alexey
post Dec 27 2012, 12:03 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Интернет-магазин "Сотмаркет" , www.sotmarket.ru

Стоячок
post Jun 20 2013, 15:49 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 88



Заказывал телефон привезли за три дня, оплатил при получении. Все устроило. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 11 2013, 22:32 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С каждой покупкой в интернет-магазине "Сотмаркет" все участники программы получают 2% в виде бонусов СПАСИБО, а еще 0,5% СПАСИБО всегда начисляет Сбербанк.
В магазине "Сотмаркет" Вы можете  оплатить за покупку всего 100 рублей, а остальную сумму внести бонусами СПАСИБО.
Акция действует только при оплате заказа на сайте интернет-магазина.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 22 2013, 14:28 
Отправлено #34


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Давно доставка в пункт выдачи на пр. Ивана Яковлева стала стоить 90 рублей?

Конечно, есть кодовое телефона ТЕЛЕФОН, делающее покупку на 50 рублей дешевле. Получается доставка за 40 рублей.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
iHawk
post Nov 29 2013, 09:42 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 131



каждый вечер реклама по радио Европа+
что только в чебоксарском сотмаркете айфон5 за ~15000 до какого-то декабря
информации на сайте ноль
что за заманиловка?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 30 2013, 07:04 
Отправлено #36


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(alexey @ Nov 22 2013, 15:28)
есть кодовое телефона ТЕЛЕФОН, делающее покупку на 50 рублей дешевле
*
До конца года:
darim300 – скидка 300 рублей на все категории товаров при заказе от 5000 рублей
darim200 ­– скидка 200 рублей на все категории товаров при заказе от 2000 рублей
darim150 ­­­– скидка 150 рублей на все категории товаров при заказе от 1500 рублей
бесплатная доставка курьером при покупке двух товаров от 4990 рублей
бесплатная доставка при покупке двух товаров от 1990 рублей

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 25 2014, 15:15 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
jer2
post Aug 14 2014, 09:17 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 3



А у меня крайне негативный опыт покупок в Сотмаркете. Заказывал батарейку для старенького телефона сименс. Обещали в течении 2х недель доставить. В итоге присылали 2 месяца смски с извинениями и переносом даты выдачи. Потом выдали, спасибо, таких батареек не найти. И предложили за 100 рублей на телефон оставить отзыв на яндекс-маркете. Я оставил и ничего на телефон естественно не получил. Я все понимаю, но зачем интернет магазин себя так дискредитирует, не ясно. Больше у них покупать не буду и делаю вот по возможности им антирекламу..

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+2  
Aiser
post Aug 15 2014, 22:12 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 541
Из: Новочебоксарск



Два раза заказывал и два раза отказывался. Сроки не выдержаны, а ещё раз возврат оплаченых денег. Помоему сайт для красоты. Наличие на сайте не показатель того, что товар есть на складе для нашего района.
Не знаю как сейчас. Может, что поменялось...
Profile CardPM
  0/+1  
Tutsi
post Aug 28 2014, 09:54 
Отправлено #40


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(jer2 @ Aug 14 2014, 10:17)
А у меня крайне негативный опыт покупок в Сотмаркете. Заказывал батарейку для старенького телефона сименс. Обещали в течении 2х недель доставить. В итоге присылали 2 месяца смски с извинениями и переносом даты выдачи. Потом выдали, спасибо, таких батареек не найти. И предложили за 100 рублей на телефон оставить отзыв на яндекс-маркете. Я оставил и ничего на телефон естественно не получил. Я все понимаю, но зачем интернет магазин себя так дискредитирует, не ясно. Больше у них покупать не буду и делаю вот по возможности им антирекламу..
*

Аналогичный опыт и у меня.
Заказала товар. Он был в наличии, НЕ под заказ... Неделю слали смски с переносом сроков доставки... Позвонила, уточнить - "может, этой модели нет в наличии, так я другую закажу". Не, говорят, всё есть и вот-вот вышлют. Через пару дней прислали смс, что товара, оказывается, всё-таки нет. Через день звонят, оказывается, опять появился, буду ли заказывать." Буду!!!" Вечером звонок - НЕТ ТОВАРА! facepalm_ani.gif Есть другая модель, "буду брать?" "Буду!!!" "Высылаем!"
300 раз ещё звонили, уточняли, 10 рваных смсок прислали, что высылают... Доставка в течении 4-х дней, т.е. "через 4 дня самовывезетесь из пункта выдачи". Жду. Прошло 4 дня. Звоню уточнить, не пришёл ли заказ... Оказывается, его выслали позже, чем обещали и доставка, оказывается, 5-6 дней до нас (лошадью? blink.gif ).
Вобщем, доставки более 3-х недель, с момента заказа, даже с алиэкспресса у меня не было, а тут.... pardon.gif

Сообщение отредактировал Tutsi - Aug 28 2014, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Aug 29 2014, 08:35 
Отправлено #41


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Ржунимагу просто... Сегодня пришла смс, что мой товар наконец-то отгрузили в ТК со склада (опять? blink.gif мне вчера говорили, что он отгружен ещё во вторник wacko2.gif ) lol.gif и я его ориентировочно получу "-"... да-да... прочерк стоит biggrin.gif наверное это означает, что никогда facepalm_ani.gif Шарашкина контора!!!
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Aug 29 2014, 08:59 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 648



Главное не делать предоплаты, многого товара нет в наличии, хотя сайт говорит об обратном. При отсутствии предлагают купить уже другой товар со "щедрыми" скидками и завалят спамом на телефон и почту "какие они хорошие".
Смутило одно - почему при заборе из офиса появилась плата за доставку(~90р за батарейку для телефона) ? Бесплатная только при пересылке по почте при полной предоплате.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Aug 30 2014, 22:44 
Отправлено #43


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(flesh @ Aug 29 2014, 09:59)
Смутило одно - почему при заборе из офиса появилась плата за доставку(~90р за батарейку для телефона) ? Бесплатная только при пересылке по почте при полной предоплате.
*

С ценой за пересылку - да, мутно всё... У меня она менялась от 90 руб до 240... А что, она была бесплатной когда-то?

Сообщение отредактировал Tutsi - Aug 30 2014, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Oct 15 2014, 11:23 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 724



Profile CardPM
  0/+2  
StarWars
post Nov 7 2014, 08:13 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 475
Из: Далекой Галактики



да вроде там цены такие же как и в обычном магазине, типа МТВ-центра.

--------------------
Всё, что не делается, делается к лучшему.
Profile CardPM
  -1/0  
VLeshka
post Nov 11 2014, 13:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 575



В прошлом году купил там трёхместную немецкую палатку за треть рыночной цены, новую, но правда пришла без каких-либо документов. Задал вопрос сайту, - молчок. Пререкаться не стал, т.к. тему возврата поднимать не хотел.

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения