11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Почему уходит любовь? , как это объяснить

Hardwar
post Aug 9 2013, 14:30 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 9 2013, 14:48)
Думается мне что многие  беспрестанно пишущие  и цитирующие в данной теме о любви  товарищи в реале гнусные занудные неприглядные закомплексованные создания.
*
"Думается" -это ваши фантазии. Факты есть? wink.gif
Цитата(Кокетка еще та @ Aug 9 2013, 14:48)
И вылезают на свет кучи комплексов и инграммы(по Хаббарду).
*
Дык, это-ж тот самый Хаббард, превзошедший Осю Бендера, основател религии для дебилов идиотов, удачно срубивший на них стопицот милионов бабла! good.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
wolferxxx
post Aug 9 2013, 14:59 
Отправлено #152


Завсегдатай

Сообщений: 495
Из: Чебоксары-Москва



Она не уходит, партнеры сами ее убивают. неуважением друг к другу!!!

--------------------
----------------------------------------------------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Кокетка еще та
post Aug 13 2013, 13:45 
Отправлено #153


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(Hardwar @ Aug 9 2013, 15:30)
"Думается" -это ваши фантазии. Факты есть? wink.gif
Дык, это-ж тот самый Хаббард, превзошедший Осю Бендера, основател религии для дебилов идиотов, удачно срубивший на них стопицот милионов бабла! good.gif
*



А у нас в Чебоксары настоятельно лезет "Перформия", продвигающая идеи Хаббарда, и она везде-в рассылках предприятиям , и в журнале"Выбирай", и щиты-баннеры по городу( вот сегодня на Энергозапчасти видела). Везде этот Игорь Давыдов.

И главное-позиционируют себя исключительно для руководителей и первых лиц бизнеса( ну а у кого же еще можно бабла повыкроить?), от безденежного пролетариата и крестьянства они далеки.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Aug 13 2013, 15:21 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 13 2013, 14:45)
А у нас в Чебоксары настоятельно лезет "Перформия", продвигающая идеи Хаббарда, и она везде-в рассылках предприятиям , и в журнале"Выбирай", и щиты-баннеры по городу( вот сегодня на Энергозапчасти видела). Везде этот Игорь Давыдов.

И главное-позиционируют себя исключительно для руководителей и первых лиц бизнеса( ну а у кого же еще можно бабла повыкроить?), от безденежного пролетариата и крестьянства они далеки.
*
blink.gif Значит, вопрос "почему уходит любовь" для вас исчерпан? В этой теме всё, что не про любоф - офф pardon.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Aug 13 2013, 16:22 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 24 080



А почему вдруг она не должна уходить? biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
russiia.121
post Aug 21 2013, 10:18 
Отправлено #156


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 9 2013, 09:33)
Эту статью про 5 языков любви  я прочитала еще в 2007 году в одной из энциклопедий по психологии.
И ответ этот отнюдь не исчерпывающий.
А что касается трудиться и лениться -это ваш выбор.
Весь мир сейчас устроен так, что нет голода, мало войн и почти нет смертельных и неизлечимых болезней, поражающих людей в трудоспособном возрасте, нет вообще НЕОБХОДИМОСТИ в совместном сущесвовании .
И это только Ваше право и Ваш выбор-быть с кем-то,любить и отдавать себя или сидеть и ждать-когда тебя такого красивого,хорошего, суперского будут любить и принимать таким какой ты есть.


У меня тут у знакомой дочка за 1 календарный год 2 раза замуж выходила- и все не так , и все не эдак и дочке и мамаше.

А мне все хотелось сказать:
"Да вы на себя помотрите! Каким тоном вы с мужиками-то разговариваете?
Королевишны никакие.
У Вас мужики от ваших высказываний и высокомерных взглядов ниже плинтуса падают.
А элементарные вещи?
Почему мужу 3 года на видном месте зубы не сделать хорошие?Коронки и пломбы?
Почему он у тебя одет на три копейки и неухожен?
Ты сама как царица-все подороже и получше-все в одну харю?"

Конечно чувство здорового эгоизма неизбежно должно присутствовать, НО В МЕРУ!!!!
*


Обычное дело, встречающее постоянно. Как правило, те кто постоянно ищут что-то новое, всегда получают одно и то же. Лица меняются, только характер остается один и тот же, и все проблемы остаются прежние.
Profile CardPM
  0/+1  
Деловой
post Sep 14 2013, 11:36 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(wolferxxx @ Aug 9 2013, 15:59)
Она не уходит, партнеры сами ее убивают. неуважением друг к другу!!!
*

какое-то примитивное неуважение убивает величайшее чувство любовь, - однако(....). А была ли она - эта самая любовь?
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Nov 7 2013, 08:20 
Отправлено #158


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Любовь не уходит, она прекращается рано или поздно, факторов много, а главный стимулятор - это вы сами, так считаю я.


--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Odussey
post Nov 27 2013, 18:36 
Отправлено #159


Пользователь

Сообщений: 75



Уходит любовь - один из факторов - партнер не ваш типаж изначально, или со временем человек поменялся, а вас такой расклад не устраивает

--------------------
Success means having the courage
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Nov 28 2013, 02:04 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Odussey @ Nov 27 2013, 19:36)
Уходит любовь - один из факторов - партнер не ваш типаж изначально, или со временем человек поменялся, а вас такой расклад не устраивает
*
blink.gif А приходит любовь: как один из факторов, партнер - ваш типаж изначально или, со временем, человек поменялся и вас такой расклад вполне устраивает... facepalm_ani.gif

Набивать посты глупостями мона нуна в срачах раздела МЧиО




--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Lololololo
post Jan 13 2014, 16:37 
Отправлено #161


Постоялец

Сообщений: 212



А я читала статью из которой поняла, что любовь как раз не уходит, а приходит.
В начале это влюбленность, мы не знаем человека, но у нас в голове есть некий идеал мужчины или женщины и вот, еще не познанные моменты в человеке мы заполняем тем идеалом и естественно безумно влюбляемся, нам кажется что это именно тот.
В процессе общения, все больше узнавая человека, наш идеал рушится, потому что мы начинаем узнавать истинного человека, те моменты, которые нам были не известны и мы заполнили их своими идеалами, и кстати говоря начинаем злиться, на то, что он ведет себя по другому.
Не стану описывать все, но суть в том, что прежде чем придет любовь, взрослая настоящая, есть и этот этап влюбленности и даже ненависти и раздражения и отвращения. Любовь - это как бы наивысший уровень развития пары. И все это не за год и не за два наверняка решается smile3.gif


--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения