Ответить Создать тему

Претензия к ВТ, и к спецу-настройщику Инета , Сменил пароль на модеме по умолчанию

Программист 1С
post Dec 8 2006, 11:08 
Отправлено #1


Перекати-поле

Сообщений: 16 756



Собственно Сабж. В понедельник был на работе, прибегал парнишка подрубать. Сменил пароль на модеме по умолчанию (что в общем то правильно), вот только меня в известность не поставил. ph34r.gif В итоге, еле в среду дозвонился до тех поддержки, оставил телефон, обещали перезвонить. До сих пор ни слуху ни духу, а в техподдержке или занято или просто не берут трубку. Забодали уже.
Если ты читающий и есть этот тип, е-мое, сообщи ж пароль, твою дивизию... dry.gif
Так сказать, выходи подлый трус... smile.gif Ну а если серьезно, то так дела ж не делаются... В статистике уже 25 метров за три дня. Причем был вроде только на локальных ресурсах. dry.gif Уж боюсь предположить, там чай не правила поменяны?

ЗЫ: Заоодно заберешь свои кусачки. Мне вторые не нужны.

--------------------
Жить надо сейчас, не откладывая на завтра. Потому что завтра может вдруг и не быть...
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Dec 8 2006, 11:19 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Сбрось модем, йо-майо smile.gif
Хотя не, если не уверен, что сможешь потом настроить - лучше не трогай.

Сообщение отредактировал SiММ - Dec 8 2006, 11:21

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
Gobbs
post Dec 8 2006, 11:41 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 280



Обычно, сзади модема небольшая кнопка для сброса(у меня находится внутри модема и нужно нажимать иголкой). Держи нажатой не-ко сек пока модем не перезагрузится.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 8 2006, 13:24 
Отправлено #4


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



переходи на Unlimited и не мучайся smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 8 2006, 13:36 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



с таким плюсом к траффику - не хватит smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
SB.John
post Dec 8 2006, 13:46 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 058
Из: г. Чебоксары



Советую начинать впадать в отчаяние (с)

--------------------
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 8 2006, 15:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Программист 1С)
Подозрения начинают подтверждаться. dry.gif Судя по логам, 7 метров честно оплаченного траффика принадлежит сайту www.tata.ru... Походу какая то сволочь пользует мой ай-пишник... sad.gif Куда обращаться то ребят? В техподдержку позвоню конечно еще раз....


интересно... как это возможно?

Цитата(Программист 1С)
Сменил пароль на модеме по умолчанию. В статистике уже 25 метров за три дня. Причем был вроде только на локальных ресурсах. dry.gif Уж боюсь предположить, там чай не правила поменяны?


Ну поимеешь ты пароль к модему и чо? чо это даст-то? имхо дело не в девайсе wink.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 8 2006, 15:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Программист 1С)
Пишешь правило на переброс, всего пару строчек... и летаешь...


в настройках модема? то есть этот чувак пришёл и тупо перебросил твой траффик к себе... если это подтвердится - прошу сделать достоянием общественности blink.gif

заодно расскажешь где это прописывается... на какой вкладке и как... надо проверить у себя

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 8 2006, 16:04 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(На-связист)
заодно расскажешь где это прописывается... на какой вкладке и как... надо проверить у себя


кто-нить в курсе... как перебрасывать траффик

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gobbs
post Dec 8 2006, 16:08 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(На-связист @ Dec 8 2006, 16:04)
Цитата(На-связист)
заодно расскажешь где это прописывается... на какой вкладке и как... надо проверить у себя


кто-нить в курсе... как перебрасывать траффик
*


если память не изменяет, на вкладке маршрутизации. Затем используешь IP модема(внешний) как шлюз.
P.S. Программист 1С, у вас случаем не в режиме роутинга настроен модем?
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Dec 8 2006, 16:09 
Отправлено #11


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Программист 1С, ИМХО советую отрубить модем от линии - править правила можно и с удаленной машины
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения