13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Домашние сети Новочебоксарска

Grin
post Mar 16 2007, 22:51 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 10 451



если всё будет хорошо, в скором времени подключим 32 дом по ул. 10й пятилетки, и сетку с 11,13,15,9,7 и вроде 5 домами. потом ещё расширение на дома где 60й магазин. там ещё одна сетка есть. будем ждать потепления - неохота в плохую погоду по крышам лазить.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
111
post Mar 18 2007, 00:03 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 95
Из: Новочебоксарск



Цитата(Hools @ Mar 16 2007, 22:51)
если всё будет хорошо, в скором времени подключим 32 дом по ул. 10й пятилетки, и сетку с 11,13,15,9,7 и вроде 5 домами. потом ещё расширение на дома где 60й магазин. там ещё одна сетка есть. будем ждать потепления - неохота в плохую погоду по крышам лазить.
*


Да вроде щас все лучше и лучше погода... но лень даж по дому пройтись спросить у каво компы 32 доме есть...
Profile CardPM
  0/0  
kalyan
post Mar 18 2007, 13:50 
Отправлено #78


Human

Сообщений: 496
Из: опропилен



А как насчет Семенова, Восточки?

--------------------
©All rights reserved. ;-)
Unauthorized copying, public performance, broadcasting, hiring or renting of this massage is prohibited.
Profile CardPM
  0/0  
city21
post Mar 18 2007, 16:25 
Отправлено #79


Автоперевозки

Сообщений: 1 022
Из: Новочебоксарск



Так что по поводу Солнечной 36?
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 18 2007, 20:07 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 10 451



kalyan, - на восточке вроде есть сетка. поспрашивай у ся во дворе. а так в принципе нам только на 14 дом кинуть и почти на восточке smile.gif . просто щас немного в другую сторону расширяемся.

111, всё же походи, поспрашивай, я надеюсь вы скоро бабло соберёте полностью и подключим вас.

All, на мертвуху кидаем гигабитку smile.gif.

[off]гЫ! уже семнадцатая страница[/off]

Сообщение отредактировал Hools - Mar 18 2007, 20:10

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
kalyan
post Mar 18 2007, 20:22 
Отправлено #81


Human

Сообщений: 496
Из: опропилен



Hools, "поспрашивай во дворе" - это как? Приставать с расспросами ко всем подряд?

Вообще же меня интересует конкретно 5-й дом по улице Семёнова.

P.S. Ничего о сеткахв нашем районе к сожалению не слышал.

Сообщение отредактировал kalyan - Mar 18 2007, 20:23

--------------------
©All rights reserved. ;-)
Unauthorized copying, public performance, broadcasting, hiring or renting of this massage is prohibited.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Mar 18 2007, 20:27 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



До Зеленого бульвара не дошли еще?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 18 2007, 22:14 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 10 451



Strogg, нет. ещё не скоро я думаю).
kalyan, посмарел по карте где твой дом: долго нам ещё туда, даже не говорили о тех домах.
пока предполагаемое направление расширения: "мертвуха", 32 дом по ул,10й пятилетки (и возможно далее до МСЧ29 и пионерской в принципе реально, но это уже если там компы будут). также восточноге направление: двор где дом3 по ельниковскому проезду, а оттуда можно и во двор дома 35 по ул. Семёнова (вроде там сетка есть на 20 компов где-то, хотя точно не знаю).

ALL всё упираеться в погоду и в сознательность самих людей - т.е. как быстро они собирают деньги на покупку оборудования, как только есть необходимое, можно за один день укабель проложить, в этом сложного ничего нет (пположили же через дорогу Ельниковский проезд , а щас так вообще через 10й пятилетки 300 метров кидать будем), так что главное желание и финансовая возможность smile.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
city21
post Mar 18 2007, 22:48 
Отправлено #84


Автоперевозки

Сообщений: 1 022
Из: Новочебоксарск



Hools,а к нам???
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 18 2007, 23:49 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 10 451



city21, у меня к сожалению хрустальный шар помутнел что-то (говорили мне не поливать его пивом гЫЫЫ), а мои астрологи куда-то пропали (гЫЫЫЫ). я ж не знаю где вы живёте. если в ельниково, то вполне возможно. на другие районы даже и не думаем... пока wink.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Chu
post Mar 19 2007, 05:42 
Отправлено #86


Unregistered





Очень хотелось бы узнать по поводу дома по Первомайской 27. есть тут сеть и возможность подключиться али как?
  0/0  
Web-master
post Mar 19 2007, 15:32 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 108



10 пятилетки 10 как?
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 19 2007, 16:41 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 10 451



Web-master, можно но не сейчас. сначало надо на 14й дом по ул. 10й пятилетки кинуть, а потом уже и к вам если только так. ищите у себя во дворе и в 14 доме желающих подсоединиться.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Evgen-FV
post Mar 19 2007, 23:27 
Отправлено #89


Unregistered





Всем привет. Ну что,народ,забегайте на гостевуху администрации,там нам ответ нацарапали. Вобщем отмазались.
  0/0  
SiMM
post Mar 19 2007, 23:38 
Отправлено #90


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Поскольку ответ рано или поздно уползёт на N-ную страницу - копирую сюда
Цитата(http://gov.cap.ru/guestbook.asp?type=guestbook&govid=82@02.03.2007 18:28 - Скворцов Михаил Александрович)
здравствуйте. у меня вопрос по высокоскоростному доступу в сеть Internet. в данный момент в нашем городе Новочебоксарск царит монополия, монополия ОАО "ВолгаТелеКом",к сожалению не удовлетворяющая современным потребностям. езжу в Чебоксары каждый день и ещё летом 2006 года заметил, что осуществляеться прокладка "канала" Чебоксары - Новочебоксарск. тогда же многие компании Чебоксар (Инфолинк, Интернет центр, Альтаком) изъявили желание прийти в наш город со своими услугами по широкополосному доступу в интернет. к сожалению кабель так и не дошёл до города. позже стало известно что приход этих компаний в наш город "что-то мешает" (а может "кто-то"?). в сложившейся ситуации прогрессивным людям не остаёться ничего, кроме как создания своих домовых сетей, которые абсолютно бесплатно подключаються к сети (оплачивают только оборудование и кабель - но это максимум 300-400р с человека), объединять соседние дома, окутываю в паутину весь район, и эти сети развиваються, появляеться свой собственный интернет, чаще всего спутниковый интернет, а он очень дешёвый (к примеру, стоимость 1 Мб траффика начинаеться от 6коп. ночью, и заканчиваеться 1,5р. днём) - а это намного выгоднее того же АДСЛ, который в нашем городе очень успешно рекламируют. вопрос мой заключаеться в следующем: когда в нашем молодом и быстроразвивующимся городе будет не одна организация, предоставляющая высокоскоростной доступ в интернет, а несколько? конкуренция всегда шла на пользу потребителю.
Цитата
В связи с неоднократными обращениями компании «Инфолинк», ООО «Шупашкартранс-К» по вопросам создания оптоволоконной сети Новочебоксарска в 2006 году в администрации г.Новочебоксарска проведено совещание с руководителями пердприятий города. На совещание были приглашены директор Новочебоксарской ТТС Клычков Ю.П., главные инженера МУП «УК в ЖКХ г.Новочебоксарска ЧР» Кошкин В.В., МУП троллейбусного транспорта Трофимов А. Т., МУП «Новочебоксарские городские электрические сети» Душев В.В., ОСП (обособленное структурное подразделение) Новочебоксарское ТЭЦ-3 Чувашского филиала ОАО «ТГК-5» Полевой Е.Н, директор ООО «Бизнес-Центр» Емельянов В.И. Участники совещания пришли к выводу о нецелесообразности дополнительной прокладки магистральной сети по опорам контактной сети Новочебоксарского муниципального предприятия троллейбусного транспорта и по столбовым опорам МУП «Управляющая компания в ЖКХ г.Новочебоксарска». Целесообразно использовать уже находящиеся в эксплуатации подземные магистральные телекоммуникационные каналы в городе Новочебоксарск или проложить собственные подземные коммуникации.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения