21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

Наивность пешеходов , как способ получения инвалидности

AndroN
post Jan 19 2013, 02:48 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jan 18 2013, 21:51)
да вас за это зае.т сигналами те кто с зади вас стоит
*

он пешеход))

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 19 2013, 15:15 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 1 222



Стоим сегодня с дочей у перехода, вот-вот должен загореться зеленый. Слышу звук сирены, приближается скорая. Доче говорю: скорая едет, подождем. Загорается зеленый, а толпа людей поперла, не смотря на то, что скорая уже приближалась и вой сирены был слышен отлично. Ладно скорая чуть притормозила перед переходом, а люди шли как ни в чем не бывало. Мне даже ребенок говорит: вой сирены изначает уступи дорогу. А люди все были взрослые. Грустно еще и то, что нас то толкнули за то, что мы не стали переходить сразу, в самом деле поперли.....

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/+5  
superstilet
post Jan 20 2013, 17:25 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(бумбараш @ Jan 19 2013, 16:15)
Стоим сегодня с дочей у перехода, вот-вот должен загореться зеленый. Слышу звук сирены, приближается скорая. Доче говорю: скорая едет, подождем. Загорается зеленый, а толпа людей поперла, не смотря на то, что скорая уже приближалась и вой сирены был слышен отлично. Ладно скорая чуть притормозила перед переходом, а  люди шли как ни в чем не бывало. Мне  даже ребенок говорит: вой сирены изначает уступи дорогу. А люди все были взрослые. Грустно еще и то, что нас то толкнули за то, что мы не стали переходить сразу, в самом деле поперли.....
*

Печально осозновать,что взрослые люди,а ПДД не знают.Спецмашины со включенными проблесковыми моячками и звуковым сигналом,должны пропускать все и машины и пешеходы,даже несмотря на светофор. pardon.gif

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Jan 20 2013, 17:32 
Отправлено #304


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(бумбараш @ Jan 19 2013, 16:15)
вой сирены изначает уступи дорогу. А люди все были взрослые. Грустно еще и то, что нас то толкнули за то, что мы не стали переходить сразу, в самом деле поперли
*


Таких очень много, думаю и были с форума(те самые взрослые люди), зато они всем недовольны(медициной, правительством, жизнью) . Сломает тазовую кость или позвоночник потом такой будет писать "как всё плохо".
Profile CardPM
  -1/+1  
novarc
post Jan 21 2013, 08:33 
Отправлено #305


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(продвинутый чайник cxal @ Jan 18 2013, 21:51)
да вас за это зае.т сигналами те кто с зади вас стоит
*


Сигналы у пешеходов? rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
PorV
post Jan 27 2013, 12:20 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



Такая надпись на столбе подействовала бы на пеших?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+6  
Lizabet
post Jan 27 2013, 19:41 
Отправлено #307


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(бумбараш @ Jan 19 2013, 16:15)
Стоим сегодня с дочей у перехода, вот-вот должен загореться зеленый. Слышу звук сирены, приближается скорая. Доче говорю: скорая едет, подождем. Загорается зеленый, а толпа людей поперла, не смотря на то, что скорая уже приближалась и вой сирены был слышен отлично. Ладно скорая чуть притормозила перед переходом, а  люди шли как ни в чем не бывало. Мне  даже ребенок говорит: вой сирены изначает уступи дорогу. А люди все были взрослые. Грустно еще и то, что нас то толкнули за то, что мы не стали переходить сразу, в самом деле поперли.....
*

Тут дело в том, что люди не знают не то что даже элементарных ПДД, а в воспитании, вы посмотрите на то, как люди заходят в любую дверь, в качестве примера любая дверь супермаркета, - все забыли о том, что входящий должен уступить выходящим и т.д.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/+3  
продвинутый чайник cxal
post Jan 28 2013, 04:02 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



Цитата(Lizabet @ Jan 27 2013, 20:41)
Тут дело в том, что люди не знают не то что даже элементарных ПДД, а в воспитании, вы посмотрите на то, как люди заходят в любую дверь, в качестве примера любая дверь супермаркета, - все забыли о том, что входящий должен уступить выходящим и т.д.
*

а думаете водители знают?
посмотрите как ездят по дорогам-герои.
когда могут отпи-ть человека на костылях за то что долго переходит дорогу.
или обгонять по обочине- снегочиста,который снег скидывает на обочину.
Profile CardPM
  -1/+1  
дудука
post Feb 2 2013, 11:40 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 1 915



С ребенком с самого рождения ездим на машине в автокресле. Сейчас ему 2 года и когда везу его в дет.сад он мне на каждом светофоре кричит "Мама, красный, стоять!", "Мама, зеленый, поехали!". biggrin.gif
Обращаюсь ко всем МАМАМ, которые тащат детей через дорогу перед машинами, я понимаю, вы устали, хотите быстрее домой и т.д. Но в один момент вы можете вернуться домой одни без своих малышей. Честно, еще раз такая попадется мне на дороге, выйду и выпорю! ph34r.gif

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения