8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Стрелок лазером по людям , сволочь

Ракетоносец
post Nov 6 2012, 08:29 
Отправлено #31


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 100
Из: РВСН



Цитата(Funduk21 @ Nov 5 2012, 22:56)
Лазерные указки средней мощности прожигают черную бумагу, полиэтиленовые пакеты, локально и навсегда выжигают сетчатку или сенсоры видеокамер. Мощной лазерной указкой можно пивную банку прожечь.
*

вы не про джидайский меч пишете? )))
я конечно не специалист, но лазерная указка по моему и предназначена чтобы по бумаге водить..по плакатикам.. а она жэлэзо прожигает..

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  -2/+3  
Logistik
post Nov 6 2012, 08:31 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 49



Gambit, ты случайно не страдаешь психическим осенним обострением??? Вот прочитал и места себе не нахожу!!! Ты что пишешь??? Ты ослеп от этого лазера??? Если ты сволочь не извинишься передо мной, то я к тебе сам приду!!! Ублюдок!!! Гомосекс гребанный!!! Правда фото с твоим адресом не вижу!
P.S. Вот так примерно выглядет и твое обращение! Вроде ничего не сделал, а тему в "Происшествиях" создал!:)
Если кто-то светит лазером в кабину пилота самодета, то это преступление! Ты в тот момент себя пилотом возомнил? или на автопилоте был Или хочешь показать, какой ты крутой, перед своей женой и ребеноком!!! Считаю это полный идиотизмом! В детстве постоянно светили лазером, от этого еще никто не споткнулся и не пострадал, помутнения рассудка не было, слепота не наступила.
Profile CardPM
  -19/+14  
LittleWing
post Nov 6 2012, 08:33 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(Logistik @ Nov 6 2012, 09:31)
Считаю это полный идиотизмом!
а вот и наш джедай :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+7  
sech
post Nov 6 2012, 08:34 
Отправлено #34


И кто я? И где я? И зачем все это?

Сообщений: 2 365
Из: века в век



Цитата(Logistik @ Nov 6 2012, 09:31)
В детстве постоянно светили лазером
*

Вот сразу все стало понятно! biggrin.gif

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  0/+3  
Отнюдь
post Nov 6 2012, 08:48 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Logistik @ Nov 6 2012, 09:31)
Вот прочитал и места себе не нахожу!!!
*

правильно. не будет вам ни места, ни покоя, пока не засунете свой лазер себе в организм ректально

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -3/+9  
Advik
post Nov 6 2012, 09:00 
Отправлено #36


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Обычно стараюсь не встревать в подобные темы, но хулиганью которое не то что не осознает что творит, но и еще и пытается настоять на своей правоте надо давать адекватный ответ...
Конечно уголовный кодекс нас слишком сильно в этом ограничивает, но тем не менее сделать жизнь таким товарищам неуютной можно и без прямого нарушения УК wink.gif

Будущие жители Университетского-2 по поз.11 - будте бдительны. Если вас ослепят лазером то круг поиска виновника можно сузить до поиска жильца 13-го подьезда smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
SSS
post Nov 6 2012, 09:15 
Отправлено #37


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



sech, +1
Его еще детство не отпустило.
По идее конечно таких надо жалеть wink.gif

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/+1  
Funduk21
post Nov 6 2012, 09:23 
Отправлено #38


Срань господня

Сообщений: 16 189



Цитата(Ракетоносец @ Nov 6 2012, 09:29)
вы не про джидайский меч пишете? )))
я конечно не специалист, но лазерная указка по моему и предназначена чтобы по бумаге водить..по плакатикам.. а она жэлэзо прожигает..
*

500 мВт лазерная указка спокойно режет пивную банку даже нефокусированным лучом. То есть если воздух чистый, без большого количества пыли, этот луч будет резать и через 100 метров. Если луч сфокусировать, то им можно гравировать любые металлы. Стоит это удовольствие всего 400-500 баксов.
Profile CardPM
  -3/+2  
Logistik
post Nov 6 2012, 09:26 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 49



Предлагаю, чтобы предотвратить подобные случаи, уже сегодня начать дежурство около 13ого подъезда! Задумайтесь граждане, ведь уже завтра могут посветить в глаза и вам;) Будьте осторожны, ходите в солнезащитных очках, одевайте капки с длинными козырьками, иначе пр попадании прямого луча Вам в глаз последствия могут быть самыми печальными!)
Profile CardPM
  -9/0  
Funduk21
post Nov 6 2012, 09:28 
Отправлено #40


