4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

новогдне R'n'B пати , 2Pizza жжжёт

be_love
post Dec 10 2006, 17:33 
Отправлено #1


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Ходили вчера в 2pizza,и удачно зашли smile.gif!...мест не было,точнее было тока свободен 1 столик,и то мы его забили!...как оказалось позже,то это было празднование МИСС Канаш!...за вертушками стоял немецкий DJ Ян(но мне кажеться,что он проживает в чебах,ибо я его там часто виделsmile.gif),ведущим был МС shut up!...были различные увесилительные конкурсы,и за победу давали различные призы от тупиццы!..ну мы в стороне не остались и все таки урвали свой приз!...так,это было такое не большое вступление!

Патом МС заявил что это ген.репертиция перед новгодней R'n'B пати!...
Но патом он объявил,что подобное шоу будет проводицца каждую субботу(то бишь суботнее R'n'B пати)!

Так я не понял,а когды будет НОВОГДНЯЯ пати??? wink.gifпод самый новый год??А до нового года,так и будем каждую субботу реппетировать???

З.Ы. хыхых это что новая альтернатива ДК,миру,и туслаху???(ну Туслах так ваще в аутеsmile.gif),если да,то кулл!...а то надоело однообразие!..а так хоть увесилительные программы,а не тупо трястись на дискотеках под музыку!

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Котя
post Dec 10 2006, 19:20 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Из 3-х сосЁн



Цитата(Казюлька @ Dec 10 2006, 17:33)
Ходили вчера в 2pizza,и удачно зашли smile.gif!...мест не было,точнее было тока свободен 1 столик,и то мы его забили!...как оказалось позже,то это было празднование МИСС Канаш!...за вертушками стоял немецкий DJ Ян(но мне кажеться,что он проживает в чебах,ибо я его там часто виделsmile.gif),ведущим был МС shut up!...были различные увесилительные конкурсы,и за победу давали различные призы от тупиццы!..ну мы в стороне не остались и все таки урвали свой приз!...так,это было такое не большое вступление!

Патом МС заявил что это ген.репертиция перед новгодней R'n'B пати!...
Но патом он объявил,что подобное шоу будет проводицца каждую субботу(то бишь суботнее R'n'B пати)!

Так я не понял,а когды будет НОВОГДНЯЯ пати??? wink.gifпод самый новый год??А до нового года,так и будем каждую субботу реппетировать???

З.Ы. хыхых это что новая альтернатива ДК,миру,и туслаху???(ну Туслах так ваще в аутеsmile.gif),если да,то кулл!...а то надоело однообразие!..а так хоть увесилительные программы,а не тупо трястись на дискотеках под музыку!
*


Ух ,ну и оторвались же мы там с тобой!!!! Хех , ешо и девАчек на руках покатали cool.gif , и стали лучшими Дедами морозами!!! Так шо народ - Даёшь в Тупиццу по субботам !??? laugh.gif

--------------------
Хотели как лучше , получилась Вторая Мировая
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 10 2006, 19:37 
Отправлено #3


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Котя @ Dec 10 2006, 19:20)
Ух ,ну и оторвались же мы там с тобой!!!! Хех , ешо и девАчек на руках покатали  cool.gif , и стали лучшими Дедами морозами!!! Так шо народ - Даёшь в Тупиццу по субботам !???  laugh.gif
*


не то слово!... лучшеб не поднимал)))зато какой то десерт на халяву дали который ты и слопал,презент блинт))гыыы они тож не промах,покатали нас на себе)

Сообщение отредактировал Казюлька - Dec 10 2006, 19:40

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Котя
post Dec 10 2006, 19:44 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: Из 3-х сосЁн



Цитата(Казюлька @ Dec 10 2006, 19:37)
не то слово!... лучшеб не поднимал)))зато какой то десерт на халяву дали который ты и слопал,презент блинт))гыыы они тож не промах,покатали нас на себе)
*


Хех , у тя то сильнее Снегурка была, а моя как меня подняла , так мы в двоём и шлёпнулись .... ohmy.gif

--------------------
Хотели как лучше , получилась Вторая Мировая
Profile CardPM
  0/0  
Gistologia
post Dec 10 2006, 20:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 735
Из: Москва



НУ вот и поговорилиsmile.gif

--------------------
There is no spoon
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Dec 11 2006, 05:42 
Отправлено #6


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



r-n-b party? - имхо это для зажрафшихся глупых чилавекафф, как в сериале "клуп"... ноги моей там не будет! тьфу, мля...

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 11 2006, 11:39 
Отправлено #7


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(bjorker_so_ninja @ Dec 11 2006, 05:42)
r-n-b party? - имхо это для зажрафшихся глупых чилавекафф, как в сериале "клуп"... ноги моей там не будет! тьфу, мля...
*


как ф сириале КЛУП,был показан гламур и пафос,r'n'b там далеко не пахло(помооему там тупо показывалась клубная жизнь)!...тя никто не заставляет туда ходить!..будут туда ходить люди которым хочицца!
А остальные могут продолжать прежний образ жизни : Квасить водку,и ходить в Туслах!
и почему у людей при слове r'n'b возникают всякие ассоциации ев подобе сериала "Клуб",r'n'b пати этот одно и то же что "Вечер 80-х",тот же вечер,но проводимый под r'n'b музыку! cool.gif бог ты мой куда катиться канаш??? mellow.gif
(ИМХО:так же мыслили Чебоксарцы 2-3 года назад,нах нам этот клуб,пойдем лучше и напьемся! smile.gif)

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Dec 11 2006, 11:54 
Отправлено #8




Сообщений: 1 433



Цитата(bjorker_so_ninja @ Dec 11 2006, 05:42)
r-n-b party? - имхо это для зажрафшихся глупых чилавекафф, как в сериале "клуп"... ноги моей там не будет! тьфу, мля...
*


Настоящий ходожник должен быть голодным? smile.gif
Цитата(Казюлька @ Dec 11 2006, 05:42)
Квасить водку,и ходить в Туслах!

Ну зачем же из крайности в крайность бросаться, есть, поверьте мне, есть в Канаше и другие способы проведения досуга, здесь всё от человека зависит smile.gif

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
Gistologia
post Dec 11 2006, 12:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 735
Из: Москва



Вы че все смотрела сериал клуб?? blink.gif Гламурные то какие люди в Канаше..:smile.gif
Р и Б ето крута!! Сдаеца мне наша рождестввеннская вечерика как раз буит проходить во время оного мерроприятия! tongue.gif
Цитата
Ну зачем же из крайности в крайность бросаться, есть, поверьте мне, есть в Канаше и другие способы проведения досуга, здесь всё от человека зависит

действительно, забыты ДК и МИР
Казюлька, по моему чебоксарцы (до сих мыслят
Цитата
нах нам этот клуб,пойдем лучше и напьемся!


--------------------
There is no spoon
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 11 2006, 12:19 
Отправлено #10


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Gistologia @ Dec 11 2006, 12:17)
Р и Б ето крута!! Сдаеца мне наша рождестввеннская вечерика как раз буит проходить во время оного мерроприятия! tongue.gif


угу,если после нового года не отменят! smile.gif...

Цитата
Вы че все смотрела сериал клуб??

А шо его до сих пор показывают???...я там тока несколько серии смотрел...
Цитата
Гламурные то какие люди в Канаше..:  Р и Б ето крута!!

ага дресскод на входе))..если нет штанофф с ломпасами,то не пустим!))

Ну ДК и МИР не называл потому что это еще кое как можно назвать номаным заведением,но опять же там постоянно драки и всякие выяснения отношений(по моему в мире,даже двери в мужской туалет нету,снесли к ипиням,а вы говорите...мир уже давно постепенно превращается в тот же туслах,там нет как таковой охраны,а милиции до этого дела до потолка,они даж и не лезут в толпу,они лучше девачку поклеят,чтобы патом хорошо провести досуг! с ДК дела обстоят намного лучше)))

Сообщение отредактировал Казюлька - Dec 11 2006, 12:25

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Dec 11 2006, 15:28 
Отправлено #11


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



Казюлька, имхо что-то ты слишком часто и не в меру однобоко эту тупицу пиаришь... сдаёццо мне - у тебя там личная заинтересованность. родственники твои чтоли там работайут?? если да, то ты прямо так и скажи, ато фсё рождестфо да арэнби...

зы: ты там предложи своим: может им ишо и на элеваторе филиальчег забацать?

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
DiamondDead
post Dec 11 2006, 16:02 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 812



Цитата(bjorker_so_ninja @ Dec 11 2006, 05:42)
r-n-b party? - имхо это для зажрафшихся глупых чилавекафф, как в сериале "клуп"... ноги моей там не будет! тьфу, мля...
*


ЖЖошшш ПАдоНаг!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 11 2006, 16:56 
Отправлено #13


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(bjorker_so_ninja @ Dec 11 2006, 15:28)
Казюлька, имхо что-то ты слишком часто и не в меру однобоко эту тупицу пиаришь... сдаёццо мне - у тебя там личная заинтересованность. родственники твои чтоли там работайут?? если да, то ты прямо так и скажи, ато фсё рождестфо да арэнби...

забацать?
*


свое ИМХО,можешь оставить при себе,ибо не верный вывод!нет никаго,родствнникоф падавно!!!...а чем тупицца хуже остальных заведений???ой уморил,было бы что в Канаше пиарить!...кроме тупиццы ничиго и нету("НАШ"Бар не вщёт)
Цитата
зы: ты там предложи своим  : может им ишо и на элеваторе филиальчег

своим???ты какие грибы кушал))явно они хорошо на тебя не действуют!..ты бы еще на Чукотке бы предложил открыться!...
Цитата(DiamondDead @ Dec 11 2006, 16:02)
ЖЖошшш ПАдоНаг!!!!!
*


как низко пали....


--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Dec 11 2006, 17:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 446



Нормально в тупице, ессли рассматривать с точки зрения заведения, а не еды. А что касается R&B, так модно это сейчас, гламурно! и многие люди, несмотря на некоторых форумчан, будут очень рады что в канаше теперь проводятся такие вечерухи. Не было бы спроса, не возникло бы предложения.
bjorker_so_ninja
Цитата
r-n-b party? - имхо это для зажрафшихся глупых чилавекафф, как в сериале "клуп"... ноги моей там не будет! тьфу, мля...

Это для канашцев! Для тех кто достаточно зарабатывает, чтобы себе это позволить.
Врядли это глупые люди...
Не думаю что 2пица, раззориться если некоторым не нравится R&B.
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Dec 11 2006, 18:04 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 276



ИМХО народ стал помешан на РэнБИ, всем бы потусить, попрыгать, деньги родительские потратить(ну если сами зарабатывают то Извиняюсь=) ), лучше бы книжки читали иль спортом занимались!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: