2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В микрорайоне «Рябинка» появится новый сквер

Теги: НЮР, ПАРКИ
Новости
post Jul 12 2017, 18:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



В микрорайоне «Рябинка» появится новый сквер

Он будет располагаться на территории Центра творчества «Росток», в конце июля уже начнется строительство.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Авторами проекта стали педагоги и воспитанники центра, средства в размере 500 тыс. рублей на воплощение их идей выделила горадминистрация.

Сквер будет состоять из четырех зон, которые могут использоваться для концертов и спортивных мероприятий, сообщают на сайт столицы.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+6  
Neothrill
post Jul 12 2017, 18:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 564



с телочками гулять там буду теперь blush2.gif
Profile CardPM
  -9/+7  
Penguinator
post Jul 12 2017, 21:13 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Neothrill @ Jul 12 2017, 18:59)
с телочками гулять там буду теперь blush2.gif
*

ковбой?! biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+8  
Freemen
post Jul 12 2017, 21:42 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 036



за ДК Тракторостроителей вырубают под застройку , а тут новый сквер - вот уж неисповедимы планы администрации. Один сквер у кольца Ромашка уже сделали angry.gif теперь еще один нужен - на более оригинальный план по отмыву мозгов не хватило ???
Profile CardPM
  -3/+3  
gumbinnen
post Jul 13 2017, 00:38 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 729



Цитата(Freemen @ Jul 12 2017, 20:42)
за ДК Тракторостроителей вырубают под застройку  , а тут новый сквер - вот уж неисповедимы планы администрации.  Один сквер у кольца Ромашка уже сделали  angry.gif  теперь еще один нужен - на более оригинальный план по отмыву мозгов не хватило ???
*

Вот что за люди, педагоги и воспитанники центра предложили - администрация выделила деньги, чего плохого? Способны только на негатив, на другое -
Цитата(Freemen @ Jul 12 2017, 20:42)
мозгов не хватило
*
Profile CardPM
  -2/+9  
спецтранс
post Jul 13 2017, 01:22 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 86



Отлично, это сквер а не торгцентр. Администрация молодцы, держите курс на благо народа и получите доверие и благодарность людей
Profile CardPM
  0/+2  
Сергей Эргус
post Jul 13 2017, 04:57 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



Цитата(gumbinnen @ Jul 13 2017, 00:38)
Вот что за люди, педагоги и воспитанники центра предложили - администрация выделила деньги, чего плохого? Способны только на негатив, на другое  -
*

в каждой теме защитник администрации - наверно Ладыков

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  -5/+1  
Freemen
post Jul 13 2017, 09:41 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 036



Цитата(gumbinnen @ Jul 13 2017, 00:38)
Вот что за люди, педагоги и воспитанники центра предложили - администрация выделила деньги, чего плохого? Способны только на негатив, на другое  -
*

может администрации стоит сначала разобраться и навести порядок с тем что было сделано до этого, а то у нас деньги выделили и дальше забыли, никакой ответственности за дальнейшую судьбу проекта.
это вы хотите жить одним днем, по принципу - ура новый сквер, ура деньги выделили ...
вы наверно также пару лет назад ратовали за сквер у кольца "Ромашка" - а теперь там бомжатник с кучей алкоголиков и вам походу также нравится, что вырубают деревья за ДК Тракт-ей ...
по мне вместо нового сквера, лучше заняться благоустройством старых скверов и не разводить бомжатники коих в этом микрорайоне и так полно - это Дубовая роща , Роща "Шупашкар" , дорис парк - это все в радиусе 1км и менее от нового сквера, этого мало ??? - нужен новый сквер ??? еще один бомжатник ???
Profile CardPM
  -2/+1  
Таишка
post Jul 13 2017, 10:31 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 11



Это конечно хорошо, а когда же очередь до фонтанов напротив Шупашкара дойдет?
Profile CardPM
  0/+2  
ARKSUN
post Jul 13 2017, 11:00 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Таишка @ Jul 13 2017, 10:31)
Это конечно хорошо, а когда же очередь до фонтанов напротив Шупашкара дойдет?
*

32 числа 21...года 😅
Profile CardPM
  -1/+2  
gumbinnen
post Jul 13 2017, 14:23 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 729



Цитата(Сергей Эргус @ Jul 13 2017, 03:57)
в каждой теме защитник администрации - наверно Ладыков
*

Паранойя, нейролептики попейте
Profile CardPM
  0/+1  
gumbinnen
post Jul 13 2017, 14:32 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 729



Цитата(Freemen @ Jul 13 2017, 08:41)
может администрации стоит сначала разобраться и навести порядок с тем что было сделано до этого, а то у нас деньги выделили и дальше забыли, никакой ответственности за дальнейшую судьбу проекта.
это вы хотите жить одним днем, по принципу  - ура новый сквер, ура деньги выделили ...
вы наверно также  пару лет назад ратовали за сквер у кольца "Ромашка" - а теперь там бомжатник с кучей алкоголиков и вам походу также нравится, что вырубают деревья за ДК Тракт-ей ...
по мне вместо нового сквера, лучше заняться благоустройством старых скверов и не разводить бомжатники коих в этом микрорайоне и так полно - это Дубовая роща , Роща "Шупашкар" , дорис парк - это все в радиусе 1км и менее от нового сквера, этого мало ??? - нужен новый сквер ??? еще один бомжатник ???
*

Деньги выделили конкретным людям, пдагогам и воспитанникам центра, ответственность наверное будет.
Я не хочу жить одним днем, я просто рад положительной новости, люди проявили инициативу, молодцы, получили на это деньги от администрации, люди делают благое дело а не льют потоки говна и негатива в интернете. Что мне нравится, а что нет , за что я ратовал - пишу в соответствующих темах, не надо мне свои фантазии приписывать и делать за меня выводы.
своим займитесь, хотите рулить городом - велкам в главы администрации, сомневаюсь , что у вас на своем месте получается.и на месте главы администрации получится.

Сообщение отредактировал gumbinnen - Jul 13 2017, 14:40
Profile CardPM
  0/+1  
ДождинКА
post Jul 13 2017, 16:42 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 423



Кошмар!!! Хоть начали приводить город в порядок за последние 10 лет, начали строить для людей. Посмотрите сами в городе нет нормальных парков, хоть пойти куда можно будет погулять кроме залива... а людей все равно все не устраивает!!!!!!!лишь бы сидеть на диване и поливать все г..ом dry.gif

Сообщение отредактировал ДождинКА - Jul 13 2017, 16:43
Profile CardPM
  0/+1  
-Небо-
post Jul 13 2017, 18:23 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 363



Хорошая новость!) Молодцы!
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Jul 13 2017, 21:30 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 036



Цитата(gumbinnen @ Jul 13 2017, 14:32)
Деньги выделили конкретным людям, пдагогам и воспитанникам центра, ответственность наверное будет.

*


деньги не выделяются людям smile3.gif , деньги выделяют на проект , да и обе конторы муниципальные (администрация и Центр "Росток" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Росток" города Чебоксары Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: