2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Не могу или не хочу , Даю заднюю

demonaz
post Oct 24 2012, 11:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Шестая @ Oct 24 2012, 09:38)
Однако, это клиника.
*

Здесь клиника в буквальном смысле. Фарма + психотерпевт плачут. Блин почему никто не понукает инвалида мол возьми да беги, это же просто? У чела дисфункция мозга, он физически не в состоянии вот так вот взять и всё сделать. А здоровым кажется чо сложного-то. Ноги бы им переломать и заставить бегать.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
sirga
post Oct 24 2012, 13:20 
Отправлено #17


Ладушки

Сообщений: 617



Цитата(kuka-84 @ Oct 23 2012, 21:15)
мне прям заранее жалко вашу будущую супругу и детей, если они у вас будут...
Обратитесь к психотерапевту пока не поздно)
*

Некоторые женщины как раз ищут слабых мужиков, потому что сами сильные и хотят главенствовать в семье.
Но это вроде совсем тяжелый случай.
Profile CardPM
  0/+1  
Taty
post Oct 25 2012, 11:09 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Moscow



Нужно очень быстро обучиться всем сферам жизни. И тогда проблемы будут решаться легко и автоматически так вы будете знать пути их решения. И жить будет интересно и приятно и можно будет некоторые моменты жизни рассчитывать и составлять самому.
На данный момент вы просто не знаете путей решения проблем - у вас страх перед неизвестностью.
Profile CardPM
  0/+1  
aminpetrovich
post Oct 26 2012, 08:40 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(andrey anatolich @ Oct 23 2012, 20:08)
Я очень боюсь трудностей и мне просто порой охота от них убежать, спрятаться. И ни чего не чувствовать. Мне просто хочется исчезнуть. Убиться страшно. Это я уже пробовал. Забирался на телефонную вышку. Близкие меня всегда поддерживают. Переживают даже больше, чем я о себе. Я просто сдаюсь. Мне не хочется бороться. Если я не получу диплом, я не знаю, что с собой сделаю. Или по крайней мере уйду куда подальше. unsure.gif Я не могу молиться Бог, мне не до него, я просто не Верю в него. Мать всячески поддерживает. Говорит к Матроне сходила, свечку поставила. Мне как-то стыдно. Они за меня переживают. А я трус, сижу, с места не могу тронутся. Ну я просто хочу исчезнуть!!! sorry.gif
*

andrey anatolich, наверное у каждого человека есть проблемы, которые он бы хотел решить. Вопрос заключается в том, как решить эти проблемы. Проблему можно решить несколькими способами. Один из спосбов - это поменять свое мировозрения, мировосприятие. Топчешься- топчешься на одном месте, а результата никакого. А если поменяешь свое мировозрение, то окажется, что тот путь который ты выбрал в начале жизни он окажется не правильным и ты увидишь альтернативу своей судьбы и можешь выбрать его. Твоя задача заключается не в том, что выбрав альтернативу своей жизни, закрыв глаза, идти по ней, а в том, чтобы осознанно принимать решение за сделанный тобой выбор на каждом этапе жизни в этой альтернативне cool.gif . Понимаешь жизнь такая штука, она не обделяет никого своим вниманием и каждому дает шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вот ты ходишь вокруг да около, а рядом стоящая дверь открыта любому и всегда.
То что сейчас ты находишься в таком положении будет пожирать тебя изнутри и будет тянуть всегда вниз. И ты поймешь, что дальше будет только хуже. Поэтому когда ты это осмыслишь, то ты для себя примешь одно из первых твоих серъезных решений в жизни.
Судьба твоя еще не проиграна - впереди большой путь, чтобы восстановить потери, получить броню и силу. smile3.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 26 2012, 08:40
Profile CardPM
  0/+1  
vgy
post Oct 26 2012, 13:45 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(Шестая @ Oct 24 2012, 08:38)
Однако, это клиника.
тут и там.
*

Человек просто такой, ранимый, чувствительный. Если женщинам общество это прощает, то мужчинам - нет. Ему надо к психотерапевту обратиться, разобраться со своими "тараканами", и всё хорошо будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Oct 26 2012, 14:08 
Отправлено #21


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(vgy @ Oct 26 2012, 14:45)
Человек просто такой, ранимый, чувствительный. Если женщинам общество это прощает, то мужчинам - нет. Ему надо к психотерапевту обратиться, разобраться со своими "тараканами", и всё хорошо будет.
*

Такие знакомые слова.
Учительница называет моего сына ранимым, так как на малейшее замечание реагирует слезами и плачем. Парикмахер назвала его чувствительным, настолько чутко он реагировал на ее движения, не давал состригать свои волосы, настолько трудно он ей дался.
А с тем, что ТС нужна помощь специалиста, согласна.
Profile CardPM
  0/0  
UTA
post Oct 26 2012, 16:53 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 849



andrey anatolich, вам надо найти интересное для себя занятие, стимул что-то делать. Когда у человека есть интерес, какая-то цель, незначительные проблемы не выходят на передний план. А переживания по поводу диплома... может просто выбрали не ту специальность, которая бы вам нравилась, по-этому и тяготит теперь. И правильно тут говорили дело не в проблемах, а в отношении к ним. Тот же диплом является не только сложностью, но и возможностью самореализации. Попробуйте посмотреть на жизненные ситуации со стороны перспектив, новых знаний, нового опыта, человек развивается только в трудностях. И то что вы называете проблемами - это просто жизнь. Всё образуется когда найдете ту сферу деятельности, занятие, хобби, в которых вам будет комфортно. И дело не в том что вы ничего не можете, вы просто пока еще "себя" не нашли. Всё у вас получится если захотите, и это зависит только от ВАС!
Profile CardPM
  0/+1  
zimbra
post Oct 27 2012, 06:13 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(andrey anatolich @ Oct 23 2012, 20:08)
Я очень боюсь трудностей и мне просто порой охота от них убежать, спрятаться. И ни чего не чувствовать. Мне просто хочется исчезнуть. Убиться страшно. Это я уже пробовал. Забирался на телефонную вышку. Близкие меня всегда поддерживают. Переживают даже больше, чем я о себе. Я просто сдаюсь. Мне не хочется бороться. Если я не получу диплом, я не знаю, что с собой сделаю. Или по крайней мере уйду куда подальше. unsure.gif Я не могу молиться Бог, мне не до него, я просто не Верю в него. Мать всячески поддерживает. Говорит к Матроне сходила, свечку поставила. Мне как-то стыдно. Они за меня переживают. А я трус, сижу, с места не могу тронутся. Ну я просто хочу исчезнуть!!! sorry.gif
*

Вам нужна повышать самооценку и уверенность в себе. Ищите друзей.

Сообщение отредактировал zimbra - Oct 27 2012, 06:14
Profile CardPM
  0/0  
bonjoli
post Nov 13 2012, 19:26 
Отправлено #24


Туц`Туц`ОлОлО`я`водитель НЛО

Сообщений: 1 750
Из: чебоксары



не могу взять себя в руки и сесть на диету :angry:хватает на два дня wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 18 2012, 17:41 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(bonjoli @ Nov 13 2012, 20:26)
не могу взять себя в руки и сесть на диету :angry:хватает на два дня wacko2.gif
*

Странно, да? biggrin.gif А я вот не могу бросить мыться - через месяц снова чешусь. biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Nov 21 2012, 20:10 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Безымянная @ Oct 23 2012, 20:54)
Блин. Та же фигня. Ничего не могу с собой поделать. Взять себя в руки в критической ситуации.
Хочется чтобы пришел кто-то большой и сильный, пожалел меня, всё решил. Сколько себя помню - всегда такая была. А мне уже 30.
*



Семью свою создали? Ответственность имеете перед кем-нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
Безымянная
post Nov 22 2012, 07:46 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 304



Да, конечно.

--------------------
hear mе roar
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения