4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Вандализм? или конкуренция?

Kvarts
post Nov 1 2012, 19:37  [ показать ]
Отправлено #16
Profile CardPM
  -15/0  
DDP
post Nov 1 2012, 19:51 
Отправлено #17


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Kvarts, это ты на фотках чтоль?
Profile CardPM
  0/+7  
elik
post Nov 1 2012, 20:14 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 752



У меня тоже такие мысли появляются, когда в подъезде прохожу мимо таких вермишелин. Монтаж кабеля нужно нормально делать, хотя бы в короб аккуратно положили, он же копейки стоит. Наберут бывших школьников-студентов и потом жалуются, что у них все рвут. Кабель у нормальных провайдеров вообще ложат в стене в железной трубке, чтобы никто, даже если захотел, не порвал. Мы даже локалку в доме так проложили, и не видно и у управляющей компании лишних вопросов не возникает.
Profile CardPM
  -1/0  
DICSI
post Nov 1 2012, 20:19 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Kvarts @ Nov 1 2012, 20:37)
Ну-ну ребята развели тут пургу полную. Кабель порезали да? И потом его сбухтовали и закрепили белой изолентой с каёмочкой по краю. Это какой умалишённый будет бухтовать провод? В реале просто бы срезали все куски и покрамсали бы на край или уж совсем - сдали на цветмет хотя бы. Подумайте!!! Где у вас трезвый реальный взгляд? На деле оказалось из проверенных источников - что это всё продуманная акция чебнета, они обрезали старые свои провода на замену. И решили не терять время так сказать даром - надо же воспользоваться))) Вот уж где нахальство действительно. И где тут здоровая конкуренция? Так и будут мочить в сортирах по подвалам?))) Однако забывают, что могут и сами огрести по полной.
Вот так товарищи! Тайное становится явным, всё сшито белыми нитками и скомпрометировано. Люди, почему вы не видите полной картины? А лишь в узком диапазоне того, что ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ и именно в том цвете в каком это ВЫГОДНО предлагавшим, в данном случае этим провокаторам? А под постом 50 подписей злых жильцов, которым эта нота сыграла по живому. Да они вас просто используют в своих целях. Я могу с таким же успехом выйти на улицу и спрашивать кому какой провайдер нравится, а потом отсеять что нужно и оставить, и потом говорить, что это именно объективная информация.

Статистика — самая точная из всех лженаук.
Джин Ко
Статистика может доказать что угодно, даже правду.
Ноэл Мойнихан
Статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры.
Василий Ключевский
Статистика — все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.
*

Что за проверенные источники назовите а не болтайте. Новочебоксарск город маленький все становится явным. Веры в здоровую конкуренцию с новым провайдером нет. Во всех городах одно и тоже и получается все дураки? У меня складывается ощущение что на волю вышла стая голодных волков ходят по квартирам и ищут свою добычу, а кто дверь не откроет тому трындец.
Profile CardPM
  0/+3  
Kvarts
post Nov 1 2012, 21:01 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 4



Я не знаю кто это и вообще конкретных лиц, но у меня есть знакомые у которых есть тоже знакомые, которые работают в этой сфере уже давно много лет. И я не обязан отвечать откуда эта информация и т.д., как вы сами там сказали: "... Новочебоксарск город маленький все становится явным", так что не ройте яму другим - сами в неё попадёте. Я интересовался этой темой всегда и меня просто уже достал тот факт вопиющей несправедливости - как провайдеры устраивают настоящую потасовку вместо реальной работы. Да, я хочу себе нормальный интернет и тв, а не обвисшие сопли мамонта, меня абсолютно не волнуют эти разборки - я хочу КАЧЕСТВО и ВЫБОР, а не монополистов, которые гнут свои цены как на каком-то базаре. Поэтому раз любите пошатать нервишки другим, почему бы и мне тоже не устроить вам?))) Мне плевать на ваши разборки, я не хочу, чтобы мой дом обошли стороной из-за того, что каким то старушкам это не нужно. И где же тут демократия? Надеюсь я понятно выразился. А про лиц, у которых я это узнал - я по вполне всем понятным причинам ничего не скажу.
Profile CardPM
  -7/+3  
корвет
post Nov 1 2012, 21:13 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(DSR @ Nov 1 2012, 16:09)
наши сотрудники (равно как и сотрудники Чебнет) прибыли по факту аварии на нашей сети.
*

Чисто профессиональный интерес (приходилось муфтить стопарники в телефонке).....эти кабели технически трудно между собой соединять? Там скрутка или как? по цветам жилы различаются вроде.....
Profile CardPM
  -1/0  
kazak160485
post Nov 1 2012, 21:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 146
Из: Цивильск



Цитата(корвет @ Nov 1 2012, 22:13)
по цветам жилы различаются вроде.....
*


бо о бс с или бо о бз з
Profile CardPM
  0/0  
fts@Grafika
post Nov 1 2012, 22:17 
Отправлено #23


Против всех

Сообщений: 576



Свежачок в провайдерских войнах. Чернуха подключена. Только страдать опять юзверям.

--------------------
Жизнь в ритме Нiukoko. ©
Profile CardPM
  0/0  
DICSI
post Nov 1 2012, 22:30 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Kvarts @ Nov 1 2012, 22:01)
Я не знаю кто это и вообще конкретных лиц, но у меня есть знакомые у которых есть тоже знакомые, которые работают в этой сфере уже давно много лет. И я не обязан отвечать откуда эта информация и т.д., как вы сами там сказали: "... Новочебоксарск город маленький все становится явным", так что не ройте яму другим - сами в неё попадёте. Я интересовался этой темой всегда и меня просто уже достал тот факт вопиющей несправедливости - как провайдеры устраивают настоящую потасовку вместо реальной работы. Да, я хочу себе нормальный интернет и тв, а не обвисшие сопли мамонта, меня абсолютно не волнуют эти разборки - я хочу КАЧЕСТВО и ВЫБОР, а не монополистов, которые гнут свои цены как на каком-то базаре. Поэтому раз любите пошатать нервишки другим, почему бы и мне тоже не устроить вам?))) Мне плевать на ваши разборки, я не хочу, чтобы мой дом обошли стороной из-за того, что каким то старушкам это не нужно. И где же тут демократия? Надеюсь я понятно выразился. А про лиц, у которых я это узнал - я по вполне всем понятным причинам ничего не скажу.
*

Вы не скажете потому что сказать нечего, полиция надеюсь разберется и продолжение этой истории выплывет наружу.Кабальные договора от дом ру старушкам, как вы выразились с каким-то презреньем, могут обернуться трагедией. Если Вам так хочется платить по высоким ценам за ничем не отличающий Тв сигнал причем аналог ваше право, только я думаю вы представитель дом ру и ничего не платите. А вот я надеюсь мой дом обойдет участь разрушений и передрязг. За своих старушек встану горой.
Profile CardPM
  0/+3  
DSR
post Nov 1 2012, 22:49 
Отправлено #25


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата
Тайное становится явным, всё сшито белыми нитками и скомпрометировано.

сшито то, что был факт обреза? и то, что когда сотрудники НКТВ и Чебнета приехали, на месте аварии оказался этот человек? Вы считаете это я "сшил"? И вызвали полицию?

А вот то, что у вас 2 сообщения на этом форуме (старейшем форуме Чувашии) и все сообщения набраны в этой ветке, говорит о том, что ваше мнение можно просто игнорировать, ибо вы просто тролль... За это надо банить!!! Кому в дом.ру пришла очередная тупая мысль так защищаться? наверняка какому нибудь оранжевому недоумку...

Сообщение отредактировал DSR - Nov 1 2012, 22:50
Profile CardPM
  0/+10  
Gray
post Nov 1 2012, 23:08 
Отправлено #26


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Kvarts, я искренне завидую вашему терпению. Вы для меня - как пример выдержки и самообладания. Буду постоянно приводить вас в пример, как пользователя, зарегистрировавшегося 15 августа 2010 года, и только через 2 с лишним года написавшего свои первые два поста в этой теме smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Kvarts
post Nov 1 2012, 23:18 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 4



"сшито то, что был факт обреза?" - факт обреза конечно был, но только и того, а вот мотивы...

"Вы считаете это я "сшил"? И вызвали полицию?" - А почему нет?)) Ну кто-то другой, какая разница.

" ваше мнение можно просто игнорировать, ибо вы просто тролль" - Да что вы говорите, а мы то не знали.)) Боитесь троллей? Или ещё каких зверушек)) Точно это тролль - всё не читайте, это просто бот и не человек)) Это всё как раз для таких как вы, вы чё ожидали, что я буду отписывать под своим реальным ником, где я уже сотни постов отписал))... наивные)

"пришла очередная тупая мысль так защищаться?" - А кому пришла в голову или ещё в какое место создавать всю эту кашу?))

"полиция надеюсь разберется" - обязательно, я тоже на это надеюсь, что покончит наконец все эти передряги, и людям наконец дадут возможность пользоваться теми услугами, которыми они хотят!

В общем я своё дело сделал, пускай люди сами анализируют и думают. Даёшь свободный интернет!))

Цитата(DSR @ Nov 1 2012, 16:19)
эх... Чебнет, я тебя люблю smile3.gif все познается в сравнении smile3.gif как хорошо раньше было... никто не врал, кабеля не резал.. наоборот: монтажники сотрудничают.... а в выигрыше - клиенты... smile3.gif good.gif
Profile CardPM
  -8/+1  
el-
post Nov 2 2012, 02:46 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Чё за сопли висят?
Что за провайдер у которгоо в хозяйстве бардак?
Где гофра? Короб?
Что за разгильдяйство?
Или как их назыают, железные полочки такие в ктороые кабеля укладывают?

Сообщение отредактировал el- - Nov 2 2012, 02:49
Profile CardPM
  -4/+3  
BlackBookMan
post Nov 2 2012, 08:33 
Отправлено #29


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(el- @ Nov 2 2012, 03:46)
Чё за сопли висят?
*
сопли после обрывов висят. до этого они аккуратно собраны были.


Меня вот вопрос не покидает, если он там по делу был, а не "по делу", то напомню: В редакции Закона № 37 от 29.09.1999 был установлен промежуток времени работ с 8-00 до 20-00., наши с чебнетовскими -это понятно -они аварийщики -отдел быстрого реагирования. а что вот ваш делал на чердаке? у вас же все комуникации через крышу раздалбивают.
Дальше больше -тут в ветке от мульта с 0 сообщениями прозвучало о скрутках изолентой кабелей чебнета - встречный вопрос - мы вообще где-либо про это говорили? вообщем вопросы и вопросы, и ответ на все вопросы в свете последних событий, напрашивается единственный.

а вообще, если судить по опыту других городов - это у компании такая манера работы: тынц1, тынц2
так что ждем новостей еще.

еще один линк по моему мнению наиболее открыто отражающий ситуацию

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Nov 2 2012, 09:33

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/+4  
offsky
post Nov 2 2012, 08:49 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 23 541



Да што за компания такая, даже поднасрать конкурентам по уму не могут biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения