12 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Лохотроны, пирамиды

SkyGuard
post Oct 20 2012, 10:47 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 347



Вот вам еще Пожалуйста.
Если вдруг у вас есть еще 5 му.аков - милости прошу в ПМ, согласен выйти на вознаграждение за счет 6 лошариков.
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Oct 20 2012, 20:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(Азъ есмъ. @ Oct 19 2012, 09:19)
А по теме вроде в Алатыре уже кучу лохов нашли под эту тему, слышал кто-то уже офис открыл для их записи.  tongue.gif
*


Офис под другую тему smile3.gif

Цитата(Snoopy @ Oct 19 2012, 11:47)
лошей не видел я лохов http://www.эмголдекс.рф/
*

Profile CardPM
  0/0  
Анна К.
post Oct 20 2012, 20:25 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 625



И мну тоже приглашали туда... biggrin.gif

Причем, человек который вызывает доверие (девочка-одноклассница), ну не поднимется у нее (я думаю) рука, на обман... Писала что сама лично видела слиток, присланный из этой системы. Якобы там можно получить не только деньгами, но и натуральным золотом biggrin.gif У нее еще родственница этим делом серьезно занимается.

Но так как я: а) в это не верю; б) плачу ипотеку; в) строю дом и вообще свободных денег не имею, ей отказала wink.gif

--------------------
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Oct 21 2012, 08:09 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(AleX_6800 @ Oct 20 2012, 21:04)
Офис под другую тему smile3.gif
*

Прям поле чудес, эмголдекс, голдлайн. На золоте живем. Несите ваши денежки....... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Oct 21 2012, 10:13

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Oct 21 2012, 16:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(gtr @ Oct 18 2012, 21:00)
пенсионный фонд кстати по такому же лохотрону действует. мы платим деньги, часть из них идет пенсионерам, часть в карман людям из мест не столь отдаленных. через N лет надеемся что ктото будет платить за нас
*


Цитата(AleX_6800 @ Oct 19 2012, 12:36)
Вы меня пугаете.  smile3.gif  Пирамидчики любят ссылаться на то, что все вокруг действует по этой схеме, пенсионная и налоговая системы в частности.
*

Вот только как то забывают упомянуть, что налоговая и пенсионная делают это в принудительном порядке. И нам остается только верить и надеяться, что когда придет наша очередь получать дивиденды (пенсии), это принуждение будет продолжаться. Тут же придется верить только в то что не окажешься последним лохом в этой местности. cool.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Oct 22 2012, 21:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(Анна К. @ Oct 20 2012, 21:25)
И мну тоже приглашали туда... biggrin.gif
*


Таким же вот примерно образом?



rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анна К.
post Oct 22 2012, 23:21 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(AleX_6800 @ Oct 22 2012, 22:29)
Таким же вот примерно образом?



rofl.gif
*


офигеть smile3.gif Все было гораздо спокойнее. Просто пообщались на страничке vk, вспомнили школьные годы, она спросила меня не знаю ли я что такое "эмголдекс", я ответила нет. Она сказала что у нее этим занимается близкая родственница. Я выразила недоверие этой системе. Девушка сказала что лично видела золотой слиток и если мне интересно, она может организовать встречу. В школе с ней не дружили, но всегда хорошо общались. Она так все описывала... как буд-то сама в это верит biggrin.gif

--------------------
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Oct 23 2012, 08:01 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(Анна К. @ Oct 23 2012, 00:21)
Она так все описывала... как буд-то сама в это верит  biggrin.gif
*


Может так оно и есть, во всяком случае этакий синдром мессии налицо, дарят людям счастье, несут добро...
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Oct 24 2012, 12:23 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(AleX_6800 @ Oct 22 2012, 22:29)
Таким же вот примерно образом?



rofl.gif
*

Даешь мне спонсора!!!-Даешь мне счастье!!!И на х...ер fool.gif будет мне нужен МУДАК -голдекс.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Oct 24 2012, 13:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(Spiteful @ Oct 24 2012, 13:23)
на х...ер fool.gif  будет мне нужен МУДАК -голдекс.
*


Вы говорите так, как будто это что-то плохое biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 29 2012, 23:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(pavlik21rus @ Oct 19 2012, 12:10)
я просто хотел узнать Ваше мнение об этой системе!
*

узнали?
или почитаете отзывы на просторах интернета?
неуклюжая реклама своей реф.ссылки... имхо

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
мурашка
post Oct 30 2012, 07:20 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 505
Из: капусты я



Про эмголдекс вчера чувак рассказывал мне, свой пароль на сайте ввел,показал выплаты. Вроде как реально это. Откуда же у него там бабло в евро???

--------------------
Если бы люди могли знать-кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше)
Profile CardPM
  0/0  
Анна К.
post Oct 30 2012, 08:06 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(мурашка @ Oct 30 2012, 08:20)
Про эмголдекс вчера чувак рассказывал мне, свой пароль на сайте ввел,показал выплаты. Вроде как реально это. Откуда же у него там бабло в евро???
*


А чувак Алатырский или интернетовский? Просто я немного в курсе подобных схем. Сайт можно настроить по-любому или даже создать специальную страничку с "якобы" выводами на опред. счет, на которую будут отсылаться все новички (потенциальные партнеры). Эх, умеют они заманивать...

На днях в контакте предлагали "работу": Региональный дилер какой-то там косметической фирмы... Ага... Не зная меня вообще, не видя мое резюме, портфолио, профессиональные качества наконец, они мне "дарят такую возможность". Не верю!!! Рассмешил бонус - автомобиль Лексус с их логотипом, за активные продажи... good.gif

--------------------
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже
Profile CardPM
  0/+1  
Spiteful
post Oct 30 2012, 08:30 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(мурашка @ Oct 30 2012, 08:20)
Про эмголдекс вчера чувак рассказывал мне, свой пароль на сайте ввел,показал выплаты. Вроде как реально это. Откуда же у него там бабло в евро???
*

Специально для таких ,как Вы, кладет и показывает.
Знакомый есть,раньше все по церквям,все пальцем тыкал,какой я грешник,ни чего,теперь авон раскидывает и уже тычет,что я не правильно живу,не той рукой деньги беру,по семинарам катается и плевал он на церковь и что авон ,чуть ли не анафеме предана.

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Oct 30 2012, 08:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(мурашка @ Oct 30 2012, 08:20)
Про эмголдекс вчера чувак рассказывал мне, свой пароль на сайте ввел,показал выплаты. Вроде как реально это. Откуда же у него там бабло в евро???
*


Валяйте, вступайте, и у Вас такая страничка будет.

Цитата
И прогрессия здесь колоссальная, чтобы получить выигрыш нужно чтобы за тобой выстроилось 15 человек !!! 15 обманутых человек, ведь теперь каждому из них необходимо чтобы за ним выстроилось 15 человек а это уже 225 и так далее - в итоге те кто учавствуют в этом полные иуды, я сам понял что не смогу обманывать людей и ушёл оттуда, а вначале тоже был восхищён ведь бизнес же какое слово достойное !!!! ЭТО Хуже МММ в миллиарды раз, ведь в ммм чтобы получить +30% тебе не нужно 15 человек, тебе хватит всего лишь части суммы от одного !!!!! ЭТо колоссальная разница !


Отсюда

И, да - бумеранг реален... yes.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: