News
post Mar 21 2013, 15:10 
Отправлено #181


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



«АК БАРС» Банк - информация в справочнике

Дополнительные офисы банка - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  
Ответить Создать тему

«АК БАРС» Банк: новости, события, акции

Теги: АК БАРС
СереС
post Nov 25 2018, 12:55 
Отправлено #182


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(SiMM @ Nov 21 2018, 23:00)
СереС, Халва 3%, если телефоном оплачивать wink.gif Ну и сбер со своей «благодарностью» biggrin.gif
*

yes.gif Выбираю Доходную от Альфы и ТБ с транспортом


--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 26 2018, 13:04 
Отправлено #183


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(СереС @ Nov 25 2018, 12:55)
ТБ с транспортом
*
как часто выпадал за 2018 год?
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post Nov 26 2018, 23:46 
Отправлено #184


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Gray @ Nov 26 2018, 13:04)
как часто выпадал за 2018 год?
*

регулярно на 2 картсчета

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 26 2018, 23:54 
Отправлено #185


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Gray, индивидуальный ж подход pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 9 2018, 20:02 
Отправлено #186


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Незамеченный «сюрприз» по Generation:
Цитата( http://akbars.ru/product/individuals/cards/generation/ @ Общие условия выпуска и обслуживания карт (действуют с 01/11/2018))
1.19. Банк оставляет за собой право отказать в начислении вознаграждения за совершение операций оплаты товаров и услуг в ТСП (cash back) либо произвести начисление такого вознаграждения исходя из наименьшего размера ставки, используемой для его расчета в соответствии с Тарифным планом, в случае выявления Банком признаков использования Карты с целью злоупотребления правом на получение вознаграждения (Клиент совершил или намеревается совершить действия, расцененные Банком как мошеннические, обман и/или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени как для Банка, так и самого Клиента и/или иных Клиентов, а также любого третьего лица), а также в случае отсутствия операций оплаты товаров и услуг в ТСП любых категорий, за исключением категорий «Транспорт», «Развлечения», и (или) в случае совершения Расходных операций по Карте в ТСП категорий «Транспорт», «Развлечения» в суммах, превышающих суммы операций в иных ТСП в 2 раз(а).
Таким образом, предельный размер кэшбека – 7% (достигается при тратах 10К в категории 10% кэшбека и 5000.01₽ в категории 1% кэшбека).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 8 2019, 15:53 
Отправлено #187


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Ак Барс Банк провел первую в Татарстане ипотечную сделку с электронной закладной на блокчейне. Теперь получить документ можно будет в течение трех дней вместо стандартных семи.
Сделка состоялась с использованием национальной блокчейн-платформы Мастерчейн. Преимущество системы в ее надежности: подделать или потерять документ, размещённый в закрытой блокчейн-сети, практически невозможно. Использование этой технологии снижает снижает риски фальсификации данных и позволяет при необходимости восстановить целостность файлов.
Ипотека оформлена на одну из самых маленьких квартир в России — её площадь составляет 12,6 кв.м.
Электронная закладная — это бездокументарная ценная бумага, права по которой закрепляются электронным документом. Она содержит сведения о залогодателе и заемщике, название, дату и место заключения кредитного договора, сумму кредита и срок уплаты, название и описание приобретаемого в ипотеку имущества. До недавнего времени закладные выдавались в ручном режиме с использованием бумажных документов. Децентрализованная депозитарная система на платформе Мастерчейн позволяет автоматизировать процесс хранения и постановки на учет электронной закладной, сделать его бесшовным. Согласно прогнозам экспертов, ее использование позволит снизить операционные расходы депозитариев на 30-80%.
«Для нас было важно сделать процесс оформления закладной максимально удобным для клиентов. Ак Барс Банк участвовал в тестировании проекта на всех этапах его подготовки. Мы проанализировали функционал системы, предложили рекомендации к его улучшению и дали оценку процессу интеграции проекта во внутренние системы банка. Переход на электронный учет закладных поможет значительно сократить временные и транзакционные издержки», — рассказал Илья Вельдер, старший вице-президент Ак Барс Банка.
Управляющий директор Ассоциации ФинТех Татьяна Жаркова отметила активное участие банка в этом и других инновационных проектах: «Ак Барс Банк использует прогрессивный подход к ведению бизнеса и применяет передовые технологии. Банк одним из первых успешно провёл пилотную ипотечную сделку с электронной закладной на платформе Мастерчейн. Теперь и другие члены Ассоциации смогут подключиться к этому кейсу и оптимизировать свои бизнес-процессы. Использование кейсов на Мастерчейне стимулирует конкуренцию в банковском секторе и способствует устойчивому развитию финтех-индустрии».
Проект «Учет электронных закладных» Ассоциации ФинТех (АФТ) реализуется благодаря тесному взаимодействию Банка России и банков-участников Ассоциации. Первые ипотечные сделки с электронной закладной на Мастерчейне были успешно проведены в сентябре 2018 года.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 1 2019, 10:36 
Отправлено #188


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



26 февраля МегаФон и Mastercard подписали меморандум о партнерстве и сотрудничестве и представили мобильный финансовый маркетплейс «Кредит на счет телефона». Одним из первых к инновационному сервису присоединился Ак Барс Банк.
Благодаря услуге абоненты МегаФона, у которых есть виртуальные или пластиковые карты Mastercard «МегаФон Банка», смогут в мобильном приложении в несколько кликов оформить кредит Ак Барс Банка. Практически моментально деньги будут перечислены на счет мобильного телефона, который одновременно является счетом платежной карты Mastercard. Начисленные деньги будут доступны для оплаты покупок с помощью смартфона, привязанного к Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay.
Для всех абонентов МегаФона услуга финансового маркетплейса станет доступна до конца 2019 года. Кредитные программы будут предложены клиентам персонально на основе анализа их потребностей при помощи Big Data.
Оформить цифровую банковскую карту Mastercard можно в приложении «МегаФон Банк». Счет мобильного телефона превратится в банковский счет со всеми его преимуществами, — процентом на остаток, кэшбэком и др. При желании клиент сможет оформить и традиционную пластиковую банковскую карту в любом салоне МегаФона за 5 минут.
«Помимо того, что Ак Барс Банк самостоятельно разрабатывает новые платежные сервисы, мы также открыты к сотрудничеству с крупными проектами, которые совершенствуют банковский сервис. У Ак Барс Банка уже есть успешный опыт реализации партнерских программ и быстрому принятию решений по выдаче кредитов на совместные продукты. Участие в маркетплейсе от МегаФона и Mastercard сделает процесс получения кредита в Ак Барс Банке еще проще и расширит омниканальность предоставления услуг, которую сейчас банк активно развивает», — прокомментировал заместитель председателя Правления Ак Барс Банка Михаил Марин.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 1 2019, 10:37 
Отправлено #189


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



28 февраля Ак Барс Банк в числе первых российских банков запустил для всех клиентов Систему быстрых платежей (СБП). Проект был реализован по инициативе Банка России и Ассоциации ФинТех и призван упростить межбанковские переводы. Теперь перевод денег на карту другого банка займет всего пару секунд, и для этого нужно лишь указать номер мобильного телефона получателя.
Перевести деньги можно на карту другого банка как себе, так и другому физическому лицу. Транзакции будут осуществляться моментально — от 2 до 5 секунд — и круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни. Кроме того, значительно снизится размер комиссии за перевод. В Ак Барс Банке до 31 мая включительно комиссия составит 0 рублей.
Переводить деньги с помощью Системы быстрых платежей можно в интернет-банке и мобильном приложении Ак Барс Банка последней версии. В разделе «Платежи» нужно нажать на иконку «Быстрые переводы» и заполнить стандартную форму: карту списания, сумму и получателя. Перевод денег возможен на карту банков, присоединенных к СБП. При отправлении они появляются в виде списка доступных банков. Также пользователь может установить «банк по умолчанию», на карту которого будут поступать деньги.
«Ак Барс Банк стремится повышать удовлетворенность клиентов, поэтому мы одними из первых предоставили клиентам возможность максимально просто и дешево переводить деньги на карту других банков. СБП — еще один шаг в инновационном развитии наших услуг, который станет прочным фундаментом для собственных разработок», — прокомментировал Тимур Губайдулин, директор дирекции по развитию розничных продуктов Ак Барс Банка.
Следующий этап развития системы — C2B-переводы (Customer to Business), иначе говоря переводы от физических лиц юридическим. В торговых точках вместо стандартной оплаты покупок при помощи карты или смартфона переводы будут осуществляться по QR-коду, который нужно будет отсканировать с помощью телефона. Благодаря этому снизятся расходы предпринимателей на эквайринг, а клиентам будут предложены дополнительные бонусы, чтобы стимулировать их к оплате с помощью СБП.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 5 2019, 10:40 
Отправлено #190


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
B000MP
post Jun 15 2019, 14:05 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 1 591



одного взгляда хватит чтобы понять - это татарская контора для отмывания денег определенного круга лиц

реальный банк давно бы закрылся
а эта шарага вопреки всему фунциклирует
обходите стороной, это не банк

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: