5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ростелеком предлагает пакет HD (Интерактивное ТВ) , до 2 месяцев бесплатно

ИТ-Новости
post Nov 2 2012, 13:22 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Ростелеком» предлагает пакет «HD» (Интерактивное ТВ) до 2 месяцев бесплатно

1. Срок действия акции: с 1 ноября 2012 года по 31 января 2013 года.
2. В акции не могут принять участие абоненты, ранее подключавшие пакет «HD».
Акция доступна для существующих и новых абонентов Интерактивного телевидения Ростелеком.
Подключение пакета возможно при наличии технической возможности.
3. Плата за пакет «HD» включена в ежемесячный платеж за основной пакет телеканалов и не взимается за месяц, в котором пакет подключен и за месяц, следующий за месяцем подключения. Начиная с 3-го месяца стоимость просмотра пакета «HD» взимается согласно тарифу – 395 руб./мес. с НДС. Подключение пакета «HD» возможно дополнительно к подключенным основным пакетам телеканалов.

В настоящее время в пакет «HD» входят 17 каналов в HD-формате.

Подключить пакет «HD» вы можете:
в разделе Управление услугами в меню ТВ-приставки
в офисе продаж и обслуживания


© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 4 2012, 18:01 
Отправлено #2


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Кул, надо подключить smile3.gif

А интересно, работает ли отложенный просмотр на HD каналах?
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 5 2012, 15:05 
Отправлено #3


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Подключил через меню телевизора. Подключилось, хотя и поначалу выплюнуло ошибку.

Попутно выяснилось, что появился новый пакет - "HD премиум", в котором четыре канала, под акцию не подпадает и на сайте рт о нем ни слова blink.gif

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Nov 5 2012, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Nov 5 2012, 19:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Stan Sergeev, как качество HD?

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Nov 6 2012, 07:54 
Отправлено #5


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(Stan Sergeev @ Nov 5 2012, 16:05)
Подключил через меню телевизора. Подключилось, хотя и поначалу выплюнуло ошибку.
*

Бесплатно?

Я не стал подключаться, потому что в меню телевизора указана стоимость - 395 руб.

Позвонил оператору, так сказала, что бесплатно можно подключить только через офисы продаж.

Что за чертовщина в РТ? Кому верить?
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 6 2012, 08:46 
Отправлено #6


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(D. Zorych @ Nov 6 2012, 08:54)
Бесплатно?

Я не стал подключаться, потому что в меню телевизора указана стоимость - 395 руб.

Позвонил оператору, так сказала, что бесплатно можно подключить только через офисы продаж.

Что за чертовщина в РТ? Кому верить?
*

Я посмотрел на официальном сайте, про акцию написано. Соответственно ожидаю, что будет бесплатно. Иначе будем разбираться smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 6 2012, 08:48 
Отправлено #7


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(zav16 @ Nov 5 2012, 20:22)
Stan Sergeev, как качество HD?
*

Качество HD на ростелекомовской приставке (которую сейчас бесплатно на год дают) отличное. Такое чувство, что процессор там пошустрее, чем в DIB-120, тормозов нет вообще и стартуют HD каналы так же быстро, как и обычные каналы.

ЗЫ: отложенный просмотр (как и ожидал) на HD каналах - не работает.

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Nov 6 2012, 08:49
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Nov 6 2012, 09:01 
Отправлено #8


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(Stan Sergeev @ Nov 6 2012, 09:46)
Я посмотрел на официальном сайте, про акцию написано. Соответственно ожидаю, что будет бесплатно. Иначе будем разбираться smile3.gif
*

Просто в новости есть маленькая засада: если вы ранее подключали канал HD, бесплатно вы его не получите. Поэтому я не стал рисковать.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Nov 6 2012, 09:04 
Отправлено #9


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(D. Zorych @ Nov 6 2012, 08:54)
Я не стал подключаться, потому что в меню телевизора указана стоимость - 395 руб.
*

Цена пакета по тарифу никуда не делась же, ее просто не начисляют в рамках акции.
Цитата(D. Zorych @ Nov 6 2012, 08:54)
Позвонил оператору, так сказала, что бесплатно можно подключить только через офисы продаж
*

Попробую уточнить... лично не вижу смысла ходить в офис за тем, что подключается и отключается нажатием одной кнопки.

Цитата(Stan Sergeev @ Nov 6 2012, 09:48)
ЗЫ: отложенный просмотр (как и ожидал) на HD каналах - не работает.
*

На Кинопоказе 1 - работает уже давно smile3.gif

В целом же посмотрела в выходые по базовому пакету и пакету "Кино" - на базовом отложенный просмотр работает по перечисленным выше и по всем федеральным каналам, кроме ТВ-Центр. На местных (21+, Национальное ТВ Чувашии) - не работает. Еще примерно на половине фильмовых (кроме каналов НТВ+) и детских имеется, но с глюками пока.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Nov 6 2012, 09:34 
Отправлено #10


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(Greblin @ Nov 6 2012, 10:04)
Попробую уточнить... лично не вижу смысла ходить в офис за тем, что подключается и отключается нажатием одной кнопки.
*

Я тоже, но оператор мне заявил именно так - только через офисы продаж.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Nov 6 2012, 09:59 
Отправлено #11


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(D. Zorych @ Nov 6 2012, 10:01)
Просто в новости есть маленькая засада: если вы ранее подключали канал HD, бесплатно вы его не получите. Поэтому я не стал рисковать.
*

Да, понятно. Я ранее не подключал.
Цитата
На Кинопоказе 1 - работает уже давно

Вот не соврать бы, вчера как раз на одном из кинопоказов и пробовал запустить прошедший фильм, скорее всего именно на первом, и результатом был черный экран.

ЗЫ: а вот с тнт, тв3 вчера не было никаких проблем с отложенным просмотром. Все работало четко, без торможений, практически идеально.

Но - один минус (как уже писал). По прежнему нет возможности перемотать на время, более раннее, чем начало запущенной передачи, и в конце ее также бесцеремонно выкидывает в текущий эфир. Результат - то начало передачи не увидишь, то конец unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Nov 8 2012, 09:00 
Отправлено #12


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата
    Несколько дней назад на официальном сайте Ростелеком-Чувашия появилась замечательная новость. Пользователи Интерактивного телевидения могут бесплатно подключить пакет из 17 HD-каналов сроком на два месяца (остатки от текущего месяца плюс следующий месяц).

    Подключить услугу могут только те абонеты, кто не подключал этот пакет ранее. Качество HD-картинки превосходное, но стоимость пакета кусается - 395 рублей в месяц. А тут - бесплатно. Ну как не воспользоваться акцией, учитывая, что Интерактивное телевидение я как раз подключал в расчете на HD-каналы.

    Окрыленный этой новостью, я прибегаю домой, чтобы подключить пакет. Согласно тексту на сайте, сделать это можно из меню управления приставкой либо через офисы продаж. Однако в меню приставки значится цифра - 395 рублей. Я решил перестраховаться и позвонил по номеру, указанному в анонсе акции (8-800-100-0-800). Был вечер, я подождал ответа оператора пять минут, потом отвлекся и отложил все на другой день.

    На следующее утро мне сообщили, что в Чувашии подключить пакет бесплатно можно только через офисы продаж.
    Ну ладно, все равно туда собирался по другим делам. Прихожу я, значит туда вчера утром такой красивый. Нахожу бесплатный вай-фай, передо мной в очереди только одна беспокойная бабушка, оператор вежливый. Лепота.
    Быстро решаю свои дела, с удивлением узнаю о долге за отключенный в июле телефон. Возможно это мой косяк, на днях с ним разберусь. К дальнейшему рассказу это не относится.

    Так вот, девушка с приятным голосом мне заявляет, что подключить пакет я не могу, так как акция действует только для новых абонентов. Отвечаю, что акция "доступна для существующих и новых абонентов Интерактивного телевидения Ростелеком". Нельзя подключиться только тем, кто ранее уже подключал пакет HD. И снова мне вежливо отвечают, что может и так, но подключить мы вас все равно не можем. Угадайте почему? Потому что еще не получили из Чебоксар никаких инструкций.

    Я подумал, что девушка решила пошутить. Оказалось, без шуток. Об акции они узнали от абонентов, причем некоторые уже успели подключиться через меню приставки. Я говорю, может и мне так подключиться. Попробуйте, отвечают, но будет ли пакет бесплатным они не гарантируют...

    По-моему, комментарии тут излишни.

    P.S. Почему  я до сих пор не ухожу из Ростелекома. Потому стабильность и скорость интернета меня более чем устраивает, а аналогов интерактивному телевидению в Чувашии пока нет.


http://zorych.livejournal.com/638020.html

Теперь не знаю, что делать - подключить или не подключать.

Сообщение отредактировал D. Zorych - Nov 8 2012, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
ЮРЕЦ76
post Nov 8 2012, 14:35 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(D. Zorych @ Nov 8 2012, 10:00)
http://zorych.livejournal.com/638020.html

Теперь не знаю, что делать - подключить или не подключать.
*
да ну их может еще и подвох.нет уж не буду рисковать.
Profile CardPM
  0/+1  
smail
post Nov 8 2012, 14:43 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



Ходил сегодня в офис, что на кольце шупашкара,чтобы выяснить всетаки про оплату HD пакета. Так две сотрудницы так и не смогли дать точного ответа платно или нет!!! facepalm_ani.gif В итоге пока решили повременить с подключением! Та же история с пакетами на подписку "Детский клуб и Picture Box" на экране стоимость 0 руб, а сотрудники подтвердить не могут! acute.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал smail - Nov 8 2012, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Nov 8 2012, 14:48 
Отправлено #15


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(ЮРЕЦ76 @ Nov 8 2012, 15:35)
нет уж не буду рисковать.
*

Можно рискнуть, а потом, если что не так, пойти ругаться :-)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения