8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Стрелок лазером по людям , сволочь

Понтюха
post Nov 12 2012, 07:40 
Отправлено #106


Завсегдатай

Сообщений: 596



Сочувствую ТС , врагу не пожелаешь чтобы в глаз посветили лазерной указкой,да да...я раньше тоже слышал про это и как зрение теряют изза вот таких хулиганов, теперь всегда хожу в солнечных очках - вот!!!
Я бы на твоём месте в прокуратуру на него пожаловался или в ТСЖ - вот!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Стул
post Nov 13 2012, 17:46 
Отправлено #107


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Advik @ Nov 12 2012, 08:08)
Если уж не получается договориться "по понятиям" что такое баловство и опасно или не опасно можно перейти к понятиям УК РФ и ГК РФ... Как закон будет трактовать умышленное ослепление, например водителя, устройством на котором нанесены предупреждения о том что оно может повредить зрение. Особенно если пострадавший попадется вьедливый и пройдет освидетельствование у офтальмолога. Ну или будет причинен ущерб из-за...

Каждый сам решает как поступить - улыбнуться или дать под зад за такие шутки. Я улыбаться врятли стану, хотя конечно по ситуации... Но отчего-то думаю что и автор поста не будет улыбаться если (не хочу накаркать, просто пример) ему придется отскребать свой авто от столба или другого авто из-за подобной "шалости". Да, вероятность, надеюсь, не высока. Но она есть, так?
*

Если придется отскребать авто, то и я улыбаться не буду. Но, мне кажется, если бы тс на машине мимо этого окна проезжал, в него не стали бы светить. Светящий тоже наверняка представляет последствия, одно дело в прохожего светить, другое - в проезжающий автомобиль.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Nov 13 2012, 18:10 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 124



Набрал в Яндексе детская шалость привела к трагедии, нашлось 355 тысяч ответов.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0...352819261.87227
Profile CardPM
  0/0  
Jeka-SS
post Sep 2 2013, 08:06 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 1



Сочувствую ТС. В открытую такие мощности продаются http://laser-nsk.ru/sinie/29-sinyaya-lazer...-10000-mvt.html

У меня знакомый купил, в компелкте есть очки, якобы защищающие глаза, естественно я не осмелился их опробовать на себе, но суть не в этом. Они красного цвета, не думаю что солнцезащитные очки лучше них будут. Может поляризационные очки нужно попробовать?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения