5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Чудеса с траффиком продолжаются... , Откуда лишнее берется?

Guest
post Oct 3 2007, 19:30 
Отправлено #46


Unregistered





Цитата(yen)
К тому же, провайдеры могут "округлять" килобайт до 1000 байт, мегабайт до 1000000 байт.
Волгателеком, в отличии от остальных - единственный, если я не ошибаюсь, кто не округляет.
  0/0  
alchx
post Oct 3 2007, 19:37 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(oko @ Oct 3 2007, 17:50)
Я не представитель ВТ!
Кто из вас будет светить тут свои рабочие ящики?
Ящик предназначен для приема информации.
*




Если вы не представитель, то зачем вам такая информация? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
oko
post Oct 3 2007, 19:57 
Отправлено #48


Unregistered





Цитата(alchx @ Oct 3 2007, 20:37)
Если вы не представитель, то зачем вам такая информация?  laugh.gif
*



Затем, что я питаюсь халявчиками smile.gif

ps Админы, я так думаю, уже знают, что это не розыгрыш?!
  0/0  
defl
post Oct 3 2007, 20:04 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(oko @ Oct 3 2007, 20:57)
Затем, что я питаюсь халявчиками smile.gif

ps Админы, я так думаю, уже знают, что это не розыгрыш?!
*



Ну се, теперь "условку" скорее всего получишь.....
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 4 2007, 13:04 
Отправлено #50


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(defl @ Oct 3 2007, 21:04)
Ну се, теперь "условку" скорее всего получишь.....
*



Я думаю он как раз таких халявщиков ловит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vav
post Oct 4 2007, 21:03 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 250



А меня сегодня полдня доссят, хотя трафик не растет. Подозреваю что не с наружи все это, а изнутри... oko, можешь узнать че за гамнюк это делает?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 5 2007, 07:03 
Отправлено #52


Unregistered





Цитата(vav)
А меня сегодня полдня доссят, хотя трафик не растет. Подозреваю что не с наружи все это, а изнутри... oko, можешь узнать че за гамнюк это делает?
А вы ему свой логин уже передавали? Может это он и досит, пытаясь подобрать пароль laugh.gif
  0/0  
YЕN
post Oct 5 2007, 10:01 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 105



Цитата(Guest @ Oct 3 2007, 20:30)
Волгателеком, в отличии от остальных - единственный, если я не ошибаюсь, кто не округляет.
*



Может быть, я конкретно насчет ВТ не говорил, сказал "может", т.е. надо уже чтобы абонент договор посмотрел и учитывал еще и эту разницу, если она есть.
Profile CardPM
  0/0  
vav
post Oct 5 2007, 11:52 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 250



ВТ не огругляет - она наглея тупо вам накидывает. Сегодня позвонили и сказали что у меня долг который я погасил при переходе с опен 64 на флай 256. Пытается нахлебать на сумму около 60 рублей. Мелочь конечно, но сейчас пойду разбираться. Пора остановить этот беспредел.
Profile CardPM
  0/0  
Нея
post Oct 5 2007, 14:41 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 693



да ладно 60 рублей, у нас вон в соседней темке до сих пор ничего не понятно с трафиком из инфолинка. там речь идет уже о тысячах dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jimmy
post Oct 5 2007, 15:03 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 218
Из: сам ты Из



Цитата(Нея @ Oct 5 2007, 15:41)
да ладно 60 рублей, у нас вон в соседней темке до сих пор ничего не понятно с трафиком из инфолинка. там речь идет уже о тысячах  dry.gif
*


вроде как слышал, что кто намотал ИЛ-трафик до 1 октября, тем его списали
Profile CardPM
  0/0  
vav
post Oct 5 2007, 15:50 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 250



Цитата(Нея @ Oct 5 2007, 15:41)
да ладно 60 рублей, у нас вон в соседней темке до сих пор ничего не понятно с трафиком из инфолинка. там речь идет уже о тысячах  dry.gif
*



Про инфолинк ничего не знаю... Ходил в ВТ разбираться, предварительно заказав на мыло статистику и по старому опен и по новому флай 256 - офигительно работают!!! Даже видно по статистике: в 15:36 последний коннект по опену 03.09.07 - после того я больше по опену не работал и не мог зайти, весь вечер сидел в аське через *опорез. В 15:30 на следующий день идет уже статистика по флаю и... И по опену!!!! За 3 сентября долг погасил полностью после звонка из ВТ. Не стал орать что основное время которое я юзаю я потерял из-за них. На следующий день после обеда был дома и радовался флаю. Так эти (цензура) хотят бабло и за опен за 4 сентября!!! Вот это меня и взбесило - заплатил за третье хотя и толком и не пользовался, а еще и должен платить за то чего быть уже даже не могло. Короче объяснил что они не правы, оставил свои бумажки с распечатками статистики, сказал что платить ничего не буду и зайду в понедельник. Пускай разбираются.
Кстати все кто на флай переходил с другого тарифа третьего сентября поглядите статистику за сентябрь. У меня есть такая строчка:
2007-09-01 55.80 за 1 IP адрес (через ТФОП и постоянному)кв
т.е. с меня содрали бабло за то что у меня уже было. Правда тут возмущаться не стали, признали свой косяк. Сказали чтобы написал заяву. Обязательно напишу, хотя не понимаю почему я это должен делать - они же мне не приносят каждый месяц заявление с просьбой об оплате и почему на свои же бабки я должен писать заявление.
Вобщем если они в месяц хотя бы тыщу человек нахлебут на рублей 50, то это 50 тысяч! Неплохая прибавка к пенсии! Вобщем кто как хочет, а в акции "с миру по нитке - директору ВТ бентли" я учавствовать не буду.
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Oct 5 2007, 16:51 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 493



Была похожая ерунда. "Слизнуло" примерно 800 метров трафика. openSuse прокачивала 15 метров апдейтов всю ночь. С утра трафик на 800 метров.
Единственная, правдоподобная версия что связь постоянно рвалась и она тупо перекачивала заного... хотя, не уверен я в этом. Больше хочется думать на то что ВТ такой плохой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Oct 5 2007, 19:49 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Вот и мне,когда переключалась на флай, не дали заплатить за тот тариф. Сказали, типа она не может точно сказать, на сколько у меня там натикало, типа приходите в октябре. Неужели нельзя было сразу?

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Нея
post Oct 6 2007, 01:39 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 693



Цитата(Jimmy @ Oct 5 2007, 16:03)
вроде как слышал, что кто намотал ИЛ-трафик до 1 октября, тем его списали
*


но при этом в статистике за сентябрь висит этот огромный минус, который то пропадает, то появляется снова.
ВТ до сих пор не могут решить, какой они придерживаются политики? или как это понимать?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения