ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 08:57 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



Никто не смотрел в конце октября по 1-ому каналу про нашего 24-летнего земляка?
Тынц.
Не оскудела земля чувашская... или все же - с папой повезло?
Profile CardPM
  -46/+7  
201 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Пётр Осипов - миллионер из Чебоксар

Lucky_Strike
post Nov 6 2012, 10:55 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 118
Из: мира WOW



Цитата(ПТ-САУ @ Nov 6 2012, 09:57)
Никто не смотрел в конце октября по 1-ому каналу про нашего 24-летнего земляка?
Тынц.
Не оскудела земля чувашская... или все же - с папой повезло?
*


Первый вариант 100%! Он начинал с нуля.

Сообщение отредактировал Lucky_Strike - Nov 6 2012, 10:56
Profile CardPM
  -21/+4  
margarin
post Nov 6 2012, 11:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 074



Понравилась эта программа. Молодцы ребятки.
Profile CardPM
  -12/+2  
ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 14:58 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



У меня почему-то большие сомнения, что он начинал с нуля. Вот на сайте прочитал о его трудовом пути:
Цитата
Окончил Российский государственный гуманитарный университет по специализации "Политология". Позже – Московскую школу политических исследований в Берлине. В 13 лет пошел работать дворником. В 15 лет начал работать в качестве менеджера по продаже рекламы на региональном телеканале. Через год запустил собственную молодежную передачу.  Работал в Госдуме России помощником депутата , впоследствии мэра города. В 19 лет проводил тренинги по публичным выступлениям для топ-менеджеров и индивидуальные консультации для депутатов разных уровней власти.  В настоящее время является партнером компании «Энергосберегающие системы», консалтингового агентства «Mokselle» и ряда бизнесов, основанного совместно с лучшими учениками.


Как-то слишком лихо получается даже для Петра Осипова.
Дворник-менеджер-помощник депутата.
Сказку про Золушку не напоминает? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+70  
BRABUS
post Nov 6 2012, 15:13 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 51
Из: Чебоксары



Полная ахинея. Все хвалят человека который к старой бабуле подселил 30 человек в квартиру. Дама вообще не понимает в с/х ничего(какие нахе. лошади и 6 человек с флажками). Посмотрите на девушек которые сопровождают чуваша ,Они еле смех сдерживают biggrin.gif

Мое мнение театр для дураков.

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+47  
LittleWing
post Nov 6 2012, 15:19 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 204



подрастающее поколение "эффективнейших" менеджеров.

Цитата
На смену талантливым учёным типа Капицы, Курчатова и Королёва приходят не только талантливые учёные, но и к тому же эффективные менеджеры, которые имеют прекрасное экономическое образование - такие, как выпускник ВШЭ господин Ковалевич. Некоторые не особенно сознательные граждане могут сказать, что сама идея вечного двигателя нарушает законы физики. Нет, господа, не нарушает, а преодолевает! Невероятно? Так ведь всего-навсего два десятка лет назад даже многим из организаторов проекта "Сколково" представлялось невероятным преодолеть законы, писанные в Гражданском и тем более в Уголовном кодексах РФ. Ныне этим людям может оказаться по плечу преодолеть даже закон сохранения энергии. Конечно, с помощью био- и, видимо, нанотехнологий.
с сайта Никса.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+7  
а-Лексеич
post Nov 6 2012, 15:29 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Смотрел передачу, но так и не понял, на чем заработал он свой миллион.
Что-нить придумал этакое? cool.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+8  
Chapaenok-ROSS
post Nov 6 2012, 15:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 10 360



ИМХО все трое зарабатывают пи..больством. то бишь молодняку говорят, чуваки, не надо ничего, главное - уметь красиво говорить и т.д. не надо на завод, не надо в с/х, на фиг, нудно и долго. болтайте, болтайте, жуйте эту жвачку... чтобы со входом ВТО окончательно убить свое производство, чтобы ели и пили только привозное, потому как сами уже разучимся.
Цитата
В 19 лет проводил тренинги по публичным выступлениям для топ-менеджеров и индивидуальные консультации для депутатов разных уровней власти.

уникум, чо уж там. в 19 лет я взрослых дядек все больше слушать старался (даже голос подавать в их присутствии как-то не совсем уютно было), а уж учить их жизни как то ума не набрался. наверное я был не прав. видать мои мозги не под то заточены.
в общем напоминает случай, когда мы обучались в НН. был в группе из Казани 55-летний еврей чистокровный. татарский еврей - это вам не просто так biggrin.gif так вот были занятия с психологами от роду сразу после универа 22-23 лет. на их книжные "индивидуальные консультации" он так и заявил с хорошим чувством юмора: "Деточка, ну вот чему ты можешь меня научить? Татарсского еврея? я больше чем ты живешь топаю места (он где-то и в номенклатуре работал еще чего-то там), где людей с потрохами едять, а ты мне тут про значение "подрагивания левого века" во время переговоров рассказываешь"...
я конечно не исключаю наличия гениев, но вот именно эти истории какой-то ванилью отдают
Profile CardPM
  -2/+51  
Шестая
post Nov 6 2012, 15:38 
Отправлено #9


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Достала из анналов
Цитата
30 апреля 2011 года в 17:00 в концертном зале Чебоксарского кооперативного института пройдет бизнес-семинар "Первый рывок в бизнесе".

Бизнес тренеры: Петр Осипов и Михаил Дашкиев.

Как открыть свой бизнес? Мне нужно ип?! Где взять идею? Надо же стартовый капитал, ведь правда? Надо же...

Все это полный ахтунг, ничего близко не имеющий к открытию реального бизнеса.

Бизнес-молодость - сообщество молодых сумасшедших людей, которые со сверхскоростью открывают свои бизнесы

5 городов России. 240 постоянных участников в коучинге по всей России. И главное более 80 работающих бизнесов.

Мы сами из Чебоксар. И наконец-то открываем региональное отделение у себя дома.

Начало - первый бесплатный семинар

Осторожно, на нем оскорбляют!

Мероприятие закрытое! Для того, чтобы попасть туда нужно зарегистрироваться!

Цитата
Об основателях проекта:

Петр Осипов

•      Среди личных клиентов Петра Осипова — депутаты Государственной Думы IV и V созывов, депутаты различных уровней власти, топ-менеджмент и первые лица крупных компаний.

•      Регулярно выступает с мастер-классами на крупнейших площадках страны.

•      Автор серии научных статей, выступлений и мастер-классов по теме современных технологий обучения.

•      Ведущий тренингов для подростков на проекте «Успешная юность» petrosipov.ru

•      Автор книги «Сто советов старшеклассникам».

Profile CardPM
  0/0  
девушка в возрасте
post Nov 6 2012, 15:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 042



Программу случайно смотрела, возник вопрос, этот миллион, он русский или американский?
Profile CardPM
  0/+3  
Увлечённый
post Nov 6 2012, 15:52 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 490



Цитата(девушка в возрасте @ Nov 6 2012, 16:43)
Программу случайно смотрела, возник вопрос, этот миллион, он русский или американский?
*

американский

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  -1/0  
ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 15:59 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



Цитата(а-Лексеич @ Nov 6 2012, 16:29)
Смотрел передачу, но так и не понял, на чем заработал он свой миллион.
Что-нить придумал этакое? cool.gif
*


Вот-вот... Тоже ничего не понял... Причем, осмысливая его ответы на вопросы Малахова и посмотрев ролик про его блестящий бизнес в Москве, понял, что на
бизнес-консультанта он как-то не тянет: говорит штампами и все время наводит тень на плетень о происхождении своих миллионов...

Цитата
Мое мнение театр для дураков.


Здесь плюсанул.

Сообщение отредактировал ПТ-САУ - Nov 6 2012, 16:00
Profile CardPM
  0/+8  
Ленивый Пастух
post Nov 6 2012, 18:11 
Отправлено #13


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Правильно про них сказал Потапенко: Детский сад "Солнышко"...

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
DonsuN
post Nov 6 2012, 18:27 
Отправлено #14


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Этот чтоль?
http://vk.com/petrosipov
вот тут он ещё лапшу вешает
http://www.youtube.com/watch?v=1ei-dlVVtss

Сообщение отредактировал DonsuN - Nov 6 2012, 18:31
Profile CardPM
  0/+2  
DonsuN
post Nov 6 2012, 18:39 
Отправлено #15


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Чё то я посмотрел в ютубе и увидел кучу лопоухих хомячков. То что он там втирает, ни чего для меня нового. Только придумал какие то термины типа "чистилище" и "бог". Про какого то 14 летнего бизнесмена чешет.Люди это хавают и платят деньги за эти семинарчики.
Хотя эти самые хомяки больше готовы слушать и хавать, чем напрягать свои мозги и делать анализ.
Profile CardPM
  0/+8  

201 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения