Drive18
post Oct 17 2012, 21:23 
Отправлено #211


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Архитекторами администрации города согласованы фасады первого физкультурно-оздоровительного комплекса на территории Чебоксар. Выбор проходил довольно долго, поскольку вопрос этот достаточно важен – ФОК будет расположен на хорошо обозреваемом со всех сторон месте в центральной части города. Напомним, что строительство его начато на стадионе «Спартак», вблизи пересечения улиц Калинина, Гагарина и Текстильщиков.
Проект спортивного сооружения прошел государственную экспетизу, получено разрешение на строительство, и сегодня идут подготовительные работы: выделенный земельный участок готовят под строительство, прокладывают коммуникации к основному каркасу здания.
Проекты фасадов разработаны Чебоксарским институтом по проектированию объектов промышленного и гражданского строительства «ПГС-Проект».

Сообщение отредактировал Red@White - Dec 29 2013, 23:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/+10  
15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

ФОК "Спартак" на стадионе "Спартак" , *построен* (2012-2013) ул. Гагарина, 40 стр. 1

Инженер 3583
post Jan 13 2014, 10:25 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(doze777 @ Jan 6 2014, 22:55)
Бассейн пока сырой: буфет не работает, зеркал нет, душевые не разделены (наверное не будут, место мало), решеток в душевой нет, в бассейне некуда сумму поставить, диванов мало(3 шт. на входе), траблы с замочками от кабинок... А плюсы такие: бассейн прорезинен (отталккиваться хорошо), вода отличная (чистая и не теплая - как раз для скоростного плавания), стоянка предусмотрена и хорошо что не маленькая... Фишки: ключики от кабинок оставляют на спец доске в басике, верхнюю обувь надо снимать после первой двери (это где холодно и мало места)... В басик ходить буду, но 50 метров в новчике всё же рулит!!! ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ!!!
*

Много лет хожу в бассейн. Буфет мне ни разу не понадобился.

А вот маленькие шкафчики, да еще не закрепленные - это плохо.

Общая раздевалка - у меня нет слов. В бассейне тракторостроителей и для детского и для взрослого бассейна отдельные души и раздевалки. И шкафчики нормальных размеров (и устойчивые).

А то что бассейн вообще построили - замечательно. Потихоноьку начинают и ФОКи строить, и садики, и больницы. Еще со школами и дорогами нужно вопрос с мертвой точки сдвинуть.
Profile CardPM
  0/+1  
дудука
post Jan 13 2014, 12:41 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 1 915



Цитата(ngsimona @ Jan 13 2014, 09:06)
привет всем кто побывал в фок Спартак! меня интересует детский бассейн.
*

Что вас интересует? Вода теплая, а после взрослого бассейна вообще горячей кажется. Моему 3 летнему сыну понравилось, все 45 минут плавал без остановки, уходить не хотел. Нет лавочек рядом с бассейном, некуда положить полотенце для маленьких. В женской раздевалке как уже писали проблема со шкафами, причем конкретная. Друг на друге сидели. Мыльные принадлежности в душе положить не где. Зеркал нет. И мне показалась очень маленькая раздевалка для верхней одежды. В Кугесях в два раза больше.

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
Афина Петровна
post Jan 13 2014, 13:03 
Отправлено #214


Постоялец

Сообщений: 264



кто-то спрашивал про фотки с открытия - они есть на сайте управления архитектуры и градостроительства администрации Чебоксар. и на сap.ru тоже выкладывали где-то в последние дни прошлого года.
Profile CardPM
  0/0  
дудука
post Jan 13 2014, 15:10 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 1 915



Цитата(Афина Петровна @ Jan 13 2014, 14:03)
кто-то спрашивал про фотки с открытия - они есть на сайте управления архитектуры и градостроительства администрации Чебоксар. и на сap.ru тоже выкладывали где-то в последние дни прошлого года.
*

Я спрашивала biggrin.gif Но уже сходила лично и посмотрела и поплавала.

--------------------
У меня все хорошо и будет еще лучше!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Светлана_*
post Jan 16 2014, 05:49 
Отправлено #216


Unregistered





Шкафчики в раздевалках маленькие, нет отсека для обуви. Если придти в платье или брюках, то повесить во всю длину не удастся, нужно складывать или в сумку, или класть сверху на обувь. В женской раздевалке только один фен , который с трудом дотягивается до зеркала. Розетка (около зеркала) тоже одна, в неё воткнута вилка стационарного фена. Если какая-либо "дама" сушит волосы, все остальные - ждут.
На 7 душевых леек только три слива и (!) по углам душевой. Очень быстро скапливается вода на полу и , через 10 мин, уже стоишь в "смывных" водах.
Бассейн предназначен только для спортивного плавания. Для роста 1 м 64 см - глубоко, на дно не всанешь, а значит, не позанимешься , только плавать. Вдоль стен есть ступенька, приблизительно 40 см, но на ней можно только стоять "вцепившись" в бортик. Через 45 мин пребывания в бассейне, мне показалось очень душно и влажно, трудно дышать.
  -1/0  
Guest_Светлана_*
post Jan 16 2014, 06:11 
Отправлено #217


Unregistered





Прежде, чем загружать вещи в шкафчик, проверьте замок. Ключи торчат из всех дверок, но замки не работают: "собачка" замка свободно болтается.
Сеансы в бассейне начитаются ровно по часам: в 8.00, в 9.00 и т.д. Заходить в раздевалку разрешают за 15 мин до начала сеанса. Стоимость до 17 часов - 120 руб.
  0/0  
Инженер 3583
post Jan 16 2014, 10:38 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Guest_Светлана_* @ Jan 16 2014, 06:49)
Бассейн предназначен только для спортивного плавания. Для роста 1 м 64 см  - глубоко, на дно не всанешь, а значит, не позанимешься , только плавать.
*

Поэтому он и называется - "плавательный бассейн".

Любители позаниматься мешают тем кто пришел плавать. ПОэтому хорошо что заниматься там неудобно.

А заниматься можно за пределами бассейна - на полу.

Сообщение отредактировал Инженер 3583 - Jan 16 2014, 10:38
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Guest_Светлана_*_*
post Jan 16 2014, 15:05 
Отправлено #219


Unregistered





за пределами бассейна на полу могут заниматься люди с абсолютно здоровым позвоночником. я таких не знаю.
  -1/0  
Guest_Светлана_*
post Jan 17 2014, 06:51 
Отправлено #220


Unregistered





Плавательный ? а бассейн с вышкой, наверное, Вы называете прыгательным …
Бассейны подразделяют по назначению : на спортивные, демонстрационные, оздоровительные и лечебные.
Бассейн «Спартак» - это бассейн ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО комплекса.
Сколько «пловцов» приходит на сеанс? От 0 – 5 человек, остальное население физически не подготовлено, и не в состоянии бороздить дорожки 45 мин. Рентабельность бассейна при такой частоте посещений?
Ваш сын вырастет из размеров детского бассейна и вы отправите его в большой, он будет плавать 45 мин или мешать?
Вы не Гуру, хотя почему то себя так называете.
  0/+1  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: