Казанский НЛП-Центр представляет:
«НЛП-Практик» в Чебоксарах
Начало занятий- 17-18 ноябрь 2012 года
«Все возможно! Если знаешь как!»
Курс нейро-лингвистического программирования-это система высокоэффективных инструментов по достижению своих целей. Это начало выхода на максимум своих возможностей!
Основатели НЛП: Джон Гриндер- профессор лингвистики и Ричард Бэндлер –математик и программист, взявшие за основу НЛП стратегии поведения успешных людей. В основе техник НЛП лежат самые эффективные и безотказно работающие методики различных направлений психологии.
« По сути, мы разрабатываем способы научить людей пользоваться своими мозгами!»
Р. Бэндлер-один из основоположенников НЛП.
Вы сможете применять полученные знания уже после первого занятия и захотите совершенствовать новые знания и навыки, почувствовав их эффективность.
Кому и зачем нужен НЛП?
- тем, у кого есть мечты, цели, идеи и их так хочется реализовать;
- тем, кто хочет научиться быть эффективным во всех сферах жизни ;
- тем, кто хочет научиться эффективно и результативно общаться;
- бизнесменам ( с выгодой для дела проводить переговоры, развить навыки считывания информации с делового партнера, правильно ставить цели и эффективно достигать их);
- тем, кто занимается собственным развитием;
- тем, кто ищет работу, строит карьеру и хочет расти профессионально.
Технологии НЛП широко применяются :в бизнесе, менеджменте, политике, творчестве, личной жизни, общении, медицине, образовании и обучении, а так же в управлении собственными внутренними ресурсами- везде, где есть необходимость достигать целей!
Программа курса отвечает стандартам качества Международной Ассоциации НЛП (150 часов тренинга, последовательность изложения материала, соотношение теории и практики, выполнение требований к сертификации), имеет образовательную лицензию Московского Центра НЛП в образовании. Сертификат Казанского НЛП-Центра.
В программе :
Методология НЛП. Экспресс диагностика НЛП. Технология построения успешной коммуникации. Модели сбора информации. Мета-модель, Милтон-модель, субмодальный анализ состояний. Позиции восприятия жизненных ситуаций. Технологии достижения целей. Модель организации мыслительных и поведенческих стратегий. Нейрологические уровни. Развернутая модель эффективного консультирования. Способы создания трансовых состояний. Теория и практика применения метафор. Рефрейминг. Терапевтические и психокоррекционные техники (контроль над зависимостями и вредными привычками, преодоление страхов, избавление от аллергий, разрешение внутренних противоречий, «изменение личностной истории», замещение нежелательного поведения). Использование НЛП в индивидуальном консультировании, образовании, бизнесе. Сертификация.
Каждый из нас- ГЕНИЙ! Найдите ГЕНИЯ в Себе!!!
Курс НЛП-Практик- это 150 уч. Часов ( или восемь 2-хдневных (суббота, воскресенье) тренингов в течении учебного года).
Ведущие – НЛП-тренер международной категории- Гюзель Будайли и тренеры Казанского НЛП-Центра.
По окончании курса участники получают квалификацию « НЛП-Практик», подтвержденную сертификатом международного образца.
Предварительная запись обязательна на nlpkazan.ru или nlp.cheb@mail.ru
Тел.
89196623222 – Григорьева Оксана( после 18 часов в рабочие дни и с 10 до 17 ч. В выходные), а так же по e-mail: nlp.cheb@mail.ru