Срань господня

Сообщений: 16 189



Цитата(SSS @ Nov 6 2012, 10:15)
sech, +1
Его еще детство не отпустило.
По идее конечно таких надо жалеть ;)
*

Таких лечить надо, галоперидолом.
Profile CardPM
  0/+4  
Advik
post Nov 6 2012, 09:37 
Отправлено #41


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Цитата(Funduk21 @ Nov 6 2012, 10:28)
Таких лечить надо, галоперидолом.
*


+1...
Если пороть поздно то надо от общества изолировать, во всяком с случае в периоды осенне/весенних обострений.
Profile CardPM
  0/+1  
Logistik
post Nov 6 2012, 09:42 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 49



Предлагаю все негодующим собраться и сходить по этому адресу, откуда светили лазером и дать все указания и рекомендации по этому случаю, вместо того, чтобы показывать свою "логику" на форуме! Честно, первый раз вижу такой идиотизм со стороны негодующих!!! При попадании луча на неск. секунд,не приносит вреда, если только не заденет вашу честь и достоинство. Пишите про детство, но глядя на Ваши высказывания, еще раз подтверждаю себе, что в Чебах много неадекватов, которых, видимо, сразила несправедливая жизнь!!! Я на этом форуме редко, т.к. можно дойти и до Вашего минимума. Создатель темы, думаю, уже не в таком бешенстве, вчера, видимо, день не удался, раз написал такую ЧУШЬ!!!
Profile CardPM
  -11/+3  
Отнюдь
post Nov 6 2012, 09:49 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Logistik @ Nov 6 2012, 10:42)
При попадании луча на неск. секунд,не приносит вреда, если только не заденет вашу честь и достоинство.
*

готов зафиксировать эксперимент на вашем глазу видеосъемкой. светить будете себе в зенки в течение, скажем, двух секунд обычной лазерной указкой

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+6  
F.I.F.A.
post Nov 6 2012, 09:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 790



Цитата(Logistik @ Nov 6 2012, 10:42)
Предлагаю все негодующим собраться и сходить по этому адресу, откуда светили лазером и дать все указания и рекомендации по этому случаю, вместо того, чтобы показывать свою  "логику" на форуме!  Честно, первый раз вижу такой идиотизм со стороны негодующих!!! При попадании луча на неск. секунд,не приносит вреда, если только не заденет вашу честь и достоинство. Пишите про детство, но глядя на Ваши высказывания, еще раз подтверждаю себе, что в Чебах много неадекватов, которых, видимо, сразила несправедливая жизнь!!! Я на этом форуме редко, т.к. можно дойти и до Вашего минимума. Создатель темы, думаю, уже не в таком бешенстве, вчера, видимо, день не удался, раз написал такую ЧУШЬ!!!
*


Давайте с Вами автор проделает тоже самое - посветит в глаз лазером? Вам понравится?

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Nov 6 2012, 09:54 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Logistik @ Nov 6 2012, 10:42)
Предлагаю все негодующим собраться и сходить по этому адресу, откуда светили лазером и дать все указания и рекомендации по этому случаю, вместо того, чтобы показывать свою  "логику" на форуме!  Честно, первый раз вижу такой идиотизм со стороны негодующих!!! При попадании луча на неск. секунд,не приносит вреда, если только не заденет вашу честь и достоинство. Пишите про детство, но глядя на Ваши высказывания, еще раз подтверждаю себе, что в Чебах много неадекватов, которых, видимо, сразила несправедливая жизнь!!! Я на этом форуме редко, т.к. можно дойти и до Вашего минимума. Создатель темы, думаю, уже не в таком бешенстве, вчера, видимо, день не удался, раз написал такую ЧУШЬ!!!
*

Я не знаю насколько опасна на самом деле эта лазерная указка, но ТС взрослый семейный человек , видно все-таки задет был глаз ( диагноз пусть врач ставит) , раз он пришел на форум и хоть таким образом выразил свое негодование. И мне кажется любому будет не приятно- если на него будут светить этим лазером, да еще в глаз если попадут. Надо все-таки воспитывать своих детей так- чтобы вреда , беспокойства окружающим не приносили.
Мне тоже не нравится- когда кидаются с балконов яйцами. помидорами, бутылками , пакетами с водой и хочется отругать не детей , а родителей- что так отвратительно у них дети воспитаны.
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения