10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Банк Ренессанс Кредит , отзывы

Семьянин
post May 20 2008, 09:12 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 18



Взял в прошлом году кредит в указанном банке (у представителя в Эльдорадо) на бытовую технику.
Хотелось бы уже расплатиться досрочно.
А по указанному телефону (495-981-0-981) дозвониться не могу - вежливый электронный офис-менеджер даже в полночь и в 6 утра говорит, что все специалисты заняты, но мы работаем круглосуточно! :)
Что ж мне теперь еще один кредит взять для оплаты междугородних переговоров в попытке до них дозвониться (переключение в тональном режиме и ожидание ответа специалиста каждый раз занимает не менее 20-30 секунд)?!
Кто-нибудь, как-нибудь решил подобную проблему?
Может у них уже представительство в Чебоксарах наконец открылось?
Ругательное письмо/жалобу с их сайта отправил, "автоответчик" обещал связаться со мной в течении 24 часов - жду
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post May 20 2008, 09:21 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 309



Подойди к кредитному инспектору в этом же эльдорадо, объяснит че и как. На сколько я помню, там проблем нет с досрочным погашением.
Profile CardPM
  0/0  
Семьянин
post May 20 2008, 13:15 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата
Ругательное письмо/жалобу с их сайта отправил, "автоответчик" обещал связаться со мной в течении 24 часов - жду


Ну что ж Интернет помог :)
В ответ на сообщение позвонили и мы с ними обо всем договорились :)
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Sep 10 2008, 13:09 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Вчера я получила по почте кредитную карту от этого банка на сумму 30 000 рублей. Мне как раз понадобилась срочно небольшая сумма - 5000 рублей. Хочу снять с карточки. Кто пользовался услугами этого банка посоветуйте, пожалуйста, стоит ли и как и через какие банкоматы нашего города оплачивать кредит?
Profile CardPM
  0/0  
megalaner
post Sep 10 2008, 13:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(nyusha_007 @ Sep 10 2008, 14:09)
Вчера я получила по почте кредитную карту от этого банка на сумму 30 000 рублей. Мне как раз понадобилась срочно небольшая сумма - 5000 рублей. Хочу снять с карточки. Кто пользовался услугами этого банка посоветуйте, пожалуйста, стоит ли и как и через какие банкоматы нашего города оплачивать кредит?
*


Позвоните в банк и уточните.
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Sep 10 2008, 13:51 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 612



Тоже впарили кредитную карту Ренессанс-капитал в ИКЕА 1 годом бесплатного обслуживания. Теперь не знаю что с ней делать, так и не пользовался.
При выдаче карты сказали что, филиалов в Чувашии и Татарии у них нет, но назвали татарский банк (помоему АК-Барс) который принимает платежи, но с комиссией где то 3%.
Profile CardPM
  0/0  
Иванов Иван Иванович
post Sep 10 2008, 14:22 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 286



У меня две карты этого банка... каждая на 50 тыс. рублей ... обе активированные.... по одной есть льготный период: очень удобно - оплатил покупки в магазине... деньги появились - закинул обратно на счет..... если не вышел за льготный период никаких %..... для контроля: через некоторое время приходит письмо с расшифровкой движений по счету, состояния задолжности и сроков ее погашения.... + готовые квитанции biggrin.gif ..... короче очень удобно....

Сообщение отредактировал Иванов Иван Иванович - Sep 10 2008, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
Alabama
post Sep 15 2008, 10:04 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(nyusha_007 @ Sep 10 2008, 14:09)
Хочу снять с карточки.
*

На снятие наличных грейс-период обычно не распространяется, так что придется заплатить %%
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post Sep 15 2008, 10:15 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 309



Пользуюсь для оплаты покупок в магазине, наличку ни разу не снимал, т.к нет их банкоматов. Счет пополняю через банк Мегаполис.
Profile CardPM
  0/0  
kernel
post Sep 15 2008, 10:20 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(nikvlad @ Sep 15 2008, 11:15)
Пользуюсь для оплаты покупок в магазине, наличку ни разу не снимал, т.к нет их банкоматов. Счет пополняю через банк Мегаполис.
*

какую комиссию берет Мегаполис?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Матрена
post Sep 17 2008, 11:07 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 22



Удобно оплачивать любой кредит через "Чувашкредитпромбанк", комиссия - 1%, если не ошибаюсь "Мегаполис" тоже берет 1%. Сама пользуюсь этой картой, оплачиваю покупки, а наличные можно снять не только через банкомат, но и через кассовый терминал в любом банке, но придется заплатить комиссию за снятие - 2%(даже не требуется ПИН-код, но необходим паспорт)
Profile CardPM
  0/0  
kernel
post Sep 17 2008, 19:22 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 177



можем предложить погашение кредитов 1к1,
срок зачисления средств на счет в банке: 3-5 дней.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ser21
post Sep 25 2008, 14:28 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 352



«Ренессанс Кредит» принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке.

23 сентября 2008 года, Москва. В связи с последними событиями на мировых рынках и в России, “Ренессанс Кредит”, как и другие финансовые институты и кредитные организации, принял ряд мер для сохранения устойчивых позиций на рынке.

С 23 сентября наш Банк сокращает количество транзакций по кредитным картам Банка. Клиентам нашего Банка в период 30 календарных дней будет доступно 2 транзакции с использованием банкоматов на сумму не превышающую 5000 рублей каждая, и одна транзакция для безналичного расчета.


Данное ограничение установлено временно, исключительно для того чтобы сохранить устойчивые позиции. Приносим свои искренние извинения за временные неудобства.

Официальный сайт
Profile CardPM
  0/0  
IGOLKA
post Oct 28 2010, 20:39 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 151



Ренессанс раз в неделю присылает смс: "Акция! Все комиссии по кредиту отменяются, ставка - 18.8 % годовых". Брала когда-то мобильник в кредит, платила во время, но не верю, что Ренессанс дает кредит под такие проценты. Может кто-то обращался?
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Oct 29 2010, 17:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



А может http://rencredit.ru/catalogue/all/00037/?
ЗЫ тоже не верю, замануха

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: