуйте.чел то здесь причем???


Profile CardPM
  0/+3  
Bravo
post Nov 10 2012, 10:18 
Отправлено #49


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(tabby @ Nov 10 2012, 11:08)
офф конечно из темы .но парень не так уж бездарен если

расположить к себе огромную аудиторию,держать внимание аудитории...
в  этом у парня есть талант,он его развил и добился успеха.
а успех как это не печально имеет совершенно конкретную единицу измерения-деньги.и они у него есть
есть у вас таланты и идеи в развитии ПРОИЗВОДСТВА-вперед.развивайте .реализуйте.чел то здесь причем???
*

Мавроди расположил к себе огромную аудиторию, держит ее внимание.. У этого парня есть талант, он его развил и добился успеха. А успех, как это ни печально, имеет совершенно конкретную единицу измерения - деньги. И они у него есть. lol.gif
Profile CardPM
  0/+7  
tabby
post Nov 10 2012, 10:22 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Bravo @ Nov 10 2012, 11:18)
Мавроди расположил к себе огромную аудиторию, держит ее внимание.. У этого парня есть талант, он его развил и добился успеха. А успех, как это ни печально, имеет совершенно конкретную единицу измерения - деньги. И они у него есть.  lol.gif
*

как говорил великий Бендер-нужно чтить уголовный кодекс )))))
разница есть? lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Nov 10 2012, 10:27 
Отправлено #51


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(tabby @ Nov 10 2012, 11:22)
как говорил великий Бендер-нужно чтить уголовный кодекс )))))
разница есть? lol.gif
*

Только в этом. sad.gif А так, если разобраться - и Мавроди никому ничего не обещал, и эти товарищи не обещают. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Nov 10 2012, 10:37 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Bravo @ Nov 10 2012, 11:27)
Только в этом.  sad.gif  А так, если разобраться - и Мавроди никому ничего не обещал, и эти товарищи не обещают.  sad.gif
*

вы прикидываетесь или серьезно не видите разницы?)))
Profile CardPM
  -2/0  
Fagot
post Nov 10 2012, 10:50 
Отправлено #53


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



tabby, я тоже особой разницы не вижу. Просветите

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+3  
tabby
post Nov 10 2012, 11:32 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Fagot @ Nov 10 2012, 11:50)
tabby, я тоже особой разницы не вижу. Просветите
*

осипов дает идею .а уж как вы ее реализуете-ваша проблема.т.е подразумевается что и вы должны поработать.пошевелить мозгом.чтоб получить результат.
мавроди-для тех кто и шевелится не хочет.
пс.это как с образованием.
вы например учитесь за деньги в уважаемом вузе например на юриста,,это что по вашему 100%гарантия того,что сразу по окончанию вуза вы будете получать много денег,только от того.что вы за образование заплатили???вы будете высказывать претензии к вузу-я на ваши лекции ходил-деньги платил- где мой взлет по карьерной лестнице и много денег?
за такую зарплату как мне предлагают я мог и в пту учиться.верните бабки мошенники.так по вашему?))))
Profile CardPM
  -5/+5  
Chapaenok-ROSS
post Nov 10 2012, 11:47 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(margarin @ Nov 10 2012, 09:05)
Про производство тут пишут. Ну-ну... Так что же не "производите"? Сами не производите, а другим советуете/рекомендуете?
*

Ну я произвожу, и чо? конкретно - лук севок. И не просто одна грядка. В этом году 10 га
Profile CardPM
  0/+11  
margarin
post Nov 10 2012, 12:04 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 10 2012, 12:47)
Ну я произвожу, и чо? конкретно - лук севок. И не просто одна грядка. В этом году 10 га
*


Как бы ниче. Рад за вас
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Nov 10 2012, 12:24 
Отправлено #57


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(margarin @ Nov 10 2012, 11:02)
Считаю, что для себя и своей семьи можно и НУЖНО делать ВСЕ, не запрещенное законом. А на мнение окружающих можно смело класть, а правильнее не обращать внимания
*

Мое высказывание выражено относительно вот этой вашей фразы.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Nov 10 2012, 12:38 
Отправлено #58


Гурман

Сообщений: 21 811



Ну вот и до местных форумов докатилась волна smile3.gif Года полтора назад пытался найти тут хоть какое-то упоминание об Осипове и Дашкиеве - но как-то все глухо было. Думал даже, может быть админы просто инфу трут о них по каким-то причинам smile3.gif

Когда они только начинали свою деятельность, было видно, что у этих ребят все получится, планку они взяли сразу высокую, несмотря на свою молодость. Года два назад отправил я товарища своего на их первый бесплатный тренинг в Чебоксарах, со словами напутствия - смотри на них внимательно, ребята очень далеко пойдут, т.к. знал я у кого они учились и чему, примерное представление имел о сути их тренинга.

Слежу за их развитием все это время, сам несколько человек подсадил на их тренинги абсолютно безвозмездно для меня, просто потому, что знаю, очень полезное дело делают парни. Пусть кто-то называет это разводом лохов, нет, это инфобизнес чистой воды, и они его делают на очень хорошем уровне.

Посмотрите вот этот ролик - Красная фасоль

Посудите сами разве это колхозный уровень? Детсад Солнышко? Потапенко завидует их молодости. Аудитория Осипова и Дашкиева не знает кто такой Потапенко smile3.gif))

Простые парни из Чебоксар собирают большие аудитории и помогают люядм сделать первые шаги в бизнесе. Порадуйтесь за них, а не злословьте, что они не знают как банковскими картами пользоваться. Еще как знают, и умеют, и пользуются.

Первоначальный капитал можно заработать на продаже информации, на перепродаже товаров, на их дистрибьюции. А уже дальше, заработанные миллионы можно вкладывать и в производство. Ребята делают свою жизнь лучше, окружение свое тянут за собой, вверх, учат новому.

Чему они могут научить? Возможно не столь многому как ВУЗы или тот же Потапенко, но как минимум научат действовать и чего-то добиваться в жизни. Коктейль успеха может состоять из небольшого количества знаний, в сочетании с существенной дозой усилий по применению этих знаний на практике. Если же попытаться составить этот коктейль используя лишь первосортные знания, без добавления какого-либо практического их применения, то это будет совсем другой напиток.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -9/+10  
margarin
post Nov 10 2012, 12:51 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(Cterra @ Nov 10 2012, 13:24)
Мое высказывание выражено относительно вот этой вашей фразы.
*


Речь идет о реакции на мнения людей о твоем способе зарабатывать деньги. А что не так? Разве не правильно будет эти мнения игнорировать?
Вы, Стерра, будете слушаеть не то что советы, а даже нравоучения, и не то, что о бизнесе конкретно, а даже какие-то философские рассуждения о правильности какого-либо бизнеса с точки зрения морали (другого слова не подобрал)? Причем от людей, которые процентов на 90 в бизнесе из себя мало что представляет, живя мечтами о каком-то "производстве", вместо того, чтобы с чего-то малого начать.

Сообщение отредактировал margarin - Nov 10 2012, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
Специалист
post Nov 10 2012, 13:37 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 711



Сама передача до безобразия тухлая, а конкретно эта -просто смердит.
Из комментов к передаче:
Да уж, посмотрел программу о двадцатилетних миллионерах и стало ох как грустно, от таких бизнесов Один занимается сдачей жилья обдирая квартиросъeмщиков, другой организует пирамиды по обучению предпринимательству стоимостью пятьдесят тысяч с человека - вот интересно кто платит?. В то время, когда люди в Уневеры и бизнес центры не идут. Следующая предприниматель внедряет оборудование западных стран, вот тоже странно где найти то село или район, которые просто так выбросят деньги за блок дабы комбайн ездил ровно по спутнику...Лично я, даже лично ежели бы сам сделал спутник и запустил и собрал под него оборудования то с данного проекта получил бы фиг, учитывая все налоги и требования от Гос надзора, энергонадзора и прочих чиновников. Следующий мня просто поразил своей предприимчивостью проектом скорой кнопкой вызова, которая за границей работает в ведомстве Гос программ и закреплена за пунктами скорой. Значит молодой человек попросту занимается сбором средств с богатых стариков тех, кто может заплатить за свою так сказать безопасность. Другие бедные старики даже в больницах умирая на койках не имеют данной кнопки вызова - Позор такому предпринимательству! Следующий организовал зимний и летний лагерь...а интересно по сан пин нормам или по ...И откуда миллионы ? наверное из бюджетных организаций, Которые поставляют детей для отдыха..Нет слов просто настоящие ответственные, которые всe делают по правилам предприниматели разоряются и вешаются, сводя концы с концами. Мда ... я то ожидал от передачи совсем другого и так сказать понятного и честного бизнеса....
Profile CardPM
  -1/+13  
Cterra
post Nov 10 2012, 13:39 
Отправлено #61


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(margarin @ Nov 10 2012, 13:51)
Речь идет о реакции на мнения людей о твоем способе зарабатывать деньги. А что не так? Разве не правильно будет эти мнения игнорировать?
Вы, Стерра, будете слушаеть не то что советы, а даже нравоучения, и не то, что о бизнесе конкретно, а даже какие-то философские рассуждения о правильности какого-либо бизнеса с точки зрения морали (другого слова не подобрал)? Причем от людей, которые процентов на 90 в бизнесе из себя мало что представляет, живя мечтами о каком-то "производстве", вместо того, чтобы с чего-то малого начать.
*

Да буду слушать, анализировать и делать выводы, на основе которых приму решение. И так поступают многие...Мне так кажется...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

201 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения