8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Стрелок лазером по людям , сволочь

NEтолерантный
post Nov 5 2012, 21:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(gambit @ Nov 5 2012, 21:17)
Поскольку ты не мужчина и отрывать тебе нечего я бы отыскал другие методы воздействия.
*

Да вот и отыскали бы, мужчина кстати говоря, делает, а не языком мелит или обидчика на форуме ищет,зная так сказать адрес, это мне напоминает маленьких дворняг на улице, которые больше всех тявкают, а до дела так никогда и не доходит.
Profile CardPM
  -4/+17  
К809ВО
post Nov 5 2012, 21:07 
Отправлено #17


Farmtrac

Сообщений: 511



Цитата(SiMM @ Nov 5 2012, 21:59)
Если нет никакого ущерба здоровью – тема – ни о чём, если есть – проходить медосвидетельствование и писать заяву в полицию.
*

тема для темы laugh.gif

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  -1/+1  
Grek
post Nov 5 2012, 21:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 292



Да врядли у них мощный лазер. Обычная указка, максимум 5 мВт, от нее вреда на таком расстоянии нет.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Nov 5 2012, 21:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 987



Коль ты старый человек,
...
Коли парень ты румяный,
...
Коль старушка, будь нам мать,
...
Коли красная девица,
...
Profile CardPM
  0/+2  
Travka
post Nov 5 2012, 21:13 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Bravo @ Nov 5 2012, 22:00)
А зачем людям пейнтбол? Страйкбол?
*


Цитата
Скажите, зачем такой вид игрушек детям в возрасте 9-10 лет?

Пейнтбол, кстати, это вообще совершенно другая тема.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
К809ВО
post Nov 5 2012, 21:13 
Отправлено #21


Farmtrac

Сообщений: 511



вот сейчас шумихи то будет

26 чел. читают эту тему (6 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)
biggrin.gif

Сообщение отредактировал К809ВО - Nov 5 2012, 21:16

--------------------
СМЕРШ реанимировать!
Profile CardPM
  -2/+1  
корвет
post Nov 5 2012, 21:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 21 216



"получил в глаз лазерный луч"

Да любой водила фарами гораздо больше ослепит.....что касается данного инцидента......свет исходил с 3,5 этажа......на дороге под ноги надо смотреть, а не по окнам глазеть.....вот если бы В ВАШЕ окно светили....а так.....мало ли куда он светил.
Вывод - оружие в нашей стране раздавать рано.....кстати...этот лазер мог быть целеуказателем лазерного прицела.....мож киллер тренируется.....охотник автоматом в жертву превратиться может.....
Profile CardPM
  -3/+3  
Funduk21
post Nov 5 2012, 21:56 
Отправлено #23


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(К809ВО @ Nov 5 2012, 21:48)
лазер?
что за бред.
батарейка светодиод линза.
тоже мне гиперболоид инженера гарина
*

Вы на сварку посмотрите секунд десять. Даже маломощный лазерный светодиод делает с сетчаткой то же самое, только локально.
Лазерные указки средней мощности прожигают черную бумагу, полиэтиленовые пакеты, локально и навсегда выжигают сетчатку или сенсоры видеокамер. Мощной лазерной указкой можно пивную банку прожечь.
Цитата(Grek @ Nov 5 2012, 22:09)
Да врядли у них мощный лазер. Обычная указка, максимум 5 мВт, от нее вреда на таком расстоянии нет.
*

Лет 5-10 назад можно было и не беспокоиться, а сейчас любому олигофрену доступен 100 мВт лазер, обеспеченным олигофренам доступны полуваттные.
Из пишущего DVD можно выковырять 250 мВт лазерный светодиод, который способен и на расстоянии 100-200-500 метров прожечь черный полиэтиленовый пакет.

Даже многократно отраженный свет таких лазеров жгет сетчатку. Поэтому школота, которая играется с такими лазерами в замкнутом помещении без защитных очков, часто слепнет в ноль.
Цитата
Сетчатка - наиболее поражаемая часть глаза. Дело в том что, если на хрусталик и попадает незначительная энергия излучения, то он, как фокусирующая система , сконцентрирует на малой площади сетчатки значительную плотность энергии , которая окажется намного выше , чем плотность мощности падающего излучения. Для типичного случая , когда диаметр зрачка равен 0.5 см , а диаметр пятна на сетчатке 20 на10 в минус 4 степени см , получим что плотность энергии на входе в глаз увеличивается в 60000 раз по сравнению с мощностью на входе в глаз. Поэтому сетчатка может быть повреждена мощностью которая считается безопасной (от 6 мВт).


Сообщение отредактировал Funduk21 - Nov 5 2012, 22:13

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
Natalochka
post Nov 6 2012, 07:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 611



ТС надо сходить к окулисту, проверить глаза. Эта лазерная указка- не шутка ! cool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Андре
post Nov 6 2012, 07:34 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 552



хочешь сатисфакции - на форуме нечего писать, ничего для собственного сознания не получишь. Из области: смотрите, он меня обидел, но я такой законопослушный, что око за око, зуб за зуб - это не для меня, но фотки и пару схем я нарыл в чем и успокоился...Грустно.

Сообщение отредактировал Андре - Nov 6 2012, 07:35
Profile CardPM
  -2/+6  
AndroN
post Nov 6 2012, 07:39 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



facepalm_ani.gif
Наказал?

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+2  
sech
post Nov 6 2012, 08:17 
Отправлено #27


И кто я? И где я? И зачем все это?

Сообщений: 2 365
Из: века в век



Хех...в недалекую студенческую бытность купил сокурсник сыну пистолет с лазерным указателем. Ну и бросился играть в шпиона, ибо сначала самому наиграться надо. Ползал по полу, изображал Штирлица и ему подобных ну и...зафигарил мне этим самым лучем прямо в правый глаз!
Сначала я подумал, что все...быть мне Кутузовым. Но постепенно зрение вернулось. Не сразу, но сутки пришлось потерпеть.
Так что я понимаю Алексея. Приятного мало и зло должно быть наказано. aggressive.gif

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  0/+4  
ПТ-САУ
post Nov 6 2012, 08:17 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Канаш/НЧК/ЮЗР



Скорее всего это дети младшего школьного возраста. В отношении детей как-то странно звучат все эти крики "гомосексуалист, ублюдок, пресмыкающееся".

Баловство лазером, конечно, до добра не доведет, но разве Вы сами в детстве не баловались спичками и всякими горючими веществами? А Вы уверены, что Ваш ребенок никогда не станет баловаться лазером? И в один прекрасный вечер к Вам не влетит осатаневший мужик с криками: "Где этот гомосексуалист пассивный?"
Что Вы тогда сделаете? Вытащите своего сына за ухо и скажете: "Вот он ублюдок, накажем его вместе, я тоже пострадал от лазера!"
ph34r.gif

Тема показывает, что многие граждане вокруг нас находятся в легком неадеквате. Схемки, кстати, и фото улыбнули - прямо представил, как ТС сидит весь красный от праведного гнева и в 10-ом часу вечера чертит в паинте это графическое сопровождение.

...и одно только слово твердит Айболит: гомосек, гомосек, гомосек. (с) К.Чуковский remix
unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+10  
LittleWing
post Nov 6 2012, 08:21 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 204



космические пираты атакуют, однако :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -2/+1  
iggor
post Nov 6 2012, 08:28 
Отправлено #30


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Третий этаж, не так высоко, камушек туда отправить с приветом, а там сами пусть разбираются кто и за что, глядишь и ребёнок голову включит.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -2/+2  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения