2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Уничтожение документов , кто сталкивался

Kotika
post Nov 8 2012, 13:09 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 861



Мы уничтожили!!!!!! С составлением описи и акта!!! Просто сожгли! blush2.gif безжалостно))) Надеюсь ничего лишнего biggrin.gif Оказывается в макулатуру тож можно было сдать. Чтоб убедиться в их уничтожение надо было просто некоторое время постоять и посмотреть как их безжалостно спрессуют)))))

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Nov 12 2012, 12:25 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Конечно с описью и актами. Вот и правильно. Ну что расстреляли Вас за экологию? )

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  -2/0  
natalyushechka
post Nov 21 2012, 15:05 
Отправлено #18


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Little_Slon @ Nov 12 2012, 13:25)
Конечно с описью и актами. Вот и правильно. Ну что расстреляли Вас за экологию? )
*


В уголовном кодексе:
Статья 251. Загрязнение атмосферы

1. Нарушение правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ или нарушение эксплуатации установок, сооружений и иных объектов, если эти деяния повлекли загрязнение или иное изменение природных свойств воздуха, -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


Сообщение отредактировал natalyushechka - Nov 21 2012, 15:15

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
Little_Slon
post Nov 23 2012, 11:36 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



А еще есть закон - не мусорить. Есть - не пить в общественных местах. Кстати есть неплохой закон - не брать взяток и не воровать. И? Что свет клином именно на сжигании документов сошелся? )

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Nov 23 2012, 11:39 
Отправлено #20


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Little_Slon @ Nov 23 2012, 12:36)
А еще есть закон - не мусорить. Есть - не пить в общественных местах. Кстати есть неплохой закон - не брать взяток и не воровать. И? Что свет клином именно на сжигании документов сошелся? )
*


Свет клином сошелся на стране нашей, в которой все такие как ВЫ!!! Никаких законов не соблюдают, где стоят, там и срут. А Вы видимо и взятки берете, и мусор везде бросаете, и жжете все подряд. Успехов Вам и удачного пути в светлое будущее! И пусть Ваши дети Вами гордятся, если Вы этого конечно заслужите.

На личности не переходим! И воздержитесь от оскорблений! Выношу Предупреждение!

*Модератор*


Сообщение отредактировал Kleopatra - Nov 23 2012, 14:39

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Breath
post Nov 23 2012, 22:57 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



А как документы в итоге уничтожили?

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  -1/0  
Kotika
post Dec 5 2012, 09:48 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(Little_Slon @ Nov 12 2012, 13:25)
Конечно с описью и актами. Вот и правильно. Ну что расстреляли Вас за экологию? )
*

Пока нет))) а, что надо готовиться???? wacko2.gif

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Dec 5 2012, 09:51 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(Kotika @ Nov 8 2012, 14:09)
Мы уничтожили!!!!!! С составлением описи и акта!!! Просто сожгли!  blush2.gif  безжалостно))) Надеюсь ничего лишнего biggrin.gif Оказывается в макулатуру тож можно было сдать. Чтоб убедиться в их уничтожение надо было просто некоторое время постоять и посмотреть как их безжалостно спрессуют)))))
*

вот писала!!! ну я не знаю, факт в том, что уже их нет.. и не восстановить.. никто пока не расстрелял.. вполне жива и здорова (ттт) blush2.gif

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Dec 5 2012, 09:54 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 861



Ой, люди... не надо ругаться... все же нормально, тем более организация у нас не такая большая, документов то было 2 коробки! все условия соблюдены!

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Dec 25 2012, 11:28 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Наталюшечка, то что я вижу нарушения вокруг как раз свидетельствует о том, что сам я этим не занимаюсь. Кстати Вы в курсе, что скоро выйдет закон о клевете, так что с язычком советую быть осторожнее. )
Вот когда все на ЭДО перейдут и уничтожать ничего не придется. Документы будут занимать флешку или СД. )

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
Breath
post Dec 26 2012, 21:47 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 564
Из: Нижний Новгород



Цитата(Little_Slon @ Dec 25 2012, 12:28)
Наталюшечка, то что я вижу нарушения вокруг как раз свидетельствует о том, что сам я этим не занимаюсь. Кстати Вы в курсе, что скоро выйдет закон о клевете, так что с язычком советую быть осторожнее. )
Вот когда все на ЭДО перейдут и уничтожать ничего не придется. Документы будут занимать флешку или СД. )
*


Уже скоро еще больше людей будут использовать ЭДО. Дело в том, что сейчас уже запущен пилотный проект по обмену документами между разными операторами.

--------------------
"Мудрецы и кассиры одинаково спокойно относятся к деньгам" (Эмиль Кроткий)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения