24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Оскорбляет ли Хэллоуин чувства верующих? , костюмированное кощунство

Оскорбляет ли, по вашему мнению, сатанинский американский праздник хэллоуин чувства верующих?
 
Считаю, что оскорбляет и его надо запретить [ 81 ] ** [20,82%]
Считаю, что оскорбляет, но хэллоуин не надо запрещать [ 33 ] ** [8,48%]
Считаю, что хэллоуин чувства верующих не оскорбляет [ 275 ] ** [70,69%]
Всего голосов: 389
Гости не могут голосовать 
Считаю, что хэллоуин чувства верующих не оскорбляет (1): koTik121
ILYHA
post Oct 29 2012, 15:12 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 2 159



А так через всех этих упырей-вурдалаков страхи преодолеваете?в морг лучше сходите тогда,сразу фобии улетучаться
Profile CardPM
  -1/0  
Travka
post Oct 29 2012, 15:16 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата("не агентство" @ Oct 29 2012, 11:49)
Читаешь очередную бредовую и провокационную тему с некорректным названием белоленточных
*

Вы по-моему двинулись на политике, молодой человек. Ваше стремление связать оппозицию с любыми негативными явлениями, темами, оценками - параноидально. Интересно, сколько вам платят? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Признавайтесь!

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+2  
D-legate
post Oct 29 2012, 15:23 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 5 180
Из: станция Москва-резиновая



off: Все-таки доставляющее зрелище - как narrow-minded товарищи тщетно пытаются вылезти из своего узкого кругозора, чтобы оправдать свою ограниченность biggrin.gif

C другой стороны, крайне печально, что любой очевидно идиотский запрет властей таки находит горячую поддержку в определенных народных кругах. unsure.gif

Сообщение отредактировал D-legate - Oct 29 2012, 15:26

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/+3  
Travka
post Oct 29 2012, 15:26 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Азъ есмъ. @ Oct 29 2012, 15:04)
Вот она она проблема всех атеистов, если они что-то не видят, значит считают, что этого нет.
Не праздник говорите. А что же это тогда? Скучная церемония что ли?
Не религиозный? Спросите детишек в кого они на него одеваются? В зайчиков, лисичек? Нет, в ведьм, колдунов и т.п.
*

Я уже в какой-то теме говорила, но повторюсь, пожалуй. Надену-ка я пожалуй костюм Патриарха со складывающимся крестиком на этот ваш Хэллоуин, мне кажется, он органически впишется в указанный имидж!..


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+1  
Travka
post Oct 29 2012, 15:35 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Азъ есмъ. @ Oct 29 2012, 15:42)
А если кому-то нравятся документалки про Чикатило и подобных, то как считаете стоит ли их смотреть и уж тем боле показывать, что это нравится при детях?
*

Вам не приходило в голову пытаться смотреть на мир без утрирующих очков?
Мир выглядит иначе, а не только в черно-белых тонах.

Документалки про Чикателло это, конечно, сильная вещь в психоэмоциональном плане и детям её никто бы не додумался показывать. Но так и тут, простите, не документалка-то! Никто же детям не показывает НАСТОЯЩИЕ сатанинские обряды с жертвоприношениями. Таким образом маскарад сравним максимум с детективами о Шерлоке Холмсе и Коломбо ) А рассказывать детям о том, что в мире существуют преступники и насильники, и как от них можно защититься - не только не вредно, но наоборот, полезно.

Сообщение отредактировал Travka - Oct 29 2012, 15:37

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Oct 29 2012, 15:37 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 5 145



Цитата(Travka @ Oct 29 2012, 16:07)
Ну так тогда расскажите нам, что такое консерватизм в вашем личном понимании, а то, знаете ли, здесь не телепаты собрались и оринтируемся на традиционное значение этого слова ))
Вот как, кстати, дает определение слову консерватизм Большая Советская Энциклопедия:
*

Сами спросили, сами ответили, biggrin.gif Где Ваша связь между консерватизмом и социальным строем государства? Я в предыдущем посту Вам об этом и говорил.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+1  
santehnik
post Oct 29 2012, 15:37 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 4 850



Блин , ребята можно подумать что в детстве вы друг дружку "страшилки" не рассказывали? Из вас что никто не читал С. Кинга ? biggrin.gif

--------------------
Есть много , друг Горацио...
Profile CardPM
  0/+2  
Travka
post Oct 29 2012, 16:14 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Савл @ Oct 29 2012, 16:37)
Сами спросили, сами ответили,  biggrin.gif Где Ваша связь между консерватизмом и социальным строем государства? Я в предыдущем посту Вам об этом и говорил.
*

Эээ, ну так я об этом и пишу - ваше личное понимание этого термина по всей видимости разнится от понимания остальных людей! в том числе и БСЭ.
Поэтому пожалуйста будьте добры озвучить ваше понимание для повышения эффективности взаимной коммуникации!.. Вы так и не ответили ни в одном своем сообщении.

Сообщение отредактировал Travka - Oct 29 2012, 16:15

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Oct 29 2012, 16:17 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(santehnik @ Oct 29 2012, 16:37)
Блин , ребята можно подумать что в детстве вы друг дружку "страшилки" не рассказывали? Из вас что никто не читал С. Кинга ? biggrin.gif
*

Ну да. Я лично, что-то увлекся, признаю, перегнул палку, не считаю в таком ракурсе чем-то уж слишком ужасным. smile3.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+2  
"не агентство"
post Oct 29 2012, 18:23 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 2 843



Цитата(Travka @ Oct 29 2012, 16:16)
Интересно, сколько вам платят?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Признавайтесь!
*


Ну, после этой фразы кто тут параноик думаю объяснять не имеет смысла smile3.gif . А вообще я же не виноват, что все изначально провокационные темы создаются именно активными белоленточными smile3.gif .
А вообще тема супер, сначала пытались услышать о том, что хеллоуин оскорбляет чувства верующих, не услышав это - все равно стали доказывать и писать почему это не должно оскорблять чувство верующих и что они наденут назло оскорбленным верующим на данный праздник rofl.gif , да мне плевать, хоть голышом бегайте и на кол садитесь smile3.gif .
Насчет детей, своих заимейте, потом посмотрим, можно ли им все разрешать, ну и я очень рад, что беспредел в отношении морального развития детей все больше и больше сворачивается и что бы вы здесь не трещали, все это в итоге ПУФ, ПУФ!
wink.gif

Сообщение отредактировал "не агентство" - Oct 29 2012, 18:24

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  0/0  
WhitePower
post Oct 29 2012, 19:58 
Отправлено #296


Продвинутый

Сообщений: 146



А почему в советское время не было такой глупости, как хэллоуин? Или безбожное руководство страны также считало это оскорблением?
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Oct 29 2012, 23:08 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Ооо вы были правы!!! Подписываюсь - Хээлоуин - вреден!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
В США девочка, переодевшаяся скунсом, получила пулю от испугавшегося мужчины
Инцидент произошёл во время вечеринки в преддверии Хэллоуина
Девятилетняя девочка, одетая в костюм скунса, была ранена на костюмированной вечеринке в штате Пенсильвания, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Как стало известно журналистам, инцидент произошёл в частном доме во время вечеринки, которая проводилась в преддверии празднования Дня всех святых – Хэллоуина. Девочка надела чёрный костюм и белую шляпу. Однако один из родственников принял ребёнка за скунса и выстрелил. В результате девочку пришлось везти в больницу с огнестрельным ранением плеча.
По данным полиции, мужчина в момент инцидента не был пьян. Правоохранительные органы пока не решили, будут ли предъявлены незадачливому стрелку обвинения.

http://www.aif.ru/society/news/232463

Сообщение отредактировал Travka - Oct 29 2012, 23:09

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 30 2012, 08:12 
Отправлено #298


Большой Змей

Сообщений: 26 149
Из: вестный умник



Цитата(WhitePower @ Oct 29 2012, 20:58)
А почему в советское время не было такой глупости, как хэллоуин? Или безбожное руководство страны также считало это оскорблением?
*

Идолопоклонничество перед Западом? Вы должно быть шутите.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 30 2012, 08:25 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата("не агентство" @ Oct 29 2012, 19:23)
Насчет детей, своих заимейте, потом посмотрим, можно ли им все разрешать, ну и я очень рад, что беспредел в отношении морального развития детей все больше и больше сворачивается и что бы вы здесь не трещали, все это в итоге ПУФ, ПУФ!
wink.gif
*

А чем хэллоуин аморален? unknw.gif

Когда я училась в школе, изучала немецкий, а вот мои одноклассники, изучавшие английский каждый год с учителем в день хэллоуин проводили костюмированный мини-праздник, где обязательным атрибутом была тыква со свечками...
Что-то я не наблюдаю у английской части моего класса каких-то более выраженных аморальных качеств, чем у немецкой половины класса biggrin.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ryan
post Oct 30 2012, 08:41 
Отправлено #300


Завсегдатай

Сообщений: 418



Праздник этот не столько запрещать надо, а сколько не акцентировать на нем свое внимание. Ну мало ли сколько праздников бывает чуждых и к православию отношения не имеющих. Мы по-своему вспоминаем об усопших и святых!
Нам что, своих праздников мало?
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: