ИТ-Новости
post Dec 24 2015, 09:35 
Отправлено #571


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



С 1 ноября 2012 года изменяется (читай: увеличивается) стоимость архивных тарифов на доступ в интернет
С 10 ноября 2012 года «Ростелеком» изменяет название архивных тарифных планов
Изменение стоимости тарифов, закрытых для подключения
С 1 августа 2013 года «Ростелеком» изменяет стоимость архивных интернет-тарифов
С 1 февраля 2014 года «Ростелеком» повышает стоимость абонплаты на архивных интернет-тарифах для физических лиц
С 1 января 2015 года «Ростелеком» повышает стоимость абонплаты на архивных и закрытых интернет-тарифах для физических лиц
С 1 мая 2015 года «Ростелеком» изменяет абонплату на ряде тарифных планов
С 1 сентября 2015 года «Ростелеком» повышает абонплату на ряде интернет-тарифов
С 1 декабря 2015 года «Ростелеком» изменяет стоимость абонплаты на ряде архивных тарифов
С 1 января 2016 года «Ростелеком» изменяет стоимость абонентской платы на интернет-тарифах и ежемесячной платы за пользование интернетом в составе пакетов услуг
1 мая «Ростелеком» повышает абонплату на тарифах GT-90 и GTI-25
С 1 июня «Ростелеком» изменяет размер абонплаты на ряде архивных тарифов
Profile CardPM
  -1/0  
46 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить Создать тему

«Ростелеком» изменяет стоимость архивных тарифов , на доступ в интернет

iglesius
post Apr 8 2017, 22:36 
Отправлено #572


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Rt-support @ Apr 8 2017, 21:25)
Здравствуйте! Начисления осуществляются в соответствии с условиями договора. Отказать в расторжении договора при отрицательном балансе сотрудники не могут, но погасить задолженность впоследствии все равно необходимо.
*

Значит очень хитрожопый договор. Самое ужасное в РТ это ограничение скорости до 64 кбит/сек. и при всем этом начисления идут как за обычный нормальный тариф.
Мне к примеру ничего не мешает вернуться к прежнему провайдеру, услугами которого не пользуюсь больше года - положив на лицевой счет рублей 10 и подключить кабель. Это хороший плюс, а РТ способен загнать в долги. А если уезжаешь на долгое время то проще договор расторгнуть в центральном офисе, что тоже очень неприятно. те кто ушел с РТ я думаю туда больше не вернется в связи с таким сервисом. Вернутся только те у кого других вариантов нет.
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post Apr 8 2017, 23:08 
Отправлено #573


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(iglesius @ Apr 8 2017, 22:36)
Значит очень хитрожопый договор. Самое ужасное в РТ это ограничение скорости до 64 кбит/сек. и при всем этом начисления идут как за обычный нормальный тариф.
Мне к примеру ничего не мешает вернуться к прежнему провайдеру, услугами которого не пользуюсь больше года - положив на лицевой счет рублей 10 и подключить кабель. Это хороший плюс, а РТ способен загнать в долги. А если уезжаешь на долгое время то проще договор расторгнуть в центральном офисе, что тоже очень неприятно. те кто ушел с РТ я думаю туда больше не вернется в связи с таким сервисом. Вернутся только те у кого других вариантов нет.
*


Если Вы планируете не использовать услуги компании длительное время, можно использовать услугу "Добровольная блокировка". Мы поняли Вашу позицию. Благодарим за обратную связь.
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Apr 9 2017, 07:51 
Отправлено #574


Активный

Сообщений: 2 025



Цитата(iglesius @ Apr 8 2017, 19:37)
Я считаю, что эту задолженность оплачивать не стоит. Все по тому что при нуле на счету - доступ в интернет должен блокироваться, а возможность уходить в минус это должно быть своего рода опцией, которую абонент подключает самостоятельно. Это считаю самым правильным подходом к абоненту. Мое мнение.
Хотя эта конторка до мозга костей жадная, будут биться за каждую копейку. Да и договор наверное не расторгнуть при минусе, а если забьешь, то тысячи полторы накапает если не больше...
*

оплатил и свалил

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/0  
gorda
post Apr 14 2017, 15:07 
Отправлено #575


Начинающий

Сообщений: 14



Добрый день! На каком основании изменилась абонентская плата в тарифе Летний Бум?????? В тарифе было обещано, что при заключении договора на год, абонентская плата составит 299 рублей в месяц, теперь с апреля 2017 года в личном кабинете висит абонентская плата 349 руб.в месяц!!!

Сообщение отредактировал ИТ-Новости - Apr 14 2017, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Apr 14 2017, 15:31 
Отправлено #576


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(gorda @ Apr 14 2017, 15:07)
Добрый день! На каком основании изменилась абонентская плата в тарифе Летний Бум?????? В тарифе было обещано, что при заключении договора на год, абонентская плата составит 299 рублей в месяц, теперь с апреля 2017 года в личном кабинете висит абонентская плата 349 руб.в месяц!!!
*

Здравствуйте. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, тарифы на нерегулируемые услуги связи, в частности, интернет, устанавливаются оператором связи самостоятельно. Обо всех изменениях в тарифных планах компания заранее предупреждает абонентов путем размещения информации на сайте компании: rt.ru/press/news.
Profile CardPM
  0/0  
aduardu
post Apr 29 2017, 17:49 
Отправлено #577


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(Rt-support @ Apr 14 2017, 15:31)
Здравствуйте. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, тарифы на нерегулируемые услуги связи, в частности, интернет, устанавливаются оператором связи самостоятельно. Обо всех изменениях в тарифных планах компания заранее предупреждает абонентов путем размещения информации на сайте компании: rt.ru/press/news.
*

т.е это говорит о том, что НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ПРОХВОСТАМ РТ!!! этим чертям чуждо человеческое им главное карман набиить DANCE.gif И после вашего умного ответа вы думаете к вам люди побегут? lol.gif lol.gif

--------------------
Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть!
Profile CardPM
  0/+1  
Rt-support
post Apr 29 2017, 18:51 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(aduardu @ Apr 29 2017, 17:49)
т.е это говорит о том, что НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ПРОХВОСТАМ РТ!!! этим чертям чуждо человеческое им главное карман набиить DANCE.gif  И после вашего умного ответа вы думаете к вам люди побегут? lol.gif  lol.gif
*


Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Ответили Вам здесь: https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=17070030.
Profile CardPM
  -5/0  
polundra
post May 10 2017, 08:21 
Отправлено #579


Завсегдатай

Сообщений: 539



добрый день! не скажете с какого дня Твой Интернет стал стоить 380рублей?
Это стало неприятной неожиданностью.

я так понимаю перейти на какой-то другой архивный не получится?

п.с. да, как пишут тут многие, придется искать другого оператора...

Сообщение отредактировал polundra - May 10 2017, 08:44
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post May 10 2017, 08:49 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(polundra @ May 10 2017, 08:21)
добрый день! не скажете с какого дня Твой Интернет стал стоить 380рублей?
Это стало неприятной неожиданностью.

я так понимаю перейти на какой-то другой архивный не получится?

п.с. да, как пишут тут многие, придется искать другого оператора...
*


Здравствуйте! Информация об изменении стоимости услуг была размещена на нашем сайте: https://chuvashiya.rt.ru/press/news/news236...nth=2&year=2017.
К сожалению, архивные тарифы закрыты для перехода.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post May 10 2017, 10:07 
Отправлено #581


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(Rt-support @ May 10 2017, 08:49)
К сожалению, архивные тарифы закрыты для перехода.
*

Но, не закрыты для повышения! lol.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+6  
Hellish
post May 10 2017, 12:42 
Отправлено #582


Завсегдатай

Сообщений: 555
Из: бушка



polundra, уже давно было пора сваливать с ростелекOm biggrin.gif
Как бывший абонент, долго бился с провайдером, постоянные перебои. Сменить тарифный план через ЛК никогда не получалось. Новый тариф еще не добавили в личный кабинет, приезжайте в офис и пишите заявление, (в 2017 ехать в офис менять тарифный план, ага) говорили они.
Пораопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Hellish - May 10 2017, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
polundra
post May 10 2017, 12:50 
Отправлено #583


Завсегдатай

Сообщений: 539



времени не было отслеживать. как-то приходили с домру, спрашивали сколько стоит, всем говорили что 290 biggrin.gif
куда переходить, намекнете?
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post May 13 2017, 13:29 
Отправлено #584


Эксперт

Сообщений: 790



Цитата(polundra @ May 10 2017, 12:50)
времени не было отслеживать. как-то приходили с домру, спрашивали сколько стоит, всем говорили что 290 biggrin.gif
куда переходить, намекнете?
*

я тоже с вами. куда уходим? начинал с 290, плавно перешло в 390.
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post May 13 2017, 13:56 
Отправлено #585


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(hodarkovckij @ May 13 2017, 13:29)
я тоже с вами. куда уходим? начинал с 290, плавно перешло в 390.
*

Здравствуйте. Согласно Правилам оказания услуг, оператор имеет право самостоятельно определять ценовые условия предоставления услуг, при условии извещения абонента путем размещения соответствующей информации на своем сайте: rt.ru/press.
Profile CardPM
  -7/0  
ИТ-Новости
post Jul 26 2017, 10:59 
Отправлено #586


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



С 1 августа «Ростелеком» увеличивает скорость на 123 архивных тарифах

ПАО «Ростелеком» сообщает об увеличении скорости на интернет с 1 августа:

Присоединённое изображение:
 - Screenshot_7.jpg
 - Размер: 363,07кб, Скачано: 39

Присоединённый файл  rt111.pdf ( 36,71кб ) Кол-во скачиваний: 66


© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